Axtarış
Marşrutlar

Стелла

İcmal
Foto
5
Rəylər
1
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

1 rəy

Susmaya görə
alinkeewqs ^^
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хорошее место, люблю туда иногда сходить. Посидеть на лавочке, подумать о своем и полюбоваться природой вокруг. Очень здесь красиво на закате/рассвете, а вечером включается подсветка. Приятно радует то, что недавно был проведен ремонт данной территории и она стала выглядеть значительно свежей и красивее❤️
  1. 1
  2. 2