Axtarış
Marşrutlar

Стебли

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
290
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Марина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Зимний букетик в стакане кофе из вашего магазина стал идеальным сюрпризом для встречи сестры в аэропорту, до сих пор вспоминаем. Композиция с белыми розами, елью и ягодами получилась очень праздничной и уютной, а кофе добавил тепла в морозный день. С запиской всё выглядело по-зимнему мило, сестра была в восторге!✨ Обязательно вернусь за такими эмоциями, рекомендую всем для душевных встреч
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Определенно рекомендую всем, кто ищет красивые цветы и отличный сервис. Заказывала доставку подруге на день пожления, доставили безупречный букет во время. Вернусь сюда снова!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Я вообще не разбираюсь в цветах, но французские розы всегда казались мне чем-то особенным, и «вау». Поэтому, когда мне подарили букет из 5 французских роз в очень красивой упаковке, и в белой коробке, я сначала очень обрадовалась. Но когда я распаковала букет и присмотрелась к самим цветам, настроение сильно испортилось. Лепестки местами были помятые, с тёмными полосками, а некоторые и вовсе порваны. Я не специалист, но даже мне было видно, что розы не в идеальном состоянии. Очень обидно получать такой букет, особенно если это французские розы, которые вроде как считаются премиальными, и как я понимаю, не дешевыми
2
Təşkilatın cavabına bax
oldvinhion
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Очень разочарована качеством цветов, которые заказал мой молодой человек доставкой из этого магазина на мой день рождения. Букет выглядел приемлемо только на фото, но дома стало очевидно, что розы далеко не первой свежести, подсохшие и потемневшие края лепестков, вялые бутоны. Уже на следующий день цветы начали активно увядать. Создаётся ощущение, что магазин сознательно продаёт не самые свежие цветы доставкой по завышенной цене. За такие деньги ожидаешь совсем другого уровня качества. Очень неприятный опыт, заказывать тут точно больше не будем и рекомендовать тоже не могу
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Мозгунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Отличный салон цветов! Заказывала цветы на день матери и Татьянин день, всегда свежие, стоят супер долго! Всегда предложат варианты композиций! Теперь за цветами только к вам! Спасибо за красоту ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Арина Гофман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Заказывала букет французских роз в данном цветочном. Не передать словами, какой он был красивый. Флористы смогли быстро собрать букет, учитывая небольшие пожелания.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лиховских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Благодарю за оперативность, отзывчивость, творческий подход к созданию букетов! Ответственно подошли к транспортировке цветов и быстро доставили! Именинница была довольна 👍 ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Матросова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Как всегда всё на высшем уровне - сервис, качество цветов и оперативная доставка! Спасибо большое, что помогли подобрать «тот самый» букет.
Təşkilatın cavabına bax
Алина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Ну это 10/10 девочки ❤️ Я влюбилась, чес слово, девочки помогли с выборои так еще и упаковали красивенько, стояли цветы недели 2 точно как новые Спасибо большое, чудесный магазин и флористы пушка гонка💕
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Купила букет подруге на День Рождение. Помогли выбрать цветы и собрали в восхитительный букет. Она была в диком восторге от него😍
Təşkilatın cavabına bax
lisa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
заказала маме её любимые гортензии, простояли два дня, на третий уже устали. за такую стоимость обычно ждешь хотя бы неделю, а тут такое. больше тут заказывать не буду
3
Təşkilatın cavabına bax
oxxygro
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
В полном восторге от этого цветочного островка! Заказывала букет на день рождения подруги, и это было попадание в самое сердце. Композиция получилась очень стильной, современной и "живой". Видно, что флористы работают с душой и отличным вкусом. Цветочки свежайшие, аромат на всю квартиру! Теперь за красотой только к вам. Спасибо за подаренное настроение!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Немирова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Замечательный цветочный с людьми, которые искренне горят своим делом! Ребята, спасибо большое, что на каждый праздник я знаю, куда обратиться за лучшими букетами!!! 🙏🧡
Təşkilatın cavabına bax
Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Удалось попасть на открытие🥹 аккуратный салон, вежливый персонал, приятные бонусы в честь открытия. Букет и вазу подобрали сразу. Работали с этими ребятами уже на оформлении нашей свадьбы. Рекомендуем 🌸
1
Təşkilatın cavabına bax
Кира А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Муж дарит мне цветы из этого магазина. Они оооочень долго стоят что не может не радовать Вот этим цветам на фото неделя
Təşkilatın cavabına bax
violis_0867
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отличный салон цвет, стала частенько сюда заходить. Нравиться оформление и отношение сотрудников. Не лезут сами, но при этом готовы сразу помочь, если попросить. Прекрасные розы стояли стабильно неделю. Дальше по чути чуть начали погибать. Но у меня дома достаточно жарко. Продавец объяснила мне уход за цветами, и что надо делать, чтобы дольше простояли. Не везде есть такие отношение, очень рады, что такой магазин появился рядом с домом 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Очень классный магазин! Приветливые девушки,всегда посоветуют и соберут самый красивый букет из свежих цветов и еще,у них есть доставка,что очень удобно 👍🏼 Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Отличный магазин - флорист ненавязчиво помогла определиться с выбором. Цветы стояли долго. Огромный плюс: очень красивая упаковка.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Танакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Заказывал букет на день рождения подруги - всё идеально. Цветы свежие, собраны красиво. Отдельное спасибо за внимание к деталям и красивую упаковку. Получательница была в восторге!! Обязательно вернусь снова.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Леонтьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Отличный цветочный, подобрали букет по всем хотелкам)
Təşkilatın cavabına bax
Артём Уваров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Букеты красивые,цветы отличного качества,обслуживание супер,персонал хороший! Советую !!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Уткина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Часто покупаю цветы, всегда красиво упакованы и долго стоят
Təşkilatın cavabına bax
BJR
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
очень приятный магазин, осталась довольна букетом! присмотрела еще пару милых букетов! советую
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Очень красивый зимний букет, не могу насмотреться весь вечер на него!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Консультанты очень приятные, помогают собрать красивый букет, учитывая бюджет.
Təşkilatın cavabına bax
Даша Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Свежие и очень красивые цветы, приятные продавцы! Спасибо 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Никита Хромов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
График работы с 10:00 Время 15:20 - закрыто. Никаких объявлений нет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мироненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Спасибо за чудесный букет!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Долгобородова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Свежие, красивые цветы.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Очень красивые букеты, и цветочки ✨
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Понравился выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
sergh shipilov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Пожелаем удачи тем , кто решился в такое время открыть цветочный в наших домах) с виду магазин красивый , обязательно зайду
Təşkilatın cavabına bax
диана бойченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Прекрасный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Нестеренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Все прекрасно 🌸
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2