Axtarış
Marşrutlar

StatusPro

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
41
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Вадим Марков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Отдавал машину в полный перекрас. Сказать, что я доволен результатом - не сказать ничего. Получилось так, что провели параллельно капитальный ремонт ходовой. Все работы заняли меньше трех недель, хотя изначально говорили, что три. Мелочь, а приятно. Спасибо Владимиру, Михаилу и Александру. Процветания сервису и хороших клиентов.
13
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Кочура
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличный сервис! Обращалась по поводу вмятины на крыле. Сделали быстро, качественно и аккуратно. Цвет подобрали идеально, следов повреждения не осталось. Отдельное спасибо мастерам за вежливость и оперативность. Рекомендую! Спасибо мастерам! 👍
10
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличная компания. Ремонтировала бампер на мерседесе после ДТП, все было сделано четко и во время. Очень довольна результатом и особенно радует качество и цена выполненных работ. Цвет подобран очень точно, отличить не возможно. На каждом этапе работ присылают фото. Рекомендую данную компанию всем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Майорова Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Попала в аварию. Была повреждена передняя часть автомобиля+ внутренние повреждения. Обратилась в Статус Про по рекомендации и не пожалела. Ремонт произвели качественно и быстро. И цена очень порадовала. Если в дальнейшем понадобится, буду обращаться сюда. Рекомендую.
7
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Богданов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Спасибо огромное ребятам, качество лакокрасочного покрытия, не докопаешься,все на высшем уровне, профессионалы своего дела, рекомендую,отдельное спасибо Ребятам за полировку фар, сделали в подарок!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Анашкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Переварил пороги с последующим окрасом. Сделали за 5 дней. Рад, что обратился сюда. Могу рекомендовать!
5
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Кононов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный автосервис. За три рабочих дня не сделали ничего, от слова совсем(даже пыль на машине не тронута). Договор был, что за 3 дня отремонтируют и покрасят капот и крыло, в процессе будут высылать фото работ. На скриншоте можете посмотреть переписку, как они высылают фото (обратите внимание на время сообщений). Был задан вопрос про сроки, успеваете ли, на что получен ответ "конечно да, как договаривались". По итогу под конец третьего дня звонок, "извините, у нас сломалась покрасочная камера, заберите машину". Думаю значит детали отремонтированы, зашпаклеваны, грунтованы, но не покрашены, а нет, они вообще к ней не прикосались. Зачем-то сочинили что детали снимали и поставили обратно, хотя видно что не трогали даже. Вобщем одно враньё. По приезде, задаю вопрос "почему вообще ничего не сделано, камера же сломалась только сейчас? " ответ : ой нет, она ещё вчера сломалась. Дак какого чёрта вы вчера не позвонили? Короче, не тратьте своё время и нервы, обходите стороной данное сто. Отзывы, как уже сейчас понимаю заказные, на разных площадках одни и те же, не могут быть такие отзывы с таким отношением.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Шурышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Попал в дтп на своем авто, нашел ребят на Яндекс карте, выбрал просто их потому что территориально удобно было. Но я не ожидал что сделают НАСТОЛЬКО круто. Реально, и следа от дтп не осталось, просто идеально . И по цене вышло намного дешевле чем у 4ех других компаний куда обращался. В целом, рекомендую ! Точно не пожалеете !
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Покрасила свой Джилик. Понравилось, что по фото оценили, когда приехала не добавили стоимости. По срокам отдали за три дня, как и обещали. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Обратилась с проблемой на крыше,фото прилагаю.Отличное место…вежливый персонал…а главное быстро и не дорого…,и плюс к этому дают гарантию.Все понравилось.Так держать!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Все отлично ! Господа профессионалы своего дела ! Взялись за срочный ремонт ,выполнили в срок ,быстро и качественно ! Рекомендую !
4
Təşkilatın cavabına bax
Юля П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Просто 10 из 10, восстановили все очень быстро и качественно. Думала на неделю можно забыть про машину, но нет. Сделали все за два дня.
5
Təşkilatın cavabına bax
Анна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Попала в легкое ДТП, ребята быстро сделали ремонт, результат очень порадовал. Приятный прайс на работы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Русанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отличный центр, ребята все сделали быстро и качественно! Рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Адриянов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Рекомендую , парни отличные , всё сделали качественно, маляр Константин профессионал своего дела !
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Соколовский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Адекватный прайс 👍 хороший подход к клиентам !
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ромазанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Очень ответственные ребята! Выполнили всё в срок! Качество на высоте! Спасибо большое!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Скрябин Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличный сервис!!! Очень грамотные мастера и приятно по цене выходит. Всем рекомендую⚡️
4
  1. 1
  2. 2