Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Restoranlar · Steak it easy

Steak it easy

Reytinq 4,9
4480 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (985) 776-72-76
Telefonu göstər
Moscow, Lesnaya Street, 9 · БЦ Белые Сады, этаж 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Steak it easy, Moskva, foto
Restoran Steak it easy, Moskva, foto
Daha 46
İcmal
Xəbərlər
4
Foto
56
Rəylər
2188
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Lesnaya Street, 9БЦ Белые Сады, этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Бронирование
+7 (985) 776-72-76
Telefonu göstər
steakiteasy.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Belorusskaya
252 m
2
BelorusskayaBelorusskayaMendeleyevskaya
Belorusskaya Metro Station
137 m
4
Belorusskaya Metro StationZuev House of CultureBelorusskiy Railway Terminal2nd Lesnoy LaneBelorusskaya MCD Station
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Hesabın QR-kod üzrə ödənilməsi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Idman translyasiyaları
Hədiyyə sertifikatı
Orta hesab:2500–2500 ₽
Qiymətlər:yüksek
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

15:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
4480 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2188 rəy

Susmaya görə
Васильева Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Были в ресторане 26 февраля. Выбрали это место для годовщины и не прогадали! Начну с заведения: мы были приятно удивлены, что ресторан относится к компании Vasilchuki (с их сетью мы уже знакомы, поэтому знали, что уровень комфорта и качества будет на высоте). Пришли мы в 16:00, когда ресторан был ещё на двневном освещении и с «яркой» атмосферой: на столах были прекрасные букетики из живой композиции, а свет был интенсивным; а вот в 17:30 зал перевели на вечернюю атмосферу: на каждый стол поставили свечи, а свет стал приглушенным и очень приятным для глаз и уюта. Комфортные диваны и столы, и чистая уборная. Обслуживание: за нас взялась Александра. Прекрасный официант, которая помогла разобраться в меню, по всем позициям, начиная от всех закусок и стейков, заканчивая винами. Стоит ли говорить, что по её советам мы отправились в гастрономическое путешествие? Да! Все позиции были великолепны. А ещё, в честь годовщины нам сделали комплимент: тортик со свечкой и настойки на мандарине. За постоянное внимание и знания огромная благодарность. Еда: сырная тарелка очень вкусная и разнообразная, с хорошо подобранным вином сочеталась великолепно. Ну и конечно же мясо. Мы попробовали два стейка, цыпленка и ребра, вкусно было все! Включая соусы, которые прекрасно дополняли мясо. Ну и конечно же торт медовик. Он напомнил вкус детства, был легким и нежным. Однозначно вернемся и вам советуем.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Сефербеков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Очень понравилось посещение ресторана. Вкусная еда, приятная атмосфера и внимательный персонал. Остались только положительные впечатления, обязательно заглянем еще раз 😁
Анна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Вчера отмечали день рождения в этом удивительном месте! Понравилось все - начиная от месторасположения ресторана, заканчивая презентацией о стейках замечательного официанта Сергея Семенова. Посетили ресторан впервые по рекомендации знакомых и абсолютно не прогадали. Уютная теплая атмосфера ресторана, интересное освещение, стильное украшение зала, вкусная еда, разнообразие блюд, салатов, закусок, стейков, десертов, красивая подача блюд, праздничная посуда, бокалы тончайшего стекла, напитки высокого качества, профессиональная работа Сергея Семенова, его внимательное отношение к каждому нашему пожеланию (компания была 8 человек), уютные свечи на столе вечером, тортик со свечкой именнинику - все оставило только прекрасные воспоминания и желание обязательно вернуться еще! Спасибо сотрудникам ресторана и Сергею за такой чудесный и вкусный вечер❤️ Очень рекомендуем посетить ресторан Steak it easy и насладиться эстетикой и кухней этого места!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi