Axtarış
Marşrutlar

Stells

İcmal
Foto
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Отличный магазин , есть много всего что нужно для дома ! Сколько раз там был всегда попадал на одного и того же продавца , компетентная женщина , доброжелательная , 23.02.25 на смене попалась дама недовольная жизнью , хамка.!!!!
Дмитрий Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Хороший магазин, есть самое необходимое по доступным ценам. Доброжелательные и услужливые продавцы. Мне нравится.
1
Nastya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хороший магазин, можно найти там все, начиная от батареек и электрики, заканчивая посудой.
2
СергАр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Хороший отдел с различной бытовой мелочёвкой, инструментами, электротоварами. Лично меня радует близость к дому, в случае необходимости можно уже не бежать магазинам у моря и т.д.
1
Юля Н.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Очень хороший магазин, большой выбор электротоваров, грамотные продавцы. Хороший отдел ивановского трикотажа, отдел с мелочами , шарами и открытками, отдел с семенянами, агентство недвижимости, парикмахерская, ателье, озон.
2
1
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Прекрасный магазин, бывали там с супругой, очень вежливые и тактичные продавцы, которые могут дать нужные рекомендации и помочь с выбором.
1
Наташа Свиридова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Отдельчик небольшой. Если какого-то товара нет, скажут в каком месте по городу он есть. Продавцы компетентные.
1
Галина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Всегда есть нужные электро штучки
1
1
Виктор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Хороший отдел можно купить то что нет вбольших торговых центрах особенно мелочевку
1
Joseph Malygin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
До эпидемии COVID магазин был очень хороший. Сейчас "выжили" только несколько отделов. Тоже очень хороших. Хотелось бы, чтобы возобновилось обслуживание, какое было здесь раньше.
Дмитрий Чернов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Ни чего отрицательного есть за продавцы стараются
1
Elena Lyapshina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Женщина работает , которой пора отдохнуть. Хамит)
2
Татьяна Грановская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Вполне достаточный ассортимент, места, правда, немного.
лена нестерова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Отличный нужный магазин. Грамотные продавцы.
1
FERTER
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Небольшая торговая точка,но все что нужно все же найти можно
1
Сергей Илатовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Много качественной электроники
Артем Истомин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2021
Небольшие отделы
  1. 1
  2. 2