Axtarış
Marşrutlar

Stary gorod

İcmal
Foto
2
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,6
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Magic
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Когда-то было любимой кафешкой, сейчас скатились... Только пицца осталась более менее съедобной, Цезарь - отвратительный, пережаренные в масле сухари. Мясо "Элегант" - как куски резины. Но больше всего разочаровал десерт: торт "Захер" (вкуснейший шоколадный торт) здесь - два жестких безвкусных коржа, смазанные непонятной массой цвета шоколада. Две звезды ставлю только за низкие цены. Видимо из-за них тут всегда полно народу. Интерьер давно не обновлялся. Туалеты ужасные, всегда страшно воняет хлоркой. Не ходите сюда, если себя уважаете...
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
20.08.2019 в 8:00 открылись. Непонятно что случилось... Облом. Пришлось искать другую харчевню.
Полина Марченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
вкусная еда
  1. 1
  2. 2