Axtarış
Marşrutlar

Status

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
86
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
И
Инна М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Категорически не рекомендую магазин Status! Ужасный сервис, Чернышков Илья просто не выходит на связь и не дает информации по заказу. 8 мая обратилась к ним а запросом на стеклоблоки с доставкой в Сочи. На словах обещал доставку из Москвы при остутсвии на складе в Краснодаре 7-10 рабочих дней. 10 мая оплатили заказ на 71тыс рублей. Сказал что отправит 12го как заработают транспортные после праздника... И все он просто перестал отвечать на сообщения, потом начал кормить завтраками, потом снова игнор и периодически обещания что машина вышла и они вот-вот прийдут и он отправит их, каждый день обещал выслать трек номер отправки. 1 июня муж уже очень жестно поговорил с Ильей и предупредил что напишет заявление о возврате денег, если товар не будет отправлен в течении суток. 2го июня наконец товар отправили ПЭКОМ через РЦ Аксай (Ростов). Ожидаема я дата доставки 10июня. Ровно месяц, Карл!...За это время заказ с Озона бы уже дошел до Сочи дважды. Товар пока не пришел к нам, как прийдет, дополню отзыв. Не рекомендую заказывать с данным поставщиком. не столько из-за сроков, сколько из-за того что он просто не выходит на связь, ине отвечает на сообщения и не ставит в известность о задержках
ladikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Не рекомендую этого подрядчика. Неоднократное срывание сроков поставки. Игнорирование сообщений и звонков. Илья, спокойно подержит 2-3 месяца ваши деньги у себя, потом скажет что не получилось и вернет вам средства, но потраченное время в ожидании останется с вами.
анатолий сокольников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Заказали стеклоблоки (половинки), в нашем городе (Иркутск) какая то цена была не адекватная… Нашла сайт, договорились о заказе, сделали скидку приятную и очень быстро все отправили. Блоки все в целости, все как на фото с сайта. Отличный сервис, приятные цены, клиентоориентированность. Покупайте даже минуты не думайте, все супер. Фото только с палета есть😔после ремонта добавлю, как получилось..
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Федоренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Добрый день. Делала заказ в очень удаленном формате 😄 Сама в командировке в Кирове, а Илья в Краснодаре 😊 Илья помог с выбором. Всё разъяснил. Собрал и упаковал заказ. И, буквально, вручил человеку, который приехал за стеклоблоками. Обязательно приду ещё!!! Спасибо!!! ☺
Təşkilatın cavabına bax
Иван Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Очень грамотный консультант, все рассказал посоветовал как лучше оформить перегородку в ванной из стелкоблов , сделала расчет по количеству подобрали цвет , Мы довольны на все 100%
Təşkilatın cavabına bax
Анна Алексеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Наш главный партнёр. Максимально честный диалог во всём. Всегда самая интересная цена для наших клиентов. Рекомендуем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Отличный магазин, большой ассортимент и отзывчивые, знающие сотрудники. Не только помогут с выбором но и с дельным советом. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Николаевна Сапьян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Отличный выбор сантехники , всегда можно найти новинки и интересные решения для интерьера
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Подвигин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Большой выбор, адекватные цены,грамотные продавцы
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Алексеевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Магазин дорогой сантехнической фурнитуры.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2