Axtarış
Marşrutlar

Stella

İcmal
Foto
8
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Оксаночка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Живу поблизости с этим магазином и всегда беру там хлебушек или выпечку для гостей. Из сладенького очень нравятся сметанники и ватрушки с творогом, но это потому что я такое очень люблю, а так вся выпечка там вкусная, брали и другие вкусняхи. Еще очень понравилась новиночка - кукурузный хлеб, он ну ооочень вкусный и всегда супер свежий и мягкий. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Хлеб всегда свежий,и мягкий. Атмосфера приятная. Долго в очереди ждать не приходиться. Персонал всегда подскажет что выбрать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мамаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Ну и хамство, как могут такие продавцы продавать такие вкусняшки.
Дмитрий Яцюк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отношение сотрудников отвратительное ! Нахамили , нагрубили , остался недовольный.
Григорий Григорьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Отличный свежий хлеб. Мягкий, вкусный. Прованский багет (или как-то так) - очень понравился. А подушечки с джемом (забыл как они называются) - отличная штука, куда бы не принес (домой, в офис) - улетают на раз.
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Любимая пекарня
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Всегда все свежее 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Змеёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2021
Неплохой магазин, но не более.
1
  1. 1
  2. 2