Axtarış
Marşrutlar

Staviator

İcmal
Foto
14
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Gregor N.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2021
Буду сравнивать этот магазин и всем известный Alltime. В обоих заказал одни и те же часы. Плюсы. + Этот магазин оказался вторым местом, где удалось найти часы, о которых я давно мечтал. Первым был Alltime, но мне привезли витринную модель с расцарапанным циферблатом. В остальных 5 местах данные часы попросту закончились. + Заказ оформили быстро, и уже на следующее утро часики бесплатно приехали к моей двери. В Alltime пришлось ждать больше недели из-за удаленного склада. + Товар в идеальном состоянии, рабочий, на циферблате ни царапинки, все бумаги в порядке. + Приветливый персонал, клиентоориентированность. Минусы. - Хоть на товар и была скидка, она оказалась меньше, чем в Alltime и в сравнении мы заплатили больше на 960 р. - Также в коробке не нашлось инструкции на русском языке, поэтому пришлось скачать ее с сайта того же Alltime. Вердикт: для меня радость от быстрого приобретения желанной модели явно перевешивает минусы, поэтому данный магазин рекомендую к рассмотрению.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Покупал Casio ECB-2000D-1ADF через Озон с доставкой в районный центр г. Цивильск в Чувашии. Бесплатная доставка заняла 9 дней. Всё чётко! Часы - абсолютный честный оригинал, новые, в фирменной упаковке, со всеми документами, транспортировочными плёнками и ярлыками, никаких следов, пылинок иди отпечатков рук, всё отлично (уже всё поснимал). Ребята из Staviator.ru упаковали заказ в надёжную доп. коробку и пакет, всё пришло в идеальном состоянии. Заботливо вложили в упаковку собственный гарантийный талон сроком действия 2 года и фирменный пакет Casio. Приятно удивлён отношением к покупателю. Поэтому мой отзыв, скорее, восторженный. ;-) Большое вам спасибо за чётко выполненный заказ и внимание к мелочам!
1
Александр Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Приобрёл в данном магазине Ситизен CB1070-56L со скидкой 25%. На маркете дешевле не нашёл, имеются ввиду магазины в Москве. Доставили оперативно курьером, бесплатно. Часы отличные, претензий по внешнему виду нет, все работает (радиосинхронизация в том числе). Спасибо сотрудникам магазина за хорошую работу. Всем рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Интернет-магазин Ставиатор узнала случайно, в поисках подарка, искала именно мужские часы. Заказывала с опаской, предоплату не делала. Но боялась зря!!! Ребята работают четко! Быстро обработали заказ в этот же день, отправили через службу доставки СДЭК, через пять дней часы были у меня!!! Часы крутые, еще и со скидкой! Спасибо огромное!! Всем рекомендую👍
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Я купил двое часов.. Суть одна, это мошенники, думаю все отзывы о них проплаченные, часы пришли одни цвет не тот и цапапанные(сказали отправили те что я заказал, материться не хочу)) , вторые ремешок стальной узкий, не регулируется.. Ребята переплатить лусше, чем у этого магазина купить брак, они дешевки на браке. Хотите сберечь нервы не связывайтесь.. Ваши деньги и труд не стоят того, чтоб они езе заработали на этом и продали бракованный товар, без чека кстати. Если правоохранительные органы заинтересуются, будут молодцы!! Обещаю столько де денег сколько потратил, стрлько же потратить на этих мерзавцев, чтоб знали кто они такие.. А Яндексу конечно поменьше таких партнеров, которые бросают тень на его репутацию.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Тур
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Отличный магазин. Приобрел оригинальные часы по отличному ценнику ( на 20% дешевле, чем в других магазинах) . Спасибо, буду заказывать здесь и в дальнейшем.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Веселов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Нужная мне модель конкурировала по цене в Staviator с известным магазином который обвинил Сбер в хищении логотипа. Менеджер Staviator сделал хорошую скидку. В целом магазин overfriendly. Если кому-то будут нужны часы, буду промоутить этих ребят. + решение с телеграмм ботом +100500 к карме.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Батаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2021
Часы заказал с доставной курьером 18.01,привели вовремя ,но после отъез да курьера обнаружил на корпусе часов две царапины.Как доказать что это не моя вина не знаю,вобщем расстроен.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Магазин часов Ставиатор понравился. Приобретая часы Citizen, не возникло ни каких проблем или затруднений, как с выбором заказом так и оплатой. Вся информация подаётся в нужном месте. Доставка компанией СДЭК прямо домой. Звонок консультанта и доставка за 6 дней.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Фоменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2020
Отличные часы, заказываю уже 4й раз, качество прекрасное, рекомендую
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Винсент Невашедело
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Большое спасибо Павлу! Спасибо за хорошие цены и гибкий подход к клиентам. Успехов Вам и процветания в Новом Году!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Вольный
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2021
Мошенники с бракованным, контрафактным товаром.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
СЕРГЕЙ К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Отличный магазин всем советую
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2