Axtarış
Marşrutlar
Maps · Rostov vilayəti · Restoranlar

Stary Gorod

Reytinq 5,0
1383 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (928) 168-25-07
Telefonu göstər
stanitsa Starocherkasskaya, Paromny pereulok, 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Stary Gorod, Rostov vilayəti, foto
Daha 186
İcmal
Menyu
Foto
196
Rəylər
625
Xüsusiyyətlər

Menyu

21 may tarixində yenilənib
Донская селёдочка (жареная)
100 g
250 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

stanitsa Starocherkasskaya, Paromny pereulok, 2
Marşrut

Əlaqələr

+7 (928) 168-25-07
Telefonu göstər
stargorodstar.tilda.ws

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Старочеркасская
234 m
Старочеркасская
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Qəhvə
Telefon üçün enerji̇ yığma ci̇hazı
Orta hesab:1500–2500 ₽
Xidmətlər:oyanış, Toy bufeti
Hadisələr:Ziyafət
Salonların sayı:6
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

02:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Legend
Reytinq 5,0
Хванчкара
Reytinq 4,5
Сицилия
Reytinq 5,0
Dodo Pizza
Reytinq 4,9
Burger King
Reytinq 4,4
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1383 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

625 rəy

Susmaya görə
Фёдор Остужев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
С компанией целый день гуляли по прекрасному Старочеркасску. К вечеру нагуляли отменный аппетит и, недолго думая, отправились в ресторан Старый город. Несмотря на то, что зал был почти полон, буквально 2-3 свободных столика, нас встретили очень приветливо и обслужили практически мгновенно. Это огромный плюс: в таком потоке гостей мы не сидели голодными в томительном ожидании. Блюда оперативно подавали одно за другим. Пока ждали заказ, с удовольствием разглядывали интерьер. Он действительно погружает в атмосферу казачьего быта: старинный граммофон с пластинкой, самовары с баранками, винтажные фотографии на стенах. Единственное, что немного выбивается из этого самобытного антуража, искусственные лозы винограда, они, на мой взгляд, слегка удешевляют общее впечатление. Но это, пожалуй, единственный нюанс. Что касается кухни всё очень вкусно и по-домашнему. Уха наваристая, жареная рыба приготовлена была отлично, салаты свежие. Порции достойные. Обслуживание понравилось: приятное, ненавязчивое, но при этом внимательное. Отдельно хочу отметить заботу о гостях с малышами, в зале было много семей с детьми, и всем желающим по запросу предлагали детские стульчики. Мелочь, а говорит о многом. Впереди череда майских и летних праздников, обязательно заглянем сюда снова. Место оставило очень теплое, душевное послевкусие для первого раза. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna Lurie
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Старый Город это ресторан и мини-гостиница на территории исторического поселения в старочерксасске. От северной границы города Ростова на Дону, примерно 20 км. Старочеркасск мини-город, в основном старинные казачьи храмы, колокольни. Есть мужской монастырь с большим подворьем. Касательно ресторана: мы были накануне Рождества. Заказали стол за сутки. И на пожалели. Зал был полным! Все столики заняты. Зал красиво украшен в новогоднем/рожлественском стиле. Обширное меню. На любой вкус) мясо, рыба…. Десерты. Отмечу пиво. Чешское в бутылках. Очень вкусное. В магазинах такого нет. Выбор блюд и алкоголя большой. Обстановка очень демократичная. Девочки-официантки очень приветливы и расторопны. Мы ужу бывали в этом месте, но, обычно летом. Есть наружная терраса с хорошими видами. Кухня от сезона не зависит. Все очень достойно. Но в теплое время есть преимущество. Можно погулять по городку, много сувенирных лавок и интерактивных продавцов, угостят местными крепкими напитками, рыбой, фото в бурках, папахах, с шашками. В любом случае, ресторан будет отличным началом или завершением прогулки.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Д
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Обстановка приятная, персонал приветливый. Окрошка на кефире🔥а вот жульен подкачал: недосолен, грибы ломтями, курицы мало и на вкус ну такое себе... Морс ооочень вкусный, холодненький👍 Котлета из судака вкусная + пюре с двумя помидорками черри на гриле тоже зашло👍 Нас было трое: сделали заказ одновременно, НО! Мне принесли окрошку быстро, потом вынесли мой жульен. При этом сестра и мама сидели и ждали свой заказ. Сестре одновременно принесли горячий суп-лапшу и тепленькие блинчики с мясом. Пока она ждала, когда остынет лапша - остыли блины) В общем, я уже допивала компот, сестра приступила к блинчикам и затем принесли заказ маме: котлету с пюре. Потом ещё долго ждали чай, который изначально заказала сестра. Короче, именно подача страдает. По ценам - всё видно на чеке. Не знаю, зайдем ли туда ещё раз🤷‍♀️
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi