Axtarış
Marşrutlar

Stem Lab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
55
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Екатерина Лилина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Моя дочь занималась в этой школе на протяжении нескольких лет. Только лучшие воспоминания у ребёнка от занятий. Хорошие преподаватели, правильный подход к каждому ребёнку. Даже сложный материал подаётся с лёгкостью и игрой. Цена и качество соответствуют достойному уровню. Рекомендую всем, кто хочет в будущем заниматься IT. Моя оценка 5 +++.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Володарская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Сын увлекается программированием. Записала его на две летние смены - на Березовую и в Горки, в школу "Вступление". Ребенок был в восторге, ему ВСЕ понравилось! Это не первый лагерь с уроками программирования, но ЕДИНСТВЕННЫЙ, куда мой сын шел с удовольствием, ел, учился, занимался спортом! Кислородный коктейль по утрам - это из моего детства! Очень порадовали креативные выезды - на пикник, в лазертаг, в теннисный клуб и т.д.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Мой ребенок посещает курсы STEM Lab уже второй год. Выбрали два направления - инженерия и компьютерная грамотность. Благодаря урокам в школе инженеров и основам физики, очень круто развивается логическое мышление, теперь всему ребенок ищет объяснение и умеет грамотно рассказать, как что устроено и почему работает именно так. Приносит домой интересные проекты, которые собирает, паяет, программирует сам, под руководством преподавателей. Уроки компьютерной грамотности тоже очевидно показывают плоды - компьютером ребенок в 7 лет пользуется не хуже подростка, умеет найти информацию, составлять таблицы, презентации, делать простейшую анимацию и многое другое. Эти навыки умножаются с каждым занятием, и теперь ребенок интуитивно может многому научиться сам. Планируем ходить долго на занятия, так как курсов много. Заканчивается один, можно взять другое направление🤗 Начинали ходить в Москве, но потом открылся центр в Видном около дома, чему мы очено рады, и перевелись сюда с самого открытия.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Пахомова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Мой ребёнок 9 лет посещает Stem Lab (Эру Инженеров) год. Очень довольны обучением. Ребенок с удовольствием идёт на занятия. На каждом уроке дети проходят теоретический материал, делают поделку, обучаются программированию. Знания даются в соответствии с возрастом. В конце полугодия дети защищают проекты. Это очень хорошее погружение в мир физики и инженерии. Мы планируем продолжать учиться. Всем советую! Очень рада, что такая школа есть в нашем районе.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Мой сын посещает Эру Инженеров в Stem Lab около полугода и за всё это время я от него слышу только восторг! Несмотря на то, что он не из усидчивых детей и не любит трудности здесь он делает даже самые сложные и длительные задания, а потом ещё и дома раскрашивает их, что совсем на него не похоже, а значит ему ооочень интересно. Также нравится то, что дети работают с разными инструментами и учатся технике безопасности. Работают в очках и перчатках под внимательным взором педагога, так что я за своего ребенка спокойна. Однозначно рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Пришли с дочкой посмотреть на новую школу и нам очень понравилось - приятные и отзывчивые подражатели, очень хорошее новое помещение с большим количеством естественного света. В итоге отдали на обучение дочку, она очень довольна. Буду рекомендовать друзьям👌
Татьяна С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Мой сын 10 тет посещает Stem lab 1 год, курс-Инжениринг. Ребёнком занимается с большим удовольствием за 4 мес. Сделал грузовик на пульте управления, теперь ждём робот пылесос. По выходным в центре проходят мастер классы по разным направлениям, что имеет и обучающую составляющую, а также сплочает коллектив ребят, которые ходят на основные курсы. Рекомендую всем детям попробовать найти свое направление в этой школе- разнонаправленных курсов здесь очень много.мы планируем заниматься в следующем году и обязательно посетить смену летнего лагер.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мурашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Меня зовут Филипп, мне 11 лет. Хожу в «Эру инженеров первый год». Мне здесь очень нравится. Я научился работать с паяльником , нас учат програмировать. У меня здесь много друзей. В выходные проводят познавательные квесты. Думаю, что мне все это пригодится в старших классах и в будущей профессии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Рещикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Отличный кружок инженерия. Ходим второй год с удовольствием. Дети в 1 классе уже там научились работать не только с клеем-пистолетом, но и паяльником! Собирают очень разнообразные модели!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Моему ребёнку очень нравится кружок, получает много полезных навыков и знаний, что особенно хорошо для мальчиков, но не лишнее и для девочек, кто захочет связать в будующем свою профессиональную деятельность с техническими науками и придумывать новую технику на пользу людям и нашей Планете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Ходим на курсы инженерии! Долго искала занятия в Видном для сына 6 лет, который очень увлечен конструированием! Очень довольны и сын тоже , на занятиях работают даже с паяльником :) собирают различные пневмо- механизмы, изучают физические явления 👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Андреевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Очень рада, что такой классный центр есть на районе. Ребенок посещает с удовольствием, на занятие бежит и с восторгом потом хвастается своим инженерным шедевром, который потом с гордостью двоится бабушкам)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Отличный центр и очень хорошие преподаватели! Занятия всегда интересные и увлекательные, а дома уже целая коллекция изобретений! Сынок с удовольствием ходит на занятия и это говорит о многом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Бессонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Идеальное место для обучение ребенка, ставлю 10/10 прекрасные преподователи и хорошая атмосфера для обучения. Все нравится!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Я.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Прекрасные преподаватели, широкая линейка курсов, оперативная связь с родителями, дети довольны, увлечены и готовятся к профессиям будущего🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Александра Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Отличная школа программирования! Ходим уже второй год, сын ходит с удовольствием, каждое занятие ждет с нетерпением. Спасибо преподавателям и организаторам.
Təşkilatın cavabına bax
Арсений С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Отличный детский развивающий центр. Много разных интересных программ для детей любого возраста
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Глеб Дюжев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Алгоритмика очень хорошая групповые задания там учат писать коды и делать всякие проекты и мультфильмы Мне нравится хожу уже 2 месяца и уже много знаю
Təşkilatın cavabına bax
Голубев Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Ребенку очень нравится! Прям мчится каждый раз на занятия!) Столько разговоров! Не давно принес радиоуправляемую машину, которую сделал своими руками! Сейчас конструирует робот-пылесос! Всей семьей с нетерпением ждём!!! Отдельная благодарность преподавательскому составу!!!
Təşkilatın cavabına bax
Станислав К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Сыну очень нравится заниматься, паяют, склеивают, стоят крутые поделки. Однозначно 5 из 5.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Удивительное рядом! Потрясающие программы для детей! Жаль, что нет курсов для взрослых!)
3
Təşkilatın cavabına bax
карина бессонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Наша самая любимая школа, с лучшими педагогами)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Волчкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Отличное место! Большой выбор курсов
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Отличная школа!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Ск
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Супер!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2