Axtarış
Marşrutlar

Startum

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
59
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Анастасия Агеева-Крук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Всем доброго времени суток. В прошлом году двое моих деток были в этом замечательном лагере. Что хочу сразу отметить, все кто здесь работают просто большие молодцы, всегда на связи, добрые, отзывчивые и конечно не мало важно любящие детей. Попали мы в последнюю смену на 2 недели, дети были в восторге, боулинг, гулянки на площадке, кинотеатр и много разных интересных поделрк. Также лагерь обеспечивает едой:завтрак,обед и полдник. Дети до сих пор вспоминают преподавателей. И ждут когда я их снова туда отправлю. Спасибо вам, что вы есть.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Замечательное место, где к каждому ребенку находят индивидуальный подход. Отдельного восхищения заслуживают педагоги — профессионалы своего дела, которые умеют увлечь детей и сделать процесс обучения интересным. Администратор всегда очень вежлив, Анна оперативно решает любые вопросы, а владелица центра создала невероятно теплую, почти домашнюю атмосферу, где чувствуется забота о каждом ученике.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чудакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Сын ходил на чтение перед школой, быстро научили. Сейчас ходит на доп.английский. Отношение отличное, преподаватели грамотные, обстановка супер. И цены на занятия приятнее чем у конкурентов. Довольны на все 100
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Братскова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Супер школа. Какие преподаватели, с каким внимантем и заботой относятся к детишкам. Моя дочка ходила в летний лагерь с большим удовольствием. Программа адаптирована на детей различного возраста, к тому же сплочает их. Софья очень полюбила администоатора Анну и всех преподавателей. Хотели прийти еще раз, к большому сожалению не получилось. Большое спасибо всем сотрудникам школы. Будет возможность обязательно придем еще раз.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Отличный центр.Вожу своего ребенка в этот центр 3 месяца на скорочтение и планируем продолжать ходить.Ребенок на занятия бежит в прям смысле этого слова.Нравится все, и сами занятия, и как построено обучение ,и отличный педагог Анастасия.Очень корректная,доброжелательная,подход к ребенку находит моментально,а результат от занятий отличный.За 5 недель ребенок начал читать тексты,уровень на момент прихода в центр-знание букв и некоторые буквы мог собирать в слоги.В центре есть игровая комната,где дети могут поиграть до занятий или после.Кулер с водой в коридоре,чай.Отдельное спасибо администратору-доброжелательная девушка,не навязчивая,всегда готова придти на помощь.Рекомендую однозначно это место.
5
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Дубровская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Замечательное место! Здесь действительно развивают. Водила сына перед школой 2 года, начал в уме быстро складывать и вычитать до 100, действительно стал быстро читать, ходил с удовольствием на робототехнику, на каллиграфию мы мало походили- пошли в школу, думала там научат(но увы)! Прекрасные преподаватели, спокойные , выдержанные, приветливые. Сильный контраст со школой будет ( в моем случае так было), и сто шагов назад. Но читаем и запоминаем до сих пор быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Поливина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Курсы чтения для ребенка исказала долго, проблема заключалась в следующем: ребенку 4 года, тяга к чтению была, но в таком возврасте никуда не берут, говорят ждите 5 лет минимум. Старум то место где нас согласились взять. Что могу сказать после 4 месяцев занятий: помимо того, что ребенок начинает читать, ребенку поставили руку (может написать слово, так чтобы было понятно, до этого кроме каля-маля у нас ничего не выходило). Кроме того, развили усидчивость, ребенок спокойно выдерживает занятие в 45 минут. Каждый раз выдают домашнее задание, как по мне, его много, но с каждым разом оно делается быстрее. Анастасия настоящий профессионал, дети ее слушаются, а самое главное дети прекрасно ее понимают. Кстати, если на занятие не получается прийти, то деньги не сгорают, они переносятся, но при этом д/з присылаются
4
Təşkilatın cavabına bax
Яна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Отличная школа для развития ребёнка, дают реальные знания. Большое спасибо коллективу преподавателей и администратору
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Ходим на чтение к Ирине. У ребёнка проявился интерес к занятиям, я вижу явный прогресс. Огромное спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия пономарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Отлично место, внимательный и приветливый персонал, преподаватели молодцы 🔥 Сын ходит на ментальную арифметику,очень нравится,и все понятно
4
Təşkilatın cavabına bax
Лана Леонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Лучший центр развития в городе. Сын ходил на скорочтение, результаты потрясающие! В школе очень помогает, на ментальную арифметику и на робототехнику чуть меньше по времени пока не вырос из всех курсов. Дочь ходит на обучение чтению и все в игровой форме, я очень довольна и преподаватели чудесные, и Летний лагерь 👍🏻 Спасибо Стартуму за доброту к детям, знания и то что с малого возраста показывают что учиться можно в интересной среде.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мудрецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Очень рада, что в нашем городе появился такой прекрасный Центр развития ребёнка. Профессиональные, добрые и внимательные преподаватели, живая непосредственная обстановка вызывают спокойствие родителей за своих детей. Самое главное, что самим детям учёба в Центре "Стартум" приносит огромную радость. Моя дочка с большим удовольствием ходит сюда учиться, в школе ей стало гораздо легче воспринимать материал, повысилась успеваемость. От всей души благодарю коллектив Центра "Стартум" за вашу работу и желаю вам успехов и процветания.
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Супер! Спасибо огромное педагогам и руководителям центра за индивидуальный, а главное профессиональный подход к детям. Сын ходит на скорочтение, ментальную арифметику и робототехнику. Ходим в центр уже больше полугода. На мой взгляд главный показатель правильного подхода к обучению это, когда ребенок сам с нетерпением ждет очередных занятий! Будем и дальше с удовольствием посещать Ваш центр. Спасибо Вам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена Наумова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Добрый день, записались на занятия по каллиграфии. Очень понравилось пробное занятие, преподаватель сразу объяснил, как поставить руку, посмотрел как пишет в школе, грамотный подход. Советую, если дети пишут быстро, каряво, с помарками.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Сын обучался скорочтению в центре Стартум. Впечатления - только положительные! Прекрасная дружелюбная остановка, отличный педагог, который радеет за каждого своего ученика. Преподаватель очень дружелюбная, всегда держит связь с родителями, даёт советы и рекомендации. Сыну очень помогли занятия по скорочтению в его школьном обучении. Рекомендую "Стартум" всем, кто хочет, чтобы их дитя был всесторонне образован!
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Здесь просто лучшие педагоги! Очень эффективные программы обучения! Администрация всегда и во всем стремятся сделать посещение занятий комфортным для ребёнка! Успеваемость ребёнка в школе очень возросла.
4
Алексей Насонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Долго искали интересное место для нашего ребенка, чтобы было познавательно, любопытно и нашли Startum. Ребята профессионалы, индивидуальный подход к нашему сыну и к нам, как родителям. Артём доволен - занятия ментальной арифметикой и робототехникой супер. С удовольствием ходит, делает дополнительные задания дома, общается с ровесниками. Спасибо!
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Очень рады что нашли этот центр! Мои дети в восторге от занятий, я не ожидала. Педагогам удалось заинтересовать деток, показать иную сторону учёбы, что она может быть не тягостной. Пришли на скорочтение и после пробного занятия записались в остальные кружки.)) Спасибо вашему центру за грамотный подход к нашим маленьким "личностям"🪷🪷🪷
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Великолепное образовательное частное учреждение. Посещаем курсы Скорочтения (преподаватель Анастасия) и Каллиграфии (преподаватель Татьяна). Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Петра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Ребенок с удовольствием ходил в летний лагерь. Прогулки, походы в музеи /боулинг. Различные занятия. Всё понравилось. Завтрак однообразный, хлопья. Уж на что мой ребенок любит их, но надоедали и не ел. Пожелание если уж и хлопья, то их же много видов/вкусов. Каждый день давать разные. Полдник блины всегда ел, обед что нравилось, то и ел. Но это и в школе так. Есть возможность на полный день или до обеда. Девчонки сотрудницы все понравились.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Баздырева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Спасибо педагогам центра - Анастасии по скорочтению и Дарье по арифметике - за наши знания, за чуткий подход к сыну, за его желание учиться и хорошее настроение после занятий! Ходим заниматься к ним уже полгода и не собираемся прекращать!) Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Моргунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
На мой взгляд - лучший учебный центр в городе! Все преподаватели - профессионалы своего дела и просто красивые девушки! 😅 Среди клиентов - очень влиятельные люди города, что не может не вызывать доверия! Однозначно рекомендую Startum! Вы крутые! Спасибо вам за ваш подход к делу! ☺️👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Оба наших ребёнка занимаются в центре, и довольны разнообразием программы, очень приятные преподаватели. А самое главное после каждых занятий сами педагоги выходят и рассказывают нам всем и лично каждому родителю об успехах его ребёнка на занятиях. Спасибо огромное что вы есть!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Pesikova A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
Посещаем занятия по Скорочтению и Ментальной арифметике уже второй год. Отличная атмосфера, прекрасные педагоги, ребёнок ходит с удовольствием. Результат заметен не только мне, как маме, но и учителям в школе. Продолжаем заниматься 🌟
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана Дмитриева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Очень хороший учебный центр. Мой ребёнок ходит туда с удовольствием. Очень вежливый персонал, отличное отношение к детям. Грамотный подход во всех сферах. Хорошо что у нас в городе есть такой центр.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маша Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Лучший центр развития в городе!!! Ходили на скорочтение, результаты супер. Ребенок освоил программу за два месяца. Педагог Анастасия, просто великолепный грамотный человек в своей профессии, побольше таких профессиональных педагогов в городе Тула. 👍👍👍👍👍👍
5
Təşkilatın cavabına bax
muiwej3
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Отличный коллектив преподователей.Умеют заинтересовать ребенка .Доступно подают информацию.Ребенку нравится посещать занятия ,каждый раз идет с большой охотой .Продолжаем учиться.Очень всем советую посещать дополнительные занятия именно в стартум
4
Təşkilatın cavabına bax
Софья Соколюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отличное место, преподаватели все хорошие. Все чисто и аккуратно
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Еремина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Хороший цент, приятный преподаватель по ментальной арифметике. Сделали скидку на курс после пробного занятия, выдали счеты-соробан и учебное пособие. Пока нам все нравится 😁
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дубовенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2022
Посетили пробное занятие по скорочтению, очень понравилось, преподаватель Анастасия дружелюбная, внимательная, заинтересовала дочку с первой минуты. Ребёнок в восторге. Будем ходить на занятия)
4
Təşkilatın cavabına bax
Kalina7
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
На самом деле сынуле вроде понравилось занятие по робототехнике, но ему не с чем сравнивать еще. Но сам центр🤦‍♀️.. Неужели руководство не видит?! Или всем плевать? Обучение далеко не самое дешевое в городе. В туалете грязно... И вообще в центре грязно. Про детскую игровую вообще лучше не говорить.. Игрушки сломаные, старые, грязные.. Валяются два "кресла-мешка", без наполнителя.. А остатки наполнителя валяются по полу.. Для чего они там валяются, не понятно.. Диваны грязные.. Все очень "уставшее". Жалюзи все гнутые, перегнутые.. Ну блин, их же можно хотя бы просто разогнуть?! Не могу сказать ничего про учебные материалы, надеюсь с ними все не так плачевно.. В целом все это портит впечатление очень сильно.. Много вопросов сразу по качеству того, что там преподают..
7
4
Təşkilatın cavabına bax
михеева т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Очень хороший центр, преподаватели отзывчивые, добрые. Всё понятно объясняют. Ребёнок доволен
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Замечательный центр! Очень уютно. Приветливый и отзывчивый персонал! Прекрасные, компетентные и любящие педагоги. Всегда есть обратная связь после занятий. Дети в восторге!
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга каравлина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Ребенок ходит с удовольствием, на все занятия. Очень приятная обстановка .
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2022
Занимаются дети по программе - скорочтение. Занятие проходят интересно, много методик, упражнений. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Пока только начали ходить на скорочтение, все нравится. Результат увидем позже. Из минусов очень маленькая раздевалка, все друг другу мешают
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Свирин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Молодцы, всем советую. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Ходили в летний дневной лагерь, ребенку понравилось
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Обстановка приятная. Ребенок доволен, посмотрим на результаты.
4
Təşkilatın cavabına bax
Христина Мельникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Развитие детей очень важно! Ребята молодцы!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Захаров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
3 года водили ребёнка. Очень довольны!!! Молодцы!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Счастье
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Очень нравиться
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2