Axtarış
Marşrutlar

Steklotrade

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
22
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Полина Зудилина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличная компания! Обратились еще в прошлом году, но стекло заказали только сейчас, все это время мне любезно отвечали на вопрос, не изменилась ли стоимость. 😅 Заказывали каленое матовое стекло на стол. Сориентировали сразу, что на данный момент изготовление и доставка увеличились по срокам - +- 2 недели. И буквально через неделю мне сообщают, что все уже готово, это было очень приятно. Договорились с курьером о помощи в установке стекла на каркас. Однозначно рекомендую, огромная благодарность. В частности за стоимость услуг - получили отличное стекло по соверешнно адекватной цене. Также мне выслали сертификат соответствия и накладную. Компания вызывает доверие. Надежный исполнитель. С вами приятно иметь дело. 🤝🏻 И кто пишет, что отношение отвратительное, то можно посмотреть, с какой подачей общаетесь вы. У меня ни разу за все время общения не было никаких проблем с Владиславом, и на просьбы мне шли навстречу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Обратился сделать заколеное коричневое круглое стекло для столика. Срок изготовления поразил, управились за 4 дня, предварительно обещали в течении 2х недель. Качество безумно понравилось, результат превзошёл ожидания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Michael
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Изготавливали стекло с 25 декабря по 26 января при заявленном сроке изготовление 12 рабочих дней. За доставку заплатил 2 500 рублей, стекло привезли даже без пакета не говоря уже о картоне просто чистое стекло и сказали, что пакуют только магазины. Колхоз им. Ленина. Не рекомендую контору.
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Срочно нужно было стекло, так как при обслуживании кондиционера старое разбилось. Случайно нашла в интернете сайт Стеклотрейд, в этот де день сделала заказ и через 7 дней стекло уже стояло на своем месте. Удобный интерфейс сайта, все понятно. Заказ яерез заявку по электронной почте. Отвечают быстро. Я осталась очень довольна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ди
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Нашла данную компанию в интернете, не необходимо было сделать стекло на тв тумбу и гримерный столик. Связалась по почте с сотрудником, все детали обсудили и уже через пару недель, было все доставлено 😊 через полгода решили ещё и на столик рабочий положить стекло 🙃Мы остались довольны! Компанию рекомендую, теперь у нас всё выглядит гармонично😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Терехов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Сделал заказ, но по форсмажорным обстоятельствам пришлось отменить. Ребята пошли на встречу и оперативно решили вопрос с производством и возвратом денег. На все ушло пару часов. Деньги вернули. За оперативность и отзывчивость плюс к карме).
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Не рекомендую! Качество стекла- отвратительное рассыпалось как карточный домик ! Заказывала закалённое стекло для журнального стола. Всё общение — только в переписке, по телефону не консультируют. После готовности заказа сообщили адрес: г. Москва, Автомобильный проезд, д. 10, стр. 15 — это промышленная зона, добраться без машины проблематично, плюс нужно оплачивать въезд на территорию. На просьбу упаковать стекло ответили отказом — якобы для проверки. После осмотра с трудом удалось уговорить хотя бы обмотать скотчем с ручками. Уже дома стекло буквально рассыпалось в руках — без ударов или падений. Как такое возможно с закалённым стеклом — непонятно. Накладную не выдали. Качество — крайне низкое. Деньги потрачены впустую. Обслуживание оставляет желать лучшего. Не советую обращаться.
андрей кузнецов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
позвонил . хотел заказать солнцезащитные стеклопакеты ! отослали на сайт ! типа там все есть ! судя по всему не в теме . хамоваты и не компетентны по телефону точно !
Təşkilatın cavabına bax
Арина Пантелеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Очень разочарована данной компанией. Счет переделывали, количество неверное и доставку сначала рассчитали с самой Москвы до Ногинска, при этом офис есть в Электростали. С водителем сами договаривались о доставке, он конкретное время сказать не может, в итоге наняли грузчиков на время приблизительное (т.к. Водитель Александр ничего не знает и точно ничего по времени сказать на может), позвонил не заранее, отказался ждать, доставку на осуществил
1
1
А
Аля Гриценко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Отличная компания. Сделали именно то, что было нужно, а именно защитное стекло на стол. Быстро, качественно. Спасибо, всем рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
An Fil
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Отличное производство, обращался делают почти все, адекватные цены, проконсультируют, подскажут.
1
1
О
Ольга Рящина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Заказали стёкла в деревянные окна,на дачу,остались довольны быстрым изготовлением, очень понравилось ,всё сделано аккуратно, довольны,спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Не в состоянии вырезать два квадратных стекла! Не мастерская, а гаражные бизнесмены, позиционирующийся себя профессионалами👎
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Дулин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Занимаются только оптовым изготовлением стеклопакетов, а позиционируются как стекольная мастерская. Вырезать кусок стекла в Москве стало проблемой.
2
1
morhuhn
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
До плюсов не добралась.Работу данной компании оцениваю как один сплошной минус. Трудно дозвониться, высокомерно отвечают, не могут принять заказ и выставить счет, обратная связь с клиентом отсутствует. На заказ по электронной почте не прислали никакого ответа. Такое впечатление, что покупатели не нужны да и работа тоже.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Сделали стеклянную лестницу, очень красиво смотрится. Очень благодарен за проделанную работу. Обязательно обращусь ещё!
1
Светлана Коновалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2022
Качество очень низкое. Заказ правили три раза. На могли правильно выставить счет. Срок задержали на 8 дней
1
Николай Коновалов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2022
Компания откровенное дно. Счёт переделывали 5 раз. Итог привезли не то. Качество плохое. Всё положительные отзывы походу сами сотрудники ставят. Не рекомендую . Сроки увеличились в 3 раза. Менеджер Владислав. Он походу там один.
3
Валентин Корухов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Очень отвратительная данная компания если можно так назвать. Услуг много а на деле 0. Никому бы ни дал связываться с этом райпо.
1
Владислав
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2018
Работают по заявке на эл. почту, точные параметры заказа указываешь и никаких проблем. Можно оплатить через сберкассу или банк-клиент и приехать забрать готовый заказ. Пакуют по запросу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Сделала заказ, выполнили раньше, чем обещали Большое спасибо!
2
Алексей Лозинский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Маленький ассортимент, к клиентам отношение не очень
2
Z
Znatok Z.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Не надежная компания. Качество обработки отвратительное. Все время тянут и постоянно какие то отговорки.
1
Денис И.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Не клиентоориентированный хамоватый персонал. Не рекомендую связываться.
Никита Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Заказал в этой конторке стеклопакет для работы, качество посредственное, стекло не обработано как положено, герметик пачкается. Мало того, попросил сделать квитанцию с большей суммой чем в счете, т.к. сам за ним ездил на склад и перетаскивал до места назначения, так пообещали все сделать в момент заказа, ну а когда речь зашла о том, что надо сделать, пожали плечами и отказали. То бухгалтер в отпуске, то ещё какие-то отмазки, то извините отчетный месяц закрылся, хотя никаких документов предназначенных для налоговой я менять не просил. Оператор, принимающий звонки и заказы- ни здрасьте ни до свидания, общается надменно, будто он достиг высшей материи мира продавая стёкла, директор такой же ехидный балабол, ничего конкретного. Будьте осторожны, клиент тут не прав, влипнешь, сам и разбирайся. Спасибо за внимание.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор 31
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Впечатление двойственное: заказ приняли по электронке - хорошо; срок изготовления установили 4 дня, выполнили через 10 дней.
1
A
Anonim rəy
10 mart 2019
трудно дозвониться!
  1. 1
  2. 2