Axtarış
Marşrutlar

Стационар

İcmal
Foto
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,3
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Sergey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Обратился с гайморитом левой пазухи. Врач Минаев Владимир Борисович быстро сделал пункцию и прописал антибиотики. За неделю от болезни ни осталось и следа. Отдельное спасибо медсестре за незабываемые ощущения от кукушки, реально помогающая процедура.
Галина Сергеевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Лежали в Лор-отделении, такого орущего, злого, невежливо го доктора я ещё не встречала. Ничего не спроси лишний раз-орёт. Поступили по направлению с носом, ещё и ухо разболелось- так и выписали через неделю с больным ухом.... Какой смысл этого доктора там? Орать только на всех
2
Наташа ф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Не плохо. В процедурном кабинете, всегда чисто, вежливые персонал.
В.М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Гиблое место ,как и все больницы в нашем городе. Место ,где можно потерять неделю стоя в очереди.
4
В
Вадим Кривошеев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Нормальная районная больница
1
А
Алексей Баланцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2021
Ужас а не больница.
3
  1. 1
  2. 2