Axtarış
Marşrutlar

Статус

İcmal
Foto
6
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Элина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
А мне даже неловко от того, как мы достали звонками отдел продаж. Менеджер Даниил - мегатерпеливый человек и грамотный специалист. Помогал с нуля от мук выбора и до самого заключения сделки. Вот-вот уже ключики получим. И да, качество строительства пока лучшее из того,что смотрели. А еще нравится,что отделка черновая, есть понимание, как все построено. Визуально дворы нравятся, очень тихо…но уже готовы к развитию и звукам цивилизации))
2
Дарья Вусинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Покупали квартиру в ЖК 5 Элемент у данного застройщика и пока все хорошо. Брали ее под сдачу и не находимся постоянно, но были приятно удивлены преображением территории и скоростью работ касающихся обустройства. Спасибо большое специалистам отдела продаж что помогли быстро провести сделку
1
Макар Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Спасибо большое ребятам из отдела продаж что были на связи) Очень быстро купили и так же быстро получили ключи. Сроки сдачи были существенно опережены и к планируемой сдаче квартир мы уже во всю делали ремонт
1
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Купили квартиру у данного застройщика в ЖК 5й элемент. Все организованно как попало. То , что расписано и нарисовано на сайте абсолютно не соответствует действительности. Сейчас люди хотя бы могу приехать и посмотреть на уже готовые дома, чтобы понять, как сильно отличаются обещания. У нас, к сожалению, такой возможности не было. Паркинга, который красиво нарисован на сайте нет и не будет, т.к. там вообще частные дома! Но об этом тоже никто не говорил. Сейчас постоянные проблемы с водоснабжением и светом- сети не рассчитаны, видимо, для такого потребления, но об этом тоже никто не думает. Асфальт во дворах уже волнами , ливневок нет и при каждом дожде огромные лужи. Даже при передаче ключей был бардак- просто в файликах , причем нужно было бегать за менеджером, чтоб уделили время и отдали ключ. Ни о какой торжественности , красивых пакетиках и т.п. даже не было речи. Это уже было на страте показателем отношения застройщика к покупателям. Я не говорю о том, что твориться вокруг комплекса - грязь, сорняки и мусор , хоть бы сделали заезд с дороги приличный с фонарями.
3
3
Жека
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Хороший ЖК. Детские площадки, парковки, всё есть. До центра Симферополя не далеко. Выез без пробок в любую точку Крыма.
kita-direct
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Хамство, безразличие, некомпетентность, игнор. Вот с чем я столкнулся при общении с этой компанией, а ведь это дом еще недостроили... Принимать квартиру буду с особым пристрастием.
1
3
Кристина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Я немного припозднилась с покупкой, знаю, что цены были гораздо ниже на старте. Взяла в ипотеку тут однушку. Что нравится: район (близость супермаркетов и ТЦ), квартиры с реально удобной планировкой(огромная кухня). Не нравится то, что до уюта далековато - пока озеленится, пока откроются коммерческие помещения, думаю, не один год пройдет. Но Москва тоже не сразу строилась))
3
Ws_ws
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Купили квартиру в одном из домов ЖК «Пятый Элемент» . На сайте красивая картинка , в реальности все конечно же не так . Самое ужасное в домах - это лифты , при незаселенном доме они уже ломались несколько раз . На сегодняшний день не работает кнопка вызова на 1 этаже , которую ждать нужно 2 месяца 😳 . Управляющая компания - это отдельная история , убирают плохо , многие просьбы жильцов игнорируются , эту компанию поставил застройщик . Если бОльшая часть квартир не куплены или вы не собрали кворум , УК поменять нельзя . Будьте готовы при подключении газа искать самостоятельно контакты жильцов , чтобы они обеспечили присутствие на подключении . Управляющей компании и застройщику - это не интересно . Покупайте квартиру за несколько миллионов и тратьте свое личное время на сбор данных о соседях . На проекте дома нарисованы корзины для кондиционеров , по факту их нет , на их месте выкрашены краской квадратики. В подъездах не отапливается , холоднее , чем на улице . На территории жк вечная свалка из мусора, так как нет отведенной площадки под мусор. Написано что двор без машин , но по факту машины ставят прям около подъездов . Дома не комфорт класса . А скорее эконом .
5
3
Дима Бухарин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Я пока выбираю, но планирую квартиру именно здесь. Семья брата купила тут двушку, пока всем довольны - классная планировка, ничего лишнего, строят вроде качественно.
2
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Дороги просто ужасс!
1
1
Дарья Потиенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Купили достаточно давно квартиру в одном из первых ЖК данного застройщика и уже давно живем в лучшем комплексе Грэсовский! Все супер))
1
Антон
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Вам будут много обещать пока не занесете денежки. Занесли - про вас забыли. Асфальт рушится, штукатурка обсыпается, фото паркинга на сайте они даже не свои ставят - стыдно. Все гарантийные претензии идут мимо. Лицо компании вид ЖК и Паркинг под ним.
5
2
Александр ...
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
В любом деле можно найти недостатки и выновных. Главно правильно на это отреагировать. И если это твоя вина, устранить. Компания СТАТУС именно из тех, которая разбирается в проблеме и решает её.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Антонович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Все отлично!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сергеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Профи
2
4
  1. 1
  2. 2