Axtarış
Marşrutlar

Stels

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
58
Rəylər
114
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
322 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Стас Агронов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Приобретал в этом салоне 3 мотоцикла. Сначала себе эндуро мотоцикл. Потом настало время обновить мотоцикл дочке (пит байк брал 14/12 ) - я уже не думал куда поеду. Точно знал, что сюда. Заказал (поскольку меня уже знали, то даже без предоплаты заказали мотоцикл для меня). Приехал забирать пит дочки - смотрю Stels m502n стоит. Ладный нарядный. Я уже не думал в этом сезоне брать себе дорожный мотоцикл, не так много денег, да и спустил все на эндуро мотоцикл свой и дочки. Но тут... В общем ребята помогли удаленно оформить рассрочку и теперь я еще и на дорожном мотоциле гоняю. Причем стелс 502ой просто шикарен! Кайабовские подвески, резина Pirelli angel GT. К процессу за все три раза вообще вопросов нет, я не из тех кто любит вычурный навязчивый сервис. Но не люблю и когда на меня забивают и не проявляют интерес к продаже. Здесь чувствуешь себя среди своих, да и парни гоняют сами на всей возможной технике, поэтому это не манагеры безучастные, а отзывчивые отличные сотрудники. 5 из 5! Рекомендую!
1
3
Nomad4Damon
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Мрачный салон. Трубки не берут. Купил технику - оказалась не отрегулирована. На технические вопросы не отвечают. Помощи 0. Уровень сервиса называется - разбирайтесь сами. Хоть юриста нанимай, что бы взыскать издержки.
1
Vrag99
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Покупка второго квадрика, выбор дилера не стоял. Только стелс варшавский👍👍 Обслуживание, запчасти всегда по высшему уровню. Грамотное, вежливое обслуживание, приятное общение. Сейчас выражаю благодарность Сергею, Александру и Сергею. Спасибо парни за выбор, оформление, качественную сборку. Гепард 👍 Экспедиция 👏👏👏
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr G.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Выражаю огромную Благодарность менеджеру Сергею за полноценное и профессиональное общение с клиентом. Все четко и по делу. Приобретал квадр в конце июня 24г. Segway Snarler. Отзывчивый сервис , доброжелательно откликнулся на мои доп. желания по установке тюнинга. В целом очень приятное впечатление после общения с данной командой. Техника радует, желаю команде салона успехов и процветания. Отдельное спасибо Сергею, видно что человек на своем месте!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Михей Рябов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Приятный небольшой мотосалон. Приветливый персонал. По выходным, правда, по ходу обслуживает один менеджер, который в основном базируется по запчастям... А так неплохой выбор и надеемся качество продукции Stels. Всë же надеемся что и наши производители развиваются в лучшую сторону.
1
1
Мамай Мамайкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Персонал отзывчивый знатоки своего дела. Квадрики питбайки запчасти к ним все есть..Доставка присутствует. Качество товара на высоте. Парковка большая.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
валентин мухин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Не рекомендую данного дилера к сотрудничеству.Три дня морочили голову в итоге отказали.Покупка квадроцикла не состоялась. С первых минут разговора все есть в наличии,все привезём,а по факту нашли кучу причин не сотрудничать.Даже не перезвонили,хотя много раз просил держать в курсе.
2
Aquatic Spartans
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Приобрел у ребят квадрик ! Пока ты с деньгами они тебя с ног до головы … как ты деньги отдал и приобрел забыли про тебя на вопросы не отвечают … исчезают !!! В ПТС вносили дней 10 …. Сборка … просто … после них все затягивал хомутами итд Товарищ купил себе через них … аналогичная ситуация!!!! Сотрудник Сергей дай Бог ответит на телефон раз с 5 … Потом кормит завтраками типа закидывай на телегу что нужно я решу … и исчезает не читает еще что-то … вберите другой салон кто желает приобрести квадрик или еще какую то технику.
1
2
Анастасия Литвак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Персонал не приветливый, по телефону сказали, что можно сделать тест драйв, в салоне сказали, что ребята, которые сидят на телефоне в салоне никогда не были, тест драйва нет, цены выше озвученных по телефону, единственный плюс - много машин в одном месте, можно сразу разные посмотреть.
3
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Большая локация квадроциклов и снегоходов от компании стелс. Просторная стоянка. На этом плюсы заканчиваются. Менеджер не в курсе продаваемой техники, знание на 2-3 балла. Приехал получить качественную консультацию по снегоходам, но к сожалению ее не получил. А ехал с готовностью купить! Дожима клиента нет, хотите берите. Клиентоориентированность так же отсутствует. "Услуги по регистрации техники мы делаем, но что да как я не в курсе, это делает директора друг)"
2
2
Борис А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Хочу поблагодарить именно мендежера Романа,человек профессионал своего дела,не зная этой фирмы позвонил он все объяснил,выбрали способ оплаты,сделал фото и видео моего квадрика,отправил в МО и это все заняло не более 3 часов,красавчик.Теперь катаюсь и радуюсь своим приобретением!Огромное тебе человеческое спасибо Роман.
6
Təşkilatın cavabına bax
Pavel_Snap
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Хороший центр, люди работают приятные. Покупал детский квадроцикл, сделали скидку. Минус конечно что оплатить картой нельзя, или наличка или перевод, сразу об этом не говорят, заезду снимаю посему.
2
1
Антон Буянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Всем привет. Приобрел в данном салоне гепард 800. Ребята вежливые, все показали и рассказали, выбор техники большой, в наличии, установили допы на следующий день после заказа и в этот же день доставили в Подмосковье. Пока на обкатке, как говорится будем посмотреть. отзывы по поводу гар.ремонта и обслуживания поставили меня в небольшой ступор, но пока да этого еще не дошло, комментировать не могу. Как подойдёт ТО или не дай бог гарантийный случай, дополню отзыв. Всем добра и хороших покатушек!
5
Владимир Панов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Ребята переехали на этот адрес недавно, но тем не менее огромный запас техники лежит на складе. Выбор есть из нескольких брендов. По Stels полный набор квадриков по объёму и мощности. Есть снегоходы Polaris и другие. Конкретно я чинил свой Stels- из-за переезда на неделю затянулся срок, но сделали все четко. Есть запчасти, расходка, одежда и много чего еще.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Владимирович С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Большой ассортимент квадроциклов и снегоходов, хороший персонал
1
1
Sergey Afonin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Опыт покупки Segway Snarler AT6LX: 29 апреля 2024г - с утра на сайте оставляю заявку на покупку, честно даже не думал что перезвонят буквально через 10-20 минут связывается менеджер Сергей (сдесь и далее - все общенеи проиходит с ним). Менеджер компетентно рассказывает / консультирует о разнице в модельном ряду, приятно радует скидкой на 2023й модельный год. Далее я решаю вопрос с деньгами в течении нескольких часов и мы договариваемся о покупке с доставкой. Вношу предоплату, определяюсь с цетовой гаммой из предложенного наличия, квадрик берут в работу. вечером получаю подтверждение что "все готово" и планируем доставку на следующий день. на следующий день (30го апреля 2024 года) - мне доставляют квадрик, проверяем комплектацию, функциональность, подписываю акты и оплачиваю все по QR-коду официально на компанию. Получаю все документы - квадрик мой. Итого меньше суток от идеи до получения квадрика. Могу смело рекомендовать данного диллера (как минмиум в части segway) и лично менеджера Сергея, которому благодарен за столь безболезненный опыт траты не малой суммы денег. Вся покупка прошла гладко и без нареканий. Позднее, встал вопрос о доп оборудовании для квадрика и его дооснощении и прохождения ТО1, обратился так же, к менеджеру Сергею. Приехали, забрали квадрик, все сделали достаточно оперативно (3 дня) и доставили обратно. Результатом так же доволен. спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мой Господин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Удобное расположение, парковка, хороший продавец, хороший ассортимент, вкусные крендельки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ayser
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Не советую даже рассматривать это места,всеми обманами пытаются вас затащить туда,я в течении трех дней общаться по поводу квадрика,в итоге приехал ,сказали что его прям перед вами забрали
2
Təşkilatın cavabına bax
Kluge Amusing
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
В общем все хорошо и скидку дали небольшую и менеджер хороший. Одна проблема, нет оплаты картой.
Иван Донов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Наличие небольшое . Заинтересованности в покупателе нет. Модели , кроме самых новых, стремные все
1
2
Тима Ерёммн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Очень большой выбор снегоходов и квадроциклов,добрый и хороший персонал. Обслуживание хорошее, быстрое. Всем советую!
1
1
Инкогнито 0546
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Здравствуйте. Что можно сказать, выбирал квадроцикл для сына, выбор маленький, представлена только одна фирма. Техника представлена на улице. Цены выше рынка.
1
Михаил Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Прекрасные ребята проконсультировали. Усадили на понравившиеся мото. Очень позитивное место
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Пашин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Обслуживался тут с покупки, в общем не плохо пока не коснется косяков, регулировали кулису на гепарде, на следующем выезде опять хруст, попросил разобратся сказали мастер перезвонит… и вот он все до сих пор звонит.
4
Владимир Кукушкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
С парковкой нехорошо. В самом салоне нет буклетов, прайса. Менеджер все отлично рассказал. Но вот я доехал до дома и забыл все цены.
1
1
Николай Чеботарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Много квадроциклов. В этом же здании открывается автосалон вроде
1
1
kodzalini
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отличный магазин, отличные ребята , супер сервис , все расскажут и сделают на высшем уровни !!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Глав-эвакуатор Эвакуация
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
В основном в этом месте закупаем запчасти для своей техники, цена ниже среднего, а ассортимент широкий. Рекомендую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лисовой
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличный салон, Сергей вообще молодец, всё рассказал, показал. Очень доволен квадром и подходом.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Андреев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Ой, и хитрецы... Хотел купить 650-кубовый квадрик в рассрочку, с первым взносом в 25 процентов - это допускается условиями программы на сайте. По факту гнут на взнос половины суммы, при этом стоимость техники взлетает почему-то с 400 до 520 тысяч рублей. Изменение стоимости объясняют тем, что сегодня день распродаж, уникальное предложение и т.п. Извините, я пойду в другой салон.
7
11
Təşkilatın cavabına bax
Dimon Zhdanov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Потребовали оплату наличкой!!!! Купил снегоход в другом месте по карте - получил кешбэк.
2
Алексей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Работают абсолютные непрофессионалы. После проведения ТО (на сумму порядка 80000₽) квадроцикл через 2 дня сгорел (возгорание произошло на ходу, есть заключение пожарной службы, что возгарание произошло из-за технической неисправности). После предьявления претензии, руководителей данной организации уходит от решения данной проблемы. В настоящий момент готовится иск в суд. Избегайте данную организацию.
8
3
Nikita S.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Удобный подъезд, просторно и чисто в салоне, хорошо проконсультировали по товару.
1
1
A
Anonim rəy
22 may 2018
Приехал в данный салон покупать мотоцик , начнем с того что на чайте цена мотоцикла указанна на несколько тысяч меньше , по факту в салоне называют цену больше, и так со всеми аппаратами , но самое главное что меоя поразило , это сборка мотоцикла , сиденье было прикрипленно на половину , на что мне сказали надо его снять, поставить обратно и попаать в пазы, окей, дальше я увидел болтающие провода у фары, мне ответили что при сбооке не хватило деталей , и это провода от гудка(сигнала) и я должен покупать дополнительно запяасти ? Которые якобы не хватило при сборке .... В итоге могу сказать что впечатление об этом "салоне" не как о салоне, а как о рвнке с БУ запчастями , лиж бы впарить! Поехал в соседний мотомагазин, купил такой же мотоцикл , по такой же цене, но в идеальном состоянии и им всех запчастей почему то хватило его собрать ) делайте выводы господа. Не рекомендую .
9
2
Evgeniy Sh
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2016
Пользовался услугами данной авто мойки более полутора лет. Всё устраивало, купил абонемент. 23 октября приехал помыть автомобиль. На капоте под обильным слоем пыли присутствовали брызги цемента. Некоторые из них были достаточно крупные и заметные даже при наличии пыли (кузов машины тёмного цвета). После смывки шампуня мойщики проигнорировали заметные невооруженным глазом цементные точки и растерли воду по капоту. Как результат - обильные царапины лака от круговых движений. Хотя для того, чтобы сообщить клиенту об имеющейся проблеме, на мой взгляд, никаких сверхусилий не требуется. Самостоятельно удалил цемент при помощи уксусной кислоты. Через неделю заехал на эту же мойку не с претензиями, а с целью повторно помыть машину после использования уксуса. Мыть отказались. Видимо, потому что после мойки будут отчетливо видны царапины появившиеся в результате предыдущей мойки. С пожеланиями "успехов в труде" уехал оставив до конца не использованный абонемент. Само собой, в дальнейшем прибегать к услугам данной мойки не намерен.
3
3
Алексей Сергеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Хороший выбор. Грамотный ремонт. Адекватный персонал. Идут на встречу если нужна запчасть, но не успеваешь к закрытию
3
1
Təşkilatın cavabına bax
7
755057 Олег
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Отличный центр. Покупал запчасти для стелса 500gt сделали хорошую скидку,хотя был в первый раз,нето что некоторые борыги. Отдельное спасибо Евгению!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Барковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Покупал квадрик, первый, давно хотел наконец свершилось. Ребята молодцы все рассказали, подобрали по моим критериям. Менеджер Иван грамотно рассказал за свет, подобрали и сразу установили светодиодную балку. Всем доволен, рекомендую.
3
3
Валерий Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Плохое отношение к клиентам! Некомпетентность сотрудников, обещания одни, по факту другое! С товарищем обращались по поводу гарантийного ремонта, сказали всё сделают, итог отрицательный!!!!!!
6
ВВП
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Все отлично.и квадроцикл купил и з ч покупаю.все устраивает
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Чебурахов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Очень профессиональный персонал, расскажут все о любой модели техники которая есть в продаже! А выбор весьма внушительный! Так что советую всем !!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Смолин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Отличный выбор 👍рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 aprel 2020
Руководству магазина ВАЖНО!!! Менеджеры не работают совсем!!!! позвонил по квадроциклу Brp. 1. По телефону они умолчали все недостатки по квадроциклу, сломаный пластик, шрузы, порванные пыльники, разбитую крестовину, не работает дальний свет. Роман сказал что рассчитает стоимость запчастей и ремонт. По итогу пропал на 2 дня. Ни звонков ни ответов. После вышел его сменщик *недоменеджер* Иван, который вообще не хочет рабоать. Позвонил ему утром сказал перезвонит. По итогу тишина. В общем менеджеров уволить и гнать их от туда. Из за таких, компании идут в полные минуса!!! Тем более при таких жестких обстоятельствах.
8
5
Дмитрий Сидоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хороший выбор,хорший ценник
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Ужасный менеджер Иван! Ничего толком не рассказал а даже утаил состояние б.у техники. При этом сказал что диагностику делали. В общем впечатления из 10 балов на 0!
5
4
Виталий Пуховский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Хороший выбор по норм цене!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Personal Hero
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2019
Хороший магазин техники, покупал здесь зч и технику, приятный персонал, много техники, конечно чистых полов там не хватает, а в целом рекомендую покупать здесь, на рынке давно, доверие есть, на форуме их тоже рекомендуют
3
2
Станислав Морозов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Вежливые профессионалы , большой выбор техники и аксессуаров все сделали и доставили в срок,мне нравится.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Мацаберидзе
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2018
Очень круто помыли очень быстро очень вежливые и очень хорошая цена дёшево и качественно, теперь буду ездить к ним
4
3
A
Anonim rəy
26 may 2019
Подъезд нормальный. Выбор большой. Есть техобслуживание. И эти товарищи знают толк в продажах и со своим товаром хорошо знакомы. Покупали здесь квадроцикл.рекомендую.
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3