Axtarış
Marşrutlar

Stary Gorod

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
48
Rəylər
156
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,5
332 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

156 rəy

Susmaya görə
Константин К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
хорошая мини-гостиница ( или как сейчас модно, отель) . Имеется холодильник, чайный набор ( очень неплохо для мини), На ресепшен ( у администратора) можно взять посуду. Там же микроволновка. Но нет тапочек ( за деньги есть). Про щетки не знаю, возможно там же имеется. Но этот отель всё-таки расчитан на совсем не продолжительное проживание. А так всё отлично. Чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь З
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Хороший и уютный номер, совсем маленький. Кровать удобная, белье постельное приятное. В ванной есть гель, а шампуня нет. Есть чайник, стаканы , холодильник, телевизор. Чисто , номер свежий))
Təşkilatın cavabına bax
Настюня Юхарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что администратор очень вежливая, приятная женщина, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Номер чистый и свежий. Мы уже дважды здесь побывали и вернемся еще. И еще приятность есть завтрак☺️ Спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Бесчастнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Останавливалась в отеле Старый город. Всё на высшем уровне, чистые номера, уютно, доброжелательный персонал, вкусные завтраки. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ашуркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Очень уютные и чистые номера.Тихая и спокойная атмосфера. В номере телевизор,душ, санузел ,чайник, фен. А также средства гигиены и одноразовые зубные щетки с пастой. Хорошая мебель.Очень вежливый персонал и очень вкусные завтраки ! Близко метро и парк с прудом. Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
мария к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Спасибо Огромное администратору ГалинеБыли в Москве в командировке.Все чистенько, есть завтрак, кофе.Всегда ,чистые полотенца, пыль ,пол ,метро в шаговой доступности Рядом парк, пруд.КЛАСС.УЮТНО, ЧИСТО . СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЁМ.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ростовщикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хороший, небольшой отель.чисто, уютно. В номере кондиционер., телевизор. В стоимость номера включён завтрак. Недалеко от гостинице находиться автобусная остановка.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тимофеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Замечательный отель! Очень чисто, уютно и красиво. Удобное расположение, хороший сервис. Отличные, разнообразные и вкусные завтраки. В номере есть все необходимое. Цены демократичные..Номер ежедневно убирается.. Вобщем, нам понравилось, однозначно приедем ещё…
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Хрупин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Очень хорошие, удобные, комфортные номера, в основном здании приветливый и добрый персонал, во втором здании где мини номера, персонал грубый, не приветливый, очень плохо
Təşkilatın cavabına bax
Сусанна Халцонен
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Заехали на сутки, посоветовал это место соседний отель. Замечательное место, очень клиентоориентированное начиная от чистоты до персонала. Кровать оооочень удобная, матрас прям как мне надо ортопедический, симпатичный ремонт в плане отделки номера, накормили завтраком, выдали халат тапочки и зубной набор, постельное белоснежное, у меня дома и то не такое белое, мебель не зашерканная, всё обставлено со вкусом, просто поразили меня в хорошем смысле. Цена за сутки с завтраком и всеми фишками за двухместный номер всего то 3500. Девушки очередь приветливые, им отдельная благодарность. Рекомендую!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Афанасьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Лучший отель в Бутово. Приветливый персонал, вкусный завтрак и отличные номера. Ремонт свежий, в номерах тихо и чисто. Рекомендую всем к посещению👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Отель, замечательный. Его услугами, пользуюсь не первый раз. Персонал на высшем уровне, вежливые и доброжелательные сотрудники. Завтраки входят в стоимость, приносят в номер. Номера чистые, бельё белоснежное. Отель рекомендую на 5+
Təşkilatın cavabına bax
netishinav
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Отличное место чтобы отдохнуть с дальней дороги. Чистые уютные номера, есть все что нужно, а также вкусный завтрак. Вежливый персонал, приемлемые цены.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Александровна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Очень даже нормальное место. Ночуем там периодически. Недалеко от основного корпуса есть дополнительный с новыми номерами и удобными кроватями. Очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8226
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Быстро заселилась, кондиционер рабочий, все удобно и чисто. Вода в графине, чай кофе. Выдали халат, полотенца есть, одноразовые тапочки и зубную щетку с зубной пастой. Но почитав отзывы, надеялась на завтрак, но его здесь нет. Очень странно, о каком таком завтраке писали люди. В общем все хорошо, шторы темные, все рабочее.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Отель отличный! Постоянно здесь останавливаюсь, завтраки супер! Вежливый персонал, всё чисто. Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Грузоперевозки
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Нет там никаких звёзд. Оплата только наличка, если налички нет, то администратор на вас волком смотрит!!! Постельное с пятнами и волосами. Сама кровать продавлена. Больше сюда ни ногой!
1
Təşkilatın cavabına bax
vladimir k.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Очень хорошие админы, и ночной и дневной. Очень понравился завтрак, хотя изначально отказался. Но ночной админ, такая заботливая женщина оказалась, не смог отказать. И понравилось. Очень хорошее место для отдыха Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Остановились на одну ночь! Приятно были удивлены номером и обслуживанием. Белоснежная постель и завтрак в номер. Чистый санузел, уютно и средняя цена. Нам очень понравилось👍!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Руденко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Отличное место! Бывают ситуации, когда нужно уединиться или остаться на одну ночь, не раздумывая бронирую данный отель. Персонал очень вежливый и отзывчивый, видимо у предыдущих комментаторов очень бурно развита фантазия. Есть услуга прачечной и вкусный завтрак. В номерах все чисто и опрятно. Есть чай, кофе и питьевая вода.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Балкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Плюсы: почасовая оплата, чистота, в номере всё необходимое. Сантехника исправная. Всё очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
natalia k.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Останавливались с супругом на одну ночь и не пожалели о своем выборе: чудесное место, чисто, красиво, идеальный завтрак в постель( овсяная каша просто огонь), рядом ландшафтный парк, через который выход к метро, напротив атмосферный итальянский ресторанчик. Лучшее место для остановки в Южном Бутово.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Kotov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Всем привет.Мини отель в многоэтажек.Не смотря,что находится возле дороги,тем не менее тихое,спокойное место.Если не считать,что по утру во двор заезжают всякого рода тарахтелки.Чисто,уютно,приятные персонал.Чай,кофе,вода в графинчика есть,чайник в коридоре.Так,что если просто переночевать на ночь,советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Овсянникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Ночевали одну ночь, самое главное для уставшего путешественника хороший горячий душ, чистый санузел, чистые полотенца и постельное бельё - в этом отеле вы всё это получите! Тепло, уютно, время прибывания считается с момента прибытия. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Отличное расположение, очень уютно, чистота. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Хлестова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Персонал вежливый внимательный. Хорошее место расположение. В отеле нужно менять двери, замки устаревшие.
Təşkilatın cavabına bax
Николай журавлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Отличное место! Очень вежливый и понимающий персонал! Завтрак, чай, кофе входит в стоимость, очень вкусно готовят. Номер чистый, комфортный, выдают тапочки, зубную щётку ,зубную пасту.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Алёна Лаврентьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Отличная гостиница, очень чисто и уютно, хорошая белоснежная постель, выдают тапочки, халат, одноразовые зубную щётку и пасту. Приветливый и вежливый персонал. Приемлемые цены. Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Минус звезда за очень прокуренную комнату, причем нас даже не спросили курим ли. Вся одежда за два дня пропахла, открывали и окно и кондер (тоже не чистили ) не помог Из плюсов что чистенько, при просьбе поставили дополнительно раскладушку, дали халаты, тапочки, замена полотенца ежедневное, есть завтрак .
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5849
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Единственный плюс этого места-администратор,всегда приятно когда сотрудник бережет ваши деньги и предлагает вариант подешевле,в знак благодарности за заботу решил переплатить,из суток воспользовались только 4мя часами,и слава богу,началось все с балкона который как бы есть,но завален всякой старой рухлятью,какие-то доски,паутина,прочий мусор,воняет старостью и окно не закрыть ибо ручка от дверцы лежит на подоконнике,на одеяле с постелью желтые пятна,до них были обнаружены кудрявые волосы,не буду спрашивать с какого они места,ковры ужасные,ощущение,что они лежат там с самого открытия,на одеяле куча зацепок,пришлось переворачивать его и стелить кровать обратной стороной ибо садиться на нее очень страшно,я не говорю про то,чтобы спать,плитка в душевой желтоватого оттенка,душ принимали в тапочках в целях безопастности,от геля для душа началось раздражение в зоне бикини,вне номера жутко воняет сигаретами,никода сюда не вернусь
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Хизанишвили
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Очень приятный персонал, отзывчивые и дружелюбные, особенно администратор Галина, зарядила позитивным настроением на весь день. Номера чистые, уютные. Завтрак веусный
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Не советую. Можно дешевле и лучше. Не скажешь, не убирают! Гостиница специализируется сдачей номеров на ночь и почасовой!!! Делайте выводы
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Панфилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Непонятно, зачем им нужен сайт, если он не просматривается. Забронировала номер, но звонка не было. Хорошо еще догадалась сама позвонить, правда не сразу, а на вокзале- поездка сорвалась
Təşkilatın cavabına bax
T
tatianabaklygina@mail.ru
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Отличный мини отель, однозначно рекомендую, все чисто, аккуратно, уютно, приветливый персонал. Приятным бонусом оказался в шаговой доступности от отеля, если точнее то прям за ним, храм и большой обустроенный ландшафтный парк с прудами, с обустроенными дорожками с подсветкой, с лилиями в пруду. Очень было приятно в ночи, перед ночевкой в уютном мини отеле, ещё и прогуляться по такой красоте.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай какой-то там,хз откуда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Отдохнули на этих выходных, прекрасный мини-отель! Все аккуратно, чисто и уютно.Очень комфортный номер, вкусный завтрак . Отличный персонал, с замечательным подходом к клиентам. Нам с девушкой очень понравилось у вас. Безусловно рекомендую!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
AL Marin
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Очень классная и душевная гостишка! Отдыхали недавно тут парой, после празднования ДР в ресторане. Дали тихий номер, дали возможность выспаться, и даже приготовили завтрак уже во второй половине дня, который был как нельзя кстати! Очень душевное и доброе отношение. Все очень понравилось, спасибо!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
h1karu
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Все чисто и аккуратно, атмосфера уютная , отдохнуть пару дней самое то.
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Нам всё очень нравится, не первый раз уже приходим и обязательно придём ещё!!! Чисто , уютно, персонал очень вежливый. Нам нравится 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
265067 Рамушева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Очень хорошее впечатление от посещения отеля! Вежливый персонал, чистые номера, вкусные завтраки подаются прямо в номер. Всем рекомендую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ludmila Smagina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Отличный отель,уютное место,есть парковка для авто.Всё чисто и аккуратно!!! Очень доброжелательный персонал и есть всё необходимое для временного проживания. Спасибо!!! Всё отлично!!! Рекомендую!!! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Типичный мини-отель. Приветливый и отзывчивый персонал. Минус- не принимают к оплате карты, просто никак, только наличка. Звезду снимать не стал.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Анатольевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
В гостинице маленькие номера, запах курева почти везде, гостиница очень подходит для отеля "на час" кровати крепкие, персонал хороший, лишних вопросов не задает))) долго искал пароль от WiFi
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хороший отельчик. Чисто, уютно. Матрас подушка удобные. Вода в номере. Завтрак в постель (включен в стоимость) Вкусный и сытный. Да, немного старомодный, но это ли главное?
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4520
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Крайне приятный персонал, ухоженные номера. Вся техника работает! Спасибо огромное за гостеприимство!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Посетители постоянно курят в номерах, а жителям вышерасположенных квартир приходится задыхаться. Плюс еще к этому постоянные стоны посетительниц (а возможно и сотрудниц). Это уже невозможно терпеть! Будем принимать меры.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Sanitatem Mentis
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Обслуживание на уровне. Забронировал номер буквально за пару минут. В номере чисто и уютно, поэтому если вам нужно переконтоваться пару-тройку часов, то советую !
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Мини отель среднего класса в жилом доме. Остановиться переночевать можно. Номера убраны, белье свежее. Чай, кофе в номерах укомплектованы. Питания нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдгар Макарян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Очень уютная удобная чистая самое главное самые лучшие админстраторы .
Təşkilatın cavabına bax
татьяна а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Замечательный мини-отель! Чисто и уютно. Потрясающие администраторы: приветливые и понимающие. Есть всё необходимое для временного прибывания, удобное место расположения. 10 баллов! Очень рекомендую!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Самый лучший сервис! Вежливый персонал, чистый номер, удобный матрас, ещё завтрак предложили в счёт стоимости)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4