Axtarış
Marşrutlar

Stella

İcmal
Foto
14
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
светлана сафиуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Очень нравится эта парикмахерская . Хожу много лет , точнее приезжаю с другого конца города . Юля и Венера - лучшие . Креативные и профессиональные мастера .
Аделька
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Хожу в эту парикмахерскую давно, решила оставить отзыв, хороший персонал, знают свое дело. Там проходит акция на «Горячее обертывание волос», решила попробовать данную процедуру, работа выполнена аккуратно и качественно, осталась довольна, волосы стали более живыми, спасибо Рамине за данную процедуру, отдельное спасибо Юле за уют и атмосферу. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2805
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Сегодня я попала в одну не очень хорошую парикмахерскую. Ужас!!! Я просто встала и ушла! Позвонила в парикмахерскую Стелла , очень понравилось девочки знают своё дело! Сразу видно руки мастеров! Я попала к Юле. Отличный мастер! Кому будет интересно куда точно не ходить спросите меня))
Təşkilatın cavabına bax
Олжас Сулейменов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Прекрасный салон! Милые и приветливые мастера, всегда идут на встречу в вопросах времени записи, их профессиональная подготовка позволила мне стать из постоянным клиентом. Посещаю салон больше двух лет регулярно.
4
Татьяна Валишина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Уже столько лет подряд посещаю салон Стелла, довольна всем.Директор Юля замечательный колорист, вся семья ходит в этот замечательный салон.Благодарим вас девочки
1
Təşkilatın cavabına bax
Guzel'
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Сегодня срочно нужно было уложиться и пришлось забежать в самый близкий салон по дороге. Сотрудникам спасибо, что приняли без записи, оперативно уложили, проконсультировали и даже показали, как можно уложиться самой дома, это прям ооочень ценно.
2
Диана Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Прекрасная парикмахерская! Мастера все очень хорошие и приветливые. Мастер маникюра делает очень классный маникюр, который отлично держится. Цены приемлемые. Мне очень нравится! Хожу туда на постоянной основе.
2
Эльдар Агаларов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Уже в который раз ОТЛИЧНО справляются со своей работой!!! Особенно хочу поблагодарить мастера по ноготочкам Дарью за великолепные мужские ноготочки!! И стрижки там тоже прикольные!!!
2
Наташа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Очень хорошая парикмахерская, девчата веселые 😄, всегда посоветуют, покрасят на все 10 баллов, сними так забавно. Мне нравится ходить именно в Стеллу, удобное местоположение. Только к ним. Солярий отличный, и не дорогой. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Рустем Гумеров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Много лет пользуюсь услуги салоном «Стелла». Профессиональный коллектив. Обслуживание на высшем уровне.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ариэлька
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
Очень понравилась парикмахерская. Вежливые и очень приятные девушки. Осталась довольна результатом окрашивания и стрижки!) 🤗
4
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
У солярия давно просроченные сроки замены ламп, эффекта от инсоляций ноль. Это может нанести огромный вред организму!!
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Парикмахерская просто супер , девочки работают на высшем уровне . Всей семьей ходим только сюда !!! Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Malina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
когда пришёл на стрижку, сотрудница с кем то болтала по телефону не обращая внимания на посетителя. когда я спросил должно ли ещё, она сказала подождать, т.к. она разговаривает. сервис? нет, не слышали...
2
елена александрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Отличное агенство. Грамотные специалисты. Одобрили ипотеку, подобрали самый низкий процент, быстро подобрали квартиру. Всегда были на связи. В восторге. Рекомендую.
1
Терентьева А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Делала окрашивание в блонд в этом салоне. Испортили все волосы. Не рекомендую
Рамиля Ахметова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Сегодня 11го июня была в солярий. Из персонала была только одна девушка, которая ушла без предупреждения, оставила клиента. Солярий она не включила и не было её минут 15, когда даже вернулась с её стороны извинений не было.
1
1
Саша Рыбаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Отличные мастера , рекомендую 😎😎😎работают на высшем уровне 🔥
1
Елизавета Агаларова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Очень нравится парикмахерская! Мастер маникюра прекрасный! Самая лучшая феечка💕
1
курина анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Прекрасный мастер Юлия. Качественное окрашивание, профессионально
1
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Отличное профессиональное обслучивание, вежливый коллектив... приятная обстановка...👍
5
Ленар
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Константа отчёты для налоговой, возврат 13% и так далее. Каждый год к ним обращаюсь. Налоговая через дорогу возле входа парковка.
Гульназ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Супер солярий,обслуживание супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Сергеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Рабочий график до 20:00, пришёл в чт к шести часам, сказали закрываются сегодня пораньше, поэтому не приняли
Алёна Насыбуллина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Часто закрыто.
Мама троих
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Демократичные цены за достаточно качественные услуги
3
Милана Тазетдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Невозможно дозвониться
Təşkilatın cavabına bax
Динар Мингазов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
За 500 рублей меня постригли так, что дома я сам убирал остатки волос у уха по 1 см длинной…
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Отличный солярий, рекомендую)
2
522889 Соловьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Я хожу сюда в солярий, очень нравится 👍😎
2
Евгений Сутулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Обслуживание нормальное но что-то если хочешь ещё пользуешься пусть мне в ЛС напишут расскажу 😘
1
Danko
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
В одном месте, масса организация не удобно постоянно кто то курит на крыльце
1
2
  1. 1
  2. 2