Axtarış
Marşrutlar

Staticalab

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
иван иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Не был в других точках сети, ничего дельного по группе компаний сказать не могу, НО-в данный магазин периодически захаживаю, ввиду того, что он находится рядом с моим залом. Хороший достаточно выбор продуктов, есть большинство популярных производителей, так же много российских и более дешёвых аналогов. Есть большой выбор разных диетических и низкокаллорийных соусов (выбор сильно больше чем в продуктовых магазинах). Самое мощное и заметное преимущество перед другими магазами спортпита-все сотрудники активно занимаются в спортзале (постоянно вижу их в том же зале, где занимаюсь), поэтому кроме вырученных характеристик товара, могут за личный опыт рассказать. Рекомендую. Цены как и везде-конские.
Александр Бжеленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
На днях заходил к ребятам за протеином, проконсультировали грамотно, все объяснили рассказали, подобрали дополнительно витаминки, коллаген , омегу, выбор хороший, а самое главное цены приятные и рядом с домом. А еще приятно был удивлен что можно сразу ни отходя от кассы получить скидку баллами 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Беляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Отличный магазин спортивного питания с адекватными ценами и грамотными продавцами! Большой выбор протеина и протеиновых батончиков. Всевозможные витамины и добавки тоже имеются, есть из чего повыбирать. А если не разбираетесь, вам точно подскажут и проконсультируют
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Хорошие цены, большой выбор товаров, приветливый персонал, всегда помогут и подскажут по ассортименту. Удобное расположение на выходе из спорт зала
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Юн
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Регулярно закупаюсь у ребят, ценны очень приятные, а качество на высоте. Хочу выразить отдельную благодарность консультанту Артему, под мои запросы подобрал все по высшему разряду. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Булгаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отзывчивые продавцы, которые всегда готовы дать полезные советы по спортивному питанию. Сейчас активно сушусь, и ребята очень выручают в момент слабости своим широким ассортиментом протеиновых сладостей. 10/10
2
Təşkilatın cavabına bax
П
Петр Мирсков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Хороший магазин, однозначно приду еще, большой выбор, при этом всегда помогут разобраться и подобрать что то для себя
Təşkilatın cavabına bax
Сергей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент! Общительный продавец, всегда посоветует что лучше выбрать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Никитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Хороший выбор качественных товаров, рекомендую 🤝
Александр Морозов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Очень понравился магазин. Приветливый и внимательный персонал. Большой выбор продукции. Если сомневаешься в выборе, то всегда подскажут что подойдет именно тебе. Скажу так - на районе это лучшее заведение, которое приходилось посещать. Желаю развития и благополучия!
2
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Trokhan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Консультант отзывчивый, проконсультировал отлично. Качественный протеин, цены порадовали
1
Təşkilatın cavabına bax
Борислав Чурбаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Топовый спорт Пит с большим выбором товара и по очень низким ценам , приятный продавец ;
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мальцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
На входе в спортзал👍 ассортимент отличный. Цены приемлемые. Консультируют супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Обожаю этот магазин ,всем сюда кто хочет качественного спорт пита 😍
лев п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Отличный ассортимент Отличные отзывчивые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Коновалова Лена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Ужасный продавец! Сегодня нахомил 11 летнему сыну. Когда сын попросил продать какую-то печеньку(деньги были, на минуточку 1000 рублей, точно хватило бы) продавец спосил: « тебя родители дома не кормят? Сын сказал: «кормят», а продавец сказал: «по тебе и видно»-намекая на лишний вес. Сын сказал можно ли вот эту печеньку и показал на неё пальцем, продавец сказал уходить, грозясь вызвать полицию. Просто хам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Artut Palubinskas
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Отличное заведение, топовый ассортимент, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Евгеньевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Отличный магазинчик, профессиональные продавцы-консультанты, хороший ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Mi4
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
По телефону не смог получить консультацию, внутри магазина чувствуешь себя плохо от того, что конслультант даже не допускает мысли, что я реально мало чего понимаю во всех этих добавках и за грозным видом прячется ничего не знающий покупатель.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Воробьёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Хорошая возможность возродить воспиминания
Təşkilatın cavabına bax
Никифор Терехов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Хороший магазин, Рикардо бы одобрил
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Шикарный магазин, красиво и уютно,
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2