Axtarış
Marşrutlar

Status Auto

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
99
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
275 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
T79166514662
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Очень неожиданно оказался - шикарный сервис! Вошли в моё положения (туриста проездом) и взяли без очереди (на редкость понятливые и очень доброжелательные менеджеры). Я думаю, что любой путешествующий на машине меня поймёт, когда ты в чужом городе и ... машина встала. Сами заказали все запчасти, которые пришли буквально за несколько часов (пока мастера на подъёмнике разбирали машину. Всё сделали аккуратно, добротно, перед выдачей машины мастер приёмщик проверил ремонт и только после этого мне вернули уже починенную малышку. Ждал с легким испугом стоимости ремонта(а ремонт был не мелкий смотрите фото), но чек меня удивил (приятно). Ещё раз спасибо за своевременно оказанную помощь!
Сергей К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Отличный сервис. Один из не многих, который работает в выходные дни, что не маловажно. Приезжал на заправку кондиционера в авто. Ехал из Кисловодска, т.к. в Кисловодске в воскресенье найти работающий сервис просто не реально. Приняли в работу быстро, проконсультировали великолепно, выполненной работой более чем доволен. Однозначно рекомендую.
Гущин Артём
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Рекомендую ребят! Позвонил, договорились на время которое мне нужно было. У меня была замена ремня Генератора. Как сказали что полтора часа так и вышло ! Спасибо Мастеру и Администратору! Рекомендую данный сервис, развал так же 2 раза делал у них!
Александра Туманян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Единственный нормальный человек там - Максим. Ему большое спасибо за всё. Остальные - не хотят работать. В субботу не взяли трубку, в воскресенье, понедельник выходной, дождались вторника, сказали приезжайте в любое время, муж отпросился с работы, поехал в этот же день, сказали, много работы! Позвоните в субботу!» нам просто нужен был осмотр машины, чтобы знать в чем дело, заказать детали, скорее всего с генератором беда была. В итоге сегодня в субботу звоним, вообще забыли про нас, скинули Максиму, естественно, нас мастер не принял сегодня (оно и понятно, у него запись, претензий нет к Максиму.) Что за безответственный человек на телефоне? Зачем говорить приезжайте в любое время и потом отказывать? Сам сказал в субботу позвонить и выделят время на осмотр. Просто худшее отношение. Не рекомендую
2
гарри бардин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Приехал сделать сход-развал. После установки оборудования механик делать свою работу отказался сославшись на надуманную причину, после чего с меня потребовали деньги 600р по сути ни за что. К слову вышеуказанную настройку в этот же день сделали в другом сервисе без проблем. Не могу сказать как там работают другие специалисты, но после одного посещения о данном сервисе у меня осталось отвратительное впечатление
1
Олег Спиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Огромное спасибо менеджеру Олегу! Как то все деловито, спокойно. Я обозначил что беспокоит, он с мастером подошел к машине и моментально определил проблему. Перенаправил на нужный адрес и за консультацию не взял ни копейки. По-человечески отнесся. Это дорогого стоит!
Иван Исаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Были куплены китайские фары через авито , светились непонятно куда только не на дорогу . Спасибо огромное Олегу за их переделку и настройку . Так-же Развал-схождение делаю только здесь
1
Владимир Легостаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличное место. Нужно было срочно заменить втулки и стойки стабилизатора. Позвонил в данную мастерскую. ребята относятся к автомобилю как к своему.
Макс M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Находился на отдыхе, заметил что жрёт передние колеса люто (хавал ф7) . Позвонил, уточнил время. Приехал, встретили дружелюбно, сразу взяли, сделали быстро. Я очень доволен, СПАСИБО!!!)))
Максим Бейер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Все хорошо, обратился за услугой сход-развал, все сделали быстро, качество, не дорого. Персонал вежливый
Сергей Черепанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Автоэлектрик Максим проффесионал своего дела, быстро, без суеты, определил неисправрость и устранил её. В течении получаса машина была на ходу!
1
Людмила Карагашева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Отличный сервис! Нужно было заменить лампочку ближнего света, мастер Максим сделал это быстро и качественно, не навязывая допуслуг. Грамотно ответил на все интересовавшие меня вопросы, касаемо электрики.Все необходимое можно приобрести в магазине при СТО. Цены очень приемлемые. Постоянно подъезжали новые клиенты, некоторые говорили, что по рекомендации. Видно, что СТО пользуется спросом.
1
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Приехали на сход-развал, начали загонять машину и нам сказали,что может быть механику не понравится наше лицо. В итоге механик Алексей сказал руль стоит криво. Ребята,желаю чтобы ваши лица видели все и больше у вас не было работы)
Константин Бердиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Спасибо сервису, выручили . Отношение уважительно,вошли в положение ,оперативно решили вопрос. Ещё раз Спасибо!
1
Дмитрий Князев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Делали сход-развал. Сказали, что всё сделано, взяли деньги, а результат остался прежним. Благодарю
Sergy Onyfry
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Уже лет пять обслуживаю свою вольву там. И счастлив! Слесари супер, масло в магазе радует ценой все это время! Заезжайте не пожалеете!
Наталья И.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Очень хорошая мастерская. Свое авто только сюда приводим лечить. Рекомендую от всей души! Качественно, вовремя, ответственно.
2
Сергей Волков
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Очень слабый персонал. Придумывают какие-то отговорки. Сначала сказали, что на пневмо подвеске не делают сход-развал. Прождал 40 минут. Вышел механик и сказал, что просто не будет делать, не важно, что у меня не пневма. В общем, не сервис, а сборище капризных ..
Александр Дудкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Приехал издалека сломалась машина ремонт 5 минутный сказали что у них очередь и даже слушать дальше не захотели
1
Наталья Старенкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Хочу вступить в ряды благодарных автовладельцев с нерешаемыми проблемами. А конкретно благодарю за профессионализм и отличную работу электрика Максима. Помотавшись по "лучшим из лучших" и окончательно отчаявшись привезла автомобиль к Максиму, который решил проблему редкого авто. Самые лучшие рекомендации !
4
Сергей Засыпко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2019
Мастер Евгений очень быстро и качественно заменил ступичный подшипник. Сразу видно профессиональную работу. Там же сделал сход/ развал. Теперь машина идёт как по рельсам. В следующий раз снова поеду к ним менять ремни.
4
2
*****
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Не могу сказать за весь автосервис (обслуживают машину в другом месте), но про авто электрика Максима могу сказать, что это мастер "золотые руки". Объехала много электриков в городе и ни один не мог установить камеры на японскую машину, а он смог без всяких отговорок и переубеждений, что мне это не нужно. Большое ему спасибо.
1
Сергей Гринёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Очень дорого, грамотности я не увидел у консультанта, предложили выполнить работу по замене ГРМ на Рено Логан 2 за 50 тыс. Это кошмарный ценник... Ремень генератора вообще пытались варить за 16тыс... В общем не советую туда ехать
1
Cybercop
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Пользовался услугами первый раз и был приятно удивлен! Сотрудник по имени Максим выполнил работу быстро, качественно. Цены приемлемые.
1
Артефакт 75рус.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Был в гостях в этом славном городе. Обратился за помощью в автосераис по поводу развал-схождения . Мой автомобиль Mazda Biante был починин в крачайшие сроки и за адекватные деньги. Андрей .
3
1
prosector.doc
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Хороший сервис, довольно чисто для гаража и вежливые мастера. Менял масло и фильтр.
1
Вася Огурцов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Хорошие пацаны работаютнеоднократно обращался,есть классный электрик ,реально мастер ,отлично делают развал ,делал ни на одной машине ,цены умеренные
1
Алёна Старцева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Отличный персонал. Честные ребята. Мастера своего дела, однозначно. Ценник средний. После того, как ребята спасли мою машину (после посещения Шелл🤬), однозначно доверяю работникам этого автосервиса! Спасибо вам за вашу работу и отношение к клиентам!
5
Алексей Фефлер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Хорошие мастера, пару месяцев разбирался с электрикой, а приехав сюда, решил все свои вопросы за пару часов. Всем рекомендую
2
Валерий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Приехал ремонтировать прокладку крышки клапанов,мало того что делали в течении суток,так после ремонта на 3 день масло было в свечных колодцах,на что мастер сказал что кривая крышка и еще кучу причин,поехал на другую станцию все исправили в течении трех часов без шума и пыли.....Не рекомендую моториста на этой станции ,пустая трата времени и денег 👎
3
3
Хрисула П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Хорошо оснащённый, современный центр обслуживания автомобилей. Приятно удивил своей компетентностью электрик и мастер ! Неожиданно порадовал ассортиментом магазин (не пришлось ездить по всем Ессентукам)-все необходимое есть в наличии и по адекватным ценам!
5
2
Steven
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Сегодня менял масло.грамотный продавец подобрал фильтра и проконсультировал по маслу.все сделали хорошо.я доволен!
5
Илья Новиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Приехал как то в этот сервис, хотел установить подрамник на гранту, вроде написано "статус" Авто но на деле обычная контора которая при возникновенни малейших трудностей или не стандартных заказов отказывают в работе. Так все это не чего приехал к ним через какое то время сделать развал так мастер сказал что он не хочет и не будет это делать.
4
1
Анжела С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
все супер,отличные мастера своего дела,работают на качество
Арина Толстоус
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Просто превосходный мастер. Были проблемы с сигналом. Приехали, починил за 5 минут + дал советы
4
1
Сергей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
Ремонт и обслуживание машин на очень достойном уровне. Электрика, слесарные работы, решение нестандартных задач.
3
1
Игорь Смагин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хороший слесарь,грамотный,Дмитрий и электрик Максим,всем советую как хороших специалистов.
3
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Хорошие ребята, чем могут всегда помогут по соседству
1
ЕЛЕНА Ступакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Ребята работают быстро и качественно, цены приемлемые! Рекомендую
2
Павел С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Прекрасное место, всё очень быстро и чётко, прекрасное обслуживание.
2
ИГОРЬ Смагин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Хорошие специалисты,все расскажут,покажут и сделают.Советую обслуживать машину тут.
4
Ю
Юлия Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Спасибо огромное автосервису.Отличные мастера, быстро. Всегда на отлично.
3
1
Anastacia Paparaci
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Работает отличный электрик Максим. И приедет и поможет. Очень качественно и не дорого.
3
1
лика евграфова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Для тех кто живёт рядом этот статус авто просто ад машины там впринципе не чинят несколько раз ради интереса привозила свою машину на починку вечно возле мастерских мусор машины ездиют как хотят при всем том что там проходит тратуар и ужасно все
2
4
Татьяна Отавина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Отличный сервис.Хорошие цены и отличные мастера.
1
Алекандер
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
развал делает тупой человек который не чего не может не чего не понимает да еще и хам к тому же. вообщем не советую туда и ездить. поехал в другой сервис все и сделали быстро и качественно (Первомайский) там хорошо все делают.
4
Виталий К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Делал сход развал недорого.
Владимир Айтов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Сход-развал хороший мастер делает,уже много лет!
1
Иоанн
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Электрик Максим отличный, советую, остался доволен
3
Q
qfti
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Оценка 5 баллов именно ремонтникам ,Максу ,Лёхе и Гене за порядочность ,честность и адекватность
  1. 1
  2. 2