Axtarış
Marşrutlar

Status

İcmal
Foto
3
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Владислав Степанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Покупал пельмени, женщина которая должна накладывать, ушла куда-то в подсобку, ждал минут 5, хотя она меня видела. После того как я её дождался, она начала накладывать пельмени в пакет и одновременно разговаривала по телефону, у неё выпал пельмень на пол, она прямо на моих глазах подняла его и кинула в общую кучу.
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
На колбасах работает чудесный продавец. Таких встречаешь редко. Приятно приходить. Спасибо Вам за труд.
Porceva Zhanna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Магазин супер! И продукты качественные, сколько берем ни разу не разочаровались!
1
С
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
В одном магазине много вкусняшек...
Неизвестный человек
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Что из нормального здесь, на мой вкус Домино и Мир Пива больше ничего не привлекает.
Е
Евгений Демакин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
раньше был хороший магазин, а сейчас все в нем поменяли, и стало намного хуже.
  1. 1
  2. 2