Axtarış
Marşrutlar

Status

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Ольга В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Отличный магазин. Здесь есть наверное всё. Мы обустроили полностью дом начиная от диванов и детской мебели, и кухню со столом и стульями, обои и двери , всё здесь. Персонал конечно помог и с выбором и с доставкой в другой регион.
3
Елена Пронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Являлась прстоянным покупателем до сегодняшнего дня. При покупке дивана предоставили приятную скидку, диван необходимо было доставить на соседнюю улицу с магазином, находящуюся в пешей доступности. Но доставка дивана оказалась платной, и предоставленная скидка в размере 1500 рублей ушла на доставку на соседнюю улицу. При оплате покупки с менеджером магазина была договоренность, чтобы старый маленький детский диванчик перевезти в соседний дом пожилым людям и поднять на 3й этаж на лифте. В день доставки купленного дивана по телефону менеджер магазина сказал, что отказывантся перевозить старый диван в соседний дом, поскольку за ними наблюдает Глонасс. Смешно, конечно, когда работники магазина являются между собой родственниками и следят друг за другом по Глонасс. В самом деле это всего лишь придуманная причина, рассчитанная на некомпетентных людей. Мне пришлось возмутиться по этому поводу, и менеджер магазина в грубой форме мне ответил отказом. Я сказала, что в этом случае тоже намерена отказаться от доставки купленного дивана и забрать уплаченные деньги. После этого менеджер все же согласился на вывоз старого дивана моим родителям. Работники магазина, после доставки купленного дивана ко мне домой, вывезли старый детский диванчик родителям в соседний дом и подняв на лифте на 3й этаж содрали сумму 1500 рублей Перевозка на соседнюю улицу с магазином обошлась в сумме 3000 руб., это в несколько раз дороже тарифов грузотакси. Из всей ситуации сделаю вывод: магазин сильно испортился, скидки вроде бы есть, но по факту их нет, все хитро завуалировано. Постоянными покупателями не дорожат. Вся деятельность нацелена чтобы ободрать покупателя по полной. Больше в этот магазин не пойду и советовать не буду)))
Д
Дмитрий Абрамчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
В магазине работает очень вежливый и отзывчивый персонал, большой ассортимент напольных покрытий, обоев, линолеума, люстр, столов для проведения праздника, приемлемая и доступная цена. Рекомендую всем посещать такой магазин!
4
2
Ульяна Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Хороший магазин, большой выбор обоев, мебели (только на это обращали внимание), вежливые сотрудники.
Ирина Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Выбор большой, цены конечно разные! А продавцы не очень приветливые.
1
Свиридова Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Отличный магазин. Есть и обои и ламинат, но выбор не слишком большой. А в первую очередь смотрю там мебель. Качество весьма приличное - не то что в целом по городу (без слез не взглянешь, а-ля Гар-мар - отдай деньги и выбрось). Работают с нормальными производителями. Уже брали там диван, кухонный стол, а теперь вот детские заказали. Цены вроде ничего.
3
А
Артем П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Все понравилось! Цены очень низкие, хотя товары хорошего качества,когда зашёл был даже немножко шокирован тем, что обычный рулон обоев стоил, как шоколад. Очень удивился ещё и тому, что в магазине присутствует абсолютно все для того, чтобы закупить и отделочные материалы, и товары для интерьера, и даже сантехнику, которая очень редка в нашем-то городке.
5
1
Андрей Владимирович С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Есть эксклюзивные обои. По каталогу можно выбрать обои в любом стиле. Простые обои есть в наличии. Выбор с другими не похож. Я объездил пол края и в итоге купил на все комнаты в этом магазине. Привезли быстро.
3
ИЛИя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
В поисках мебели разного ассортимента случайно узнала о существовании этого магазина. Сегодня как раз благоприятный день для покупок мебели) Мои надежды оправдались! В магазине оказался богатый выбор мебели разного ассортимента с адекватными ценами и хорошего качества. Купила диван, стулья, сделала заказ на стол и комод с нужным цветом, и стенку в детскую, хотя и планировала, но "цена улыбнулась") Обслуживанием довольна, товар доставили быстро, в течении часа.
3
Натулёчек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Хотела ребёнку купить ковровую дорожку в комнату. Мне нужна была определённая длина, в магазине оставалось на 50 см больше чем мне надо. В итоге продавец сказал, что они могут отрезать нужную мне длинну, но я должна оплатить и остаток. Так же карты не принимают, а только переводом. "Шарашкина контора" , хотя выбор есть...
2
3
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Недавно затеяли ремонт. В данном магазине купили обои на спальню, люстру, ламинат и плинтус. Очень удобно, что всё в одном месте, хорошая парковка, нет суеты и навязчивости. Консультант предлагает помощь, но если вы отказались, не ходит по пятам. Цена на ламинат была ниже, чем такой же в других магазинах, да и с обоями повезло, попали на распродажу. Хороший магазин.
3
1
Виталий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2020
Отличный магазин....есть всё, заказывали шкаф купе, угловой шкаф, мебель цена-качество, в других магазинах тоже самое на 1000, 1500 дороже, сборка бесплатно!!!...доставка в срок... всё по честному...
3
Демьян Бедный
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Не однозначные ощущения по поводу данного магазина , ассортимент большой , много скидок , но если происходит что то , то очень долго меняют брак , а то и не меняют , как то так .
6
1
Юрий Владимирович.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Хороший магазин, покупали мебель. Очень вежливые продавцы, подробно рассказывают о всех деталях. Покупал кровать, диваны, привезли и установили
3
Илья С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличный магазин! Большой выбор мебели и напольных покрытий по хорошим ценам!
3
1
Д
Дмитрий К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Огромный выбор товара для внутренней отделки помещений: напольные покрытия, обои, двери, мебель для кухни, ванной, гостиной, прихожей, спальни. Самые низкие цены в городе и даже крае.
5
2
Максим Заворохин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Огромный выбор мебели и строительных материалов.
Орлов Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Большой ассортимент хороших обоев и мебели, по приемлемым ценам
3
Атланта Мебель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отличный магазин. Большой выбор.
VIKTORIYA J
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Хороший магазин ! Все для ремонта в одном месте ! Всегда подскажут , посчитают сколько чего нужно ! Цены 👌🏼
4
1
krasnodar_stopkredit
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2020
Замечательный магазин! Большой ассортимент! Приемлемые цены.Вежливые, отзывчивые, внимательные продавцы
4
1
Виl
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Отличный магазин!очень большой выбор и отличные цены !всегда помогут и подскажут с выбором !однозначно рекомендую
5
2
Андрей Селезнёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Хороший магазин и выбор соответствующий. Рекомендую!
2
Cергей Kухаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Как только узнали, что оплата будет кредитной картой, уголок сразу подорожал на 3000? Вопрос это нормально? Это обман и жульничество.
4
2
Яна Мирных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
Низкие цены, доброжелательные продавцы, большой ассортимент, рекомендую этот магазин
7
1
A
Anonim rəy
22 oktyabr 2018
Замечательный магазин!!! Реально ВСЁ в одном месте! Мебель разная- корпусная, мягкая. Обои, люстры, двери, линолеум, ковры и ковролин, сантехника, ламинат, краски и многое другое...Цены гораздо ниже, чем на базе виницкого.
5
1
Геннадий Левченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Очень хороший магазин, заслуживает внимания всех кто обновляет интерьер квартиры и новосёлов. Кто не был, обязательно посетите!
4
Самат Бисенбиев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Отличный магазин, большой выбор, приятные консультанты. 5 баллов!
5
1
Ольга Коваленко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Есть всё! Цены адекватные
3
Борис Холодов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Много всего, но большой минус нельзя расплатиться картой
3
1
Светлана Рыжкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Хороший магазин большой осортимент доступные цены.
4
1
Игорь Дальяниди
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Выбор хороший доставка присутствует
3
И
Илья Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Отличный магазин! Большой выбор, хорошие цены!
3
Станислав Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Отличное место огромный выбор товаров.
6
Татьяна Шерстнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Большой выбор товара, приемлемые цены
3
Максим Семинякин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Отличные цены на обои!
3
Алёна Курзанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Магазин очень хороший и цены ниже чем во многих магазинах!
3
Елена Былкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Не плохой магазин, есть все по чуть-чуть
6
АЛЕКСЕЙ Семкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Вполне хороший магазин
4
Лалина Османова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Раньше было больше всего
5
2
Татьяна Авилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Дорого стало все.
3
  1. 1
  2. 2