Axtarış
Marşrutlar

Stells Prof

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
24
Foto
136
Rəylər
49
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Светлана В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Для начала хочется сказать огромное спасибо за качественную работу! Балкон сделан за два дня под ключ, работу выполняли два вежливых и компетентных профессионала! Цена очень порадовала, за такую же работу другие мастера нам предлагали в 1,5-2 раза больше Мастера приезжали во время. На замер и обсуждение проекта приезжал лично Игорь, предложил как лучше сделать. Была составлена смета и заключен договор! Из выполненых работ: остеклили ,утеплили стены, выровняли пол, обшили стен и потолок, постелили линолеум, провели свет и электричество. Ставлю 5 звезд команде и результату. Обращайтесь и вы не прогадаете с выбором исполнителей!😍 Про фурнитуру окон чуть не забыла- бомба честно говоря, при первом прикосновении понятно что качественная и прослужит долго. Освещение проверили в темное время - яркое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Попцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Хочу выразить огромную благодарность компании "Стелла Проф" За два дня сделали балкон под ключ, качественно по хорошей цене, весь мусор за собой убрали и вынесли сами. Молодцы , большое вам спасибо!👍
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
заказали в данной компании окна. Одно окно на кухню, второе балконный блок. Кирпичный дом. Ни сколько не пожалели, что заказали именно в этой компании окна. Пунктуальные работники. Аккуратные, все за собой убрали. Всегда на связи. Все вовремя. Все в срок. Сказали неделю. Поставили раньше. Устанавливали как для себя. Очень понравилась их работа. Окна качественные. По цене. Скажу чесно, удивили ценной, тк. Сравнивали цены других компаний окон по г. Тольятти. И сейчас таких цен в нынешнее время нет. Рекомендую всем покупать и заказывать именно у этой компании окна.и их услуги. Не пожалеете. Спасибо вам Игорь еще раз за установку окон. Вам хотим пожелать больше клиентов. Дополню позже уже с фото отзыв.
1
Təşkilatın cavabına bax
788315 Голованова Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Хочу поблагодарить за быструю и качественно сделанную работу по стеклению + отделке.Изначально планировали сделать только одну лоджию, но посмотрев результат решили сделать и вторую -которая была проблемной, Рамы были установлены ранее другими мастерами неправильно и протекали . Что очень понравилось- при осмотре проблеиы сразу была названа причина произошедшего и варианты ее решения. Результат - проблема устранена , лоджия отделана. Огромная благодарность за проделанную работу!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Большое спасибо за прекрасно выполненную работу по монтажу, остеклению и отделке балкона всей команде и её руководителю! Особенно хочется отметить доброжелательность, контактность и отзывчивость работников фирмы, учёт ими пожеланий и просьб со стороны заказчика! Все работы были выполнены точно в оговоренные сроки и качественно, несмотря на нестандартные решения в остеклении и внутренней отделке!
6
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Большое спасибо мастерам за отлично выполненую работу. Сделали балкон под ключ. Работали без обедов и перекуров. Всё сделано качественно и в срок. Я очень довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Обращался уже несколько раз, все на высоком уровне: быстро, качественно, надежно. Особенно вырожаю благодарность Александру за профессионализм, компетентность и качество работы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Басалаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Заказали окна на балкон. Очень профессионально работал замерщик. Заключили договор. Сказал, что будут готовы 23.04.Но сделали раньше. Молодцы! У нас был еще демонтаж старых окон. С ними "возились" 2,5 часа - очень качественно были приварены. А на установку новых окон потребовалось буквально 40 минут. Все установили! Отзыв сразу писать не стала. Дождалась первого дождя! Ничего нигде не протекает! Сделали качественно! Работали на совесть! После них - только чистота и красивые, качественные окна!" Мы с мужем очень довольны! Дальнейшего процветания Вашей организации!!! Спасибо от всей души!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Застеклили и утеплили лоджию мастера Стеллы Проф в начале декабря 2025 года. Оплачивала работу в рассрочку. Спасибо за новый балкон.
Təşkilatın cavabına bax
таня Пинчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Не в первый раз обращаемся в эту компанию. Меняли окно в зале и балконный блок. Все понравилось. Вежливые сотрудники, профессионалы своего дела. Инженер по замерам - все рассказал, проконсультировал, и главное не навязывал лишнего, все по существу!!!Монтажники все сделали качественно на совесть. Спасибо большое. В дальнейшем планируем застеклить балкон и обязательно опять обратимся в эту фирму. Мы остались очень довольны!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Достоинства: цена! сроки! качество! Недостатки: их нет! Огромная благодарность работникам организации! Делала балкон (остекление и внутренняя отделка). Всё разумно, никаких лишних, ненужных услуг, быстро, от замера до установки 5 дней (т.к. своё производство). Монтажники работают изумительно, тихо разговаривают, спокойные и вежливые. Качество работ - на отлично! Мусор вынесли, за собой подмели. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Изготовление быстро, установка качественно 👍 нареканий нет.. Мусор за собой весь убрали.. Рекомендую всё отлично 👌
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Шумилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Прекрасные ребята, все сделали чётко в срок. До балкона они же поменяли нам окна во всей квартире и установили зимний холодильник. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Давно пора было заменить старые окна в квартире. Здесь предложили недорого и с отличным качеством. Установка прошла быстро и в согласованные сроки. Благодарим! Наши соседи тоже записались к вам!
3
Təşkilatın cavabına bax
Григорий SERVIS
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Парни молодцы. Не первый раз заказываю у них окна. В 2018 делали остекление балкона, все отлично. В этом году застеклили дом. Все на отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Остекление и утепление лоджии сделали быстро и аккуратно. Дали рассрочку на три месяца.
Təşkilatın cavabına bax
Ирода Байбусинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Очень довольна работой этой компании!Приехали вовремя,работу сделали быстро и качественно!!!Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Совина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Хотели бы выразить огромную благодарность команде профессионалов!!!!! Заказывали остекление балкона. Ребята профессионалы своего дела!!!!!; Все сделали на высшем уровне, быстро, качественно!!!!! Всем рекомендую! Отличная слаженная команда 👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
сттепан Парттин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Заказывали в этой фирме монтаж балконного блока и пластиковую раму на балкон, всё сделали быстро и качественно. Спасибо за работу.
5
Təşkilatın cavabına bax
Кэт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Благодарю за профессионализм 👍! Все сделали быстро , и качественно! А цены нас очень порадовали 😊 Обязательно будем рекомендовать вас друзьям ! Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Anchikov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Мне понравилось выполнение заказа. Цена и качество соответствуют моим ожиданиям. Грамотно и по деловому обсудили заказ с замерщиком. В срок изготовлены и установлены окна. Ребята работают аккуратно. Я доволен исполнением работ.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Артёмов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Красавцы, всё сделали быстро и без каких-либо подводных камней. Особенно спасибо Игорю, Молодец.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Заказывали раму и отделку балкона на улице Жилина 11. Сделали быстро и красиво. Балкон стал как новенький. Спасибо большое!
5
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Добрый день. Хочу оставить отзыв о компании СтеллаПроф. Заказал остекление и отделку балкона в своей квартире по адресу Рябиновый бульвар15. Работой остался доволен. Сделали все хорошо и быстро. Могу смело рекомендовать друзьям и знакомым.
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хочу выразить благодарность монтажникам из фирмы"СтеллаПроф" за отличную работу по остекленению и ремонту с утеплением моего балкона.
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Долгов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Делали в это фирме остекление квартиры и рамы на балкон пластиковыми окнами. Спасибо ребятам. Всё понравилось.
5
Təşkilatın cavabına bax
татьяна добычина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Спасибо за работу! Балкон очень понравился! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Горбанева Любовь МПХОз-25
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Заказывали пластиковую раму и обшивку балкона на улице Кудашево в фирме Стелла Проф. Все было сделано быстро и качественно. Спасибо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Очень понравилась работа мастеров, огромное спасибо - быстро, качественно, недорого
3
Təşkilatın cavabına bax
Miha K.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Компанию знаю уже более 10 лет. Собственное производство и свой штат монтажников - поэтому качество окон и качество монтажа на высоком уровне. Заказывал окна на дачу (7 конструкций) и в квартиру (6 оконных конструкций и две конструкции для остекления балконов). Предлагают различные варианты профилей - обьяснят и расскажут, что будет оптимально и по цене и по качеству. По срокам - день в день, монтаж оперативно. Мусор я сам выношу)). Рекомендую - знают, что предлагают, хорошее качество изготовления и квалифицированные монтажники.
5
Təşkilatın cavabına bax
Олег В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2020
Заказывал окно в зал на профиле 71мм и двойном стеклопакете эко 40мм. Понравилось. Замерили, через день установили. Установщик-золотые руки, подогнал откосы изумительно, в других фирмах устанавливал было более топорно. Попросил запенить щель в панеле, сделали без разговоров и дополнительных оплат. Старое окно разрезали и вынесли на мусорку. До этого ставил в другой квартире, “спецы”скинули старые рамы вниз и я их сам таскал на мусорку... не понравилось. Профиль со временем не пожелтел, фурнитуру не регулировал. Рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
влад белоус
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Заказывали замену окон в квартире на Матросова 14, на кухне и окно с дверью в зале. Понравилась оперативность и качество.
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Нас все устроило, от замера, до монтажа. Поставили оперативно. Заказывали себе и родителям, установили все в один день. Мусор убрали. Качеством довольны. Всем рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7740
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Заказывал окна и двери. Доставку и монтаж произвели в срок, качественно. Молодцы так держать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр осипов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Спасибо монтажникам этой фирмы за красивые и теплые окна, которые они установили в моей квартире на улице Баныкина 20. Так держать!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Анчикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Сделали мне красивую раму и отремонтировали стены с полами. Большое спасибо мастерам.
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
7 iyun 2018
изготовили окна быстро, привезли и установили в этот же день. мусор за собой убрали. ребята молодцы. окно на кухню заказывали в другой фирме, так ждали три недели этих специалистов. рекомендую фирму Стелла проф всем кто собрался поменять окна.
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Понравилось - замерили, все объяснили нормальный такой замерщик Игорь. Привезли, как договаривались и поставили довольно быстро. Два окна ))) красиво. Цена нормальная. Думаю последнее окно буду ставить у них!
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Поставили нам окна на работе. Сделали быстро и качественно. Спасибо.
5
Təşkilatın cavabına bax
I’m Noble
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Заказывал окна на дом. Изготовили быстро, качественно. Работой по установке довелен.
4
Təşkilatın cavabına bax
U
uskov163
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Сделали все отлично и быстро,не ожидали такого результата!Советую обращаться к данному исполнителю
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Машинин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Спасибо за работу. Теперь красиво и тепло в квартире стало после установке окон.
3
Təşkilatın cavabına bax
800281 Назаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Отличная компания, работают быстро и качественно. Рекомендуем.
5
Təşkilatın cavabına bax
Р
Радмира В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Обзвонила много компаний занимающихся остеклением, прочла кучу отзывов и остановилась на Стелле. Цена-качество, меня все устроило. Все оперативно, быстро, качественно. Рассрочку дают, это + ... без банков и дополнительных договоров... Буду работать и дальше с этой фирмой ) Советую ))
5
Təşkilatın cavabına bax
ирина к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Сначала озвучивают одну цену. В процессе то одно то второе стоит уже дороже. Качество исполнения оставляет желать лучшего.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Танечка Артемьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Заказывала установку окна родителям. Сделали хорошо. Спасибо за работу
5
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
Долго не мог определиться где заказать раму на балкон, друзья посоветовали обратиться в СтеллуПроф. Все было сделано вовремя и качественно. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Горбанев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Хочу выразить благодарность фирме Стелла проф, они устанавливали в январе два окна в моей квартире. Рекомендую всем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Исаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Уже второй раз, устанавливают у меня окна, просто супер. Ребята, спасибо вам большое.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2