Axtarış
Marşrutlar

Startex

İcmal
Foto
44
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Алина Молчанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Замечательный чистенький и приличный офис. Все менеджеры отвечают вежливо и заинтересованы в том, чтобы вы нашли наилучший вариант. Спокойно можно подъехать за образцами, практически все, что есть на сайте представлено и в магазине. Радует, что у нас в СПб есть шоурум и можно придти лично ‘потрогать’ ткани, а не ждать каждый раз образцы из Мск (хотя очень здорово, что и такая услуга есть у данной компании!). Благодарю за отличную работу!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Большой выбор образцов одежных тканей в этом шоуруме. Заказы оптом, что очень удобно. Менеджеры - очень милые девушки, во всём помогут, подскажут, подберут, оформят заказ. Даже 12 кусочков образцов можно взять, что так же отлично, очень выручает, чтобы знать фактуру ткани. В общем - фирма-бомба! Оптовикам - советую!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Гаврил Петрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Нежно люблю эту организацию, шустрые и чего не спроси в основном все есть, бесить конечно что хлопок рулонами продают а не нарезкой от 6 метров ,но не сильно, все присылают в срок если какой косяк на ткани меняют, даже если заметили не сразу ,всегда стараются клиента умаслить, скидки дают тоже, в общеп хорошие и опт и розница ,процветания им
2
Təşkilatın cavabına bax
Шлома Ганорич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Один из лучших магазинов текстиля и прочих тканей, благодаря которому бенд Bad Alibi развивается! Неоднократно для своих коллекций заказывал здесь замшу.
1
Təşkilatın cavabına bax
маргарита бизяева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Большой Шоурум тканей , выбор есть . Но только образцы. Склад в другом городе . Консультанты очень внимательные , подскажут .
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бузин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Выбор тканей действительно большой, цены ниже чем в розничных магазинах, работают с юл. Но заходя сюда будьте осторожны, сразу справа сидит очень злая сотрудница, лучше не провоцировать ее и не смотреть ей в глаза. Здоровье дороже - пришлось уйти ни с чем, а жаль.
2
Təşkilatın cavabına bax
Точка Возврата
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Ужасно работает компания. Менеджеры не отвечают на поставленные вопросы, сборка заказа длится 3 дня в лучшем случае, иногда доходит до 7. Доставку оформляют не под запросы клиента, а так как захочется менеджеру. На сайте указано, что цвет ткани на 100% соответствует фото, но 1) это технически не возможно, 2) по факту отличия довольно существенные, даже при просмотре с разных устройств? В том числе с откалиброванного экрана. Не советую.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Nika Neo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Зря скаталась через весь город, никакой помощи, с порога мне заявили, что у них от 5тысяч заказ и со мной даже разговаривать не будут за меньшие деньги. Фурнитура не представлена совсем, ткани не все, то, что висит - просто ужас, смотреть не на что. Очень расстроилась, больше не ногой. Спасибо вам за "помощь" вашу
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Желонкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Отличное место для начала швейного бизнеса. Много что есть в наличии на складах. Оперативные поставки. Гибкая система скидок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Kristy
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Моему возмущению нет предела, ибо сервис нулевой. Специально выбирала ткань по наличию на складе в Москве , чтобы получить свой заказ как можно быстрее. И мой «внимательный» менеджер заверил меня , что груз получу в течении пары дней. Оплата прошла 18.03.25, жду свой заказ день, два, три , неделю… Где мой заказ? А он оказывается даже не отправлялся. А менеджер почему не предупредил о задержке? А потому что менеджер в отгулах. Поменяли менеджера, извинились за технические неполадки и вот оно счастье заказ собрали, укомплектовали, наверное отгрузили. Я получила семнадцать (!) писем от Стартекса о каждом движении моего заказа. Но не радуйтесь, вы получаете внимание персонала компании только на этапах получения от вас денег. Вы будете получать десятки сообщений в мессенджеры от робота и ни одного ответа на вопросы, которые вас интересуют. Потому как второму менеджеру тоже был безразличен ваш заказ. Сегодня я получила сообщение, что заказ на пункте выдачи Сдек. Приехали за тканями, а там… конвертик. На котором трек номер моего отправления и написано, что он весит несколько килограммов)) Тканей нет! Сорваны все сроки по отшиву. Снова «технические» неполадки, которые видимо в головах. Заказ 1105369
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елисеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Давно сотрудничаем с этой компанией. Большой выбор приемлемые цены.
Təşkilatın cavabına bax
Филипп С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
На пробу заказывали 400 пряжек и фастексов 10 мм на производство. Пришли пряжки 12 мм. Менеджер утверждает что так и должно быть. Фастексы пришли почему то именно 10 мм. Спасибо что предоставили возможность возврата с пересылом за наш счет. Просто браво!
4
Təşkilatın cavabına bax
Федорова О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Очень сильно испортился сервис в компании! На обработку заказа уходит от 2 до 5 дней, менеджеры могут целый день не отвечать в переписке, отправка долгая! Такое чувство просто раз в неделю все заказы отвозят в ТК, не чаще. Через раз рулоны приходят на 2-3 метра меньше заявленного метража. Отдельный треш это оплата. Сначала ты оплачиваешь рулон ткани например 35 метров, а только потом они его считают. Если получился больше- доплачивай. А если мне не надо больше?! Менеджеры отвечают, хорошо, тогда мы вас снова поставим в электронную очередь на расчет метража, а этот снова от 2 до 5 дней! Бред. Самый прикол, это если рулон в итоге получился меньше, необходимо оформлять возврат денег. То есть если я оплачиваю несколько рулонов ткани, каждый по 35 метров, а они в итоге все по 30 метров каждый, это приличная сумма выходит, почему я должна переплачивать, а потом ждать 10-14 дней когда деньги вернутся?! И никак иначе, менеджеры отвечают такая система у них. Раньше было совсем по-другому буквально год назад. Быстро оформляли, и в этот же день отправляли заказ или максимум на следующий. Сейчас один мой заказ оплаченный в пятницу в среду до сих не отправлен. Если вы не хотите всего это гемора, то лучше обратиться в другую компанию или ну очень набраться терпения.
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Удобный сайт, большой ассортимент. Хорошее соотношение цены и качества. Заказывала мягкий фатин. Покупкой довольна. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
елена  чигина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Заказывала постельное бельё, получила не то, что было заявлено на фото. Попросили сфотографировать, а потом сказали, что вы же его вскрыли.
1
Evgen S
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Единственный существенный минус это отсутствие склада в С-Пб. Всё приходится ждать из Москвы или Новосибирска. Ну и иногда неприветливые работники-консультанты магазина. Зато хороший колл-центр, всегда помогут, подскажут, удобный сайт.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Марфина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Сайт хороший, удобный, ассортимент большой. Заказала портьерную ткань и тюль, сшила шторы в школу дочери. Заказывала сразу на два класса. Сделали скидку за большой заказ. Пришло быстро, именно то, что и заказывала, упаковка целая. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Я
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Большой выбор тканей. Светлый, современный офис. Очень доброжелательные, грамотные менеджеры. Профессионалы своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Хороший выбор ткани. Быстрая доставка, вежливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Заранее позвонила уточнила можно ли подъехать выбрать образцы, по телефону сказали да-да приезжайте ждём. Приехала с другого конца города, спрашиваю - образцы самой нарезать или менеджер помогает? - менеджер. Ок, пол часа стою выбираю ткани, полоска, клетки, принты. Закончила, прошу менеджера нарезать, на что мне отвечают, что я могу нарезать только 12 образцов. Почему нельзя было предупредить сразу? Я бы столько времени там не провела. Предлагаю оплатить нарезку большего количества, на что получаю отказ. В итоге решила из этой массы таки отобрать 12 образцов, спрашиваю где посмотреть цены? - на сайте. Я спрашиваю - артикул вбивать или как? На что одна менеджер другой, смеясь в полный голос, говорит - Наташ, объясни девушке как цены смотреть. Ржет и уходит. На вопрос что смешного, мне ответили, что эта девушка не менеджер и просто нарезает образцы. И это теперь ей позволяет так хамски общаться с клиентами? Развернулась ушла. Жаль потраченного времени.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Bres Polina
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Приятные ненавязчивые менеджеры, проконсультируют по любому вопросу. Можно спокойно походить по залу, все посмотреть и выбрать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Т.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Внимательный персонал, хороший выбор. Все пришло быстро, хорошо упаковано. Качество и цвет, как в шоуруме и на сайте. Сайт - Мега удобный!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Отличный клиентоориентированный магазин! Большой ассортимент. Хороший сервис!
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena Es
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Специально заказала шнур со сроком сборки 1-2 дня, в итоге вот уже скоро как месяц и ни ответа ни привета. Менеджер не отвечает даже, в ЛК он вообще пропал, хотя все было оплачено, теперь интересно как они быстро вернут деньги? или не вернут?
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Князьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Замечательный магазин оптовой закупки ткани, мы постоянные покупатели, всем сотрудникам огромное спасибо)
2
Təşkilatın cavabına bax
Нурчамаль Карпова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Очень хочу поменять менеджера 🤦Компания неплохая,но работать с ними очень сложно.Может проблема в менеджерах 😞
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Закупали пробную партию ткани и фурнитуры. Качество достойное. Работники компетентно ответили на все интересующие нас вопросы. Сотрудничеством остались довольны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Карамелька
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Шикарный выбор и возможность купить побольше подешевле) Жаль, не все ткани можно в нарезку, некоторые только рулонами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Орлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Никогда нет нужного образца в наличии.. просто не посмотреть ткань
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2018
Отличная компания! Обновляю экипировку для рыбалки: палатки, спальные мешки, чехлы, сумки благодаря вам, всегда ткани нужные в наличии. Прочно и надежно служат. Рекомендую магазин
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Отличная компания, отличные цены, это мой основной поставщик. Правда в шоуруме представлены не все позиции, но думаю, тогда шоурум был бы размером с футбольное поле)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Жанна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Отличный магазин. Понравилось то, что можно купить все и сразу. Изначально присмотрели у вас только шторы) А в итоге купили все для спальни) Доставили за 2 дня. Все целое и хорошо упаковано. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Лена Литвинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Любимая мая база тканей. Ни разу проблем не было с ними , заказала ткани-привезли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Polina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Большой выбор тканей,быстро оформляют,отгружают и отправляют. Пока притензий не было и не возникало.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Билинчук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Ткани соответствуют их ценовой политики
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Головин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Выбор не очень большой, наличие в Москве только
Təşkilatın cavabına bax
Мария Козлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
На странице товара неочевидно, что в СПб купить нельзя. Там пишется: ваш город Санкт-Петербург. В наличии. В Москве - нет, в Иваново - нет. В СПб - вот адрес - Новочеркасский 33. Но, там только шоу-рум. Приезжаешь. Меня, вот портьерные ткани интересуют, можно ли посмотреть, заказать? Нет! Мы только шоу-рум! Хорошо, а посмотреть то можно? На сайте же есть портьерные ткани. НЕТ!!! На сайте ВСЕ НАПИСАНО! мы шоу-рум! У нас ТОЛЬКО_ОДЕЖНЫЕ_ТКАНИ!!!!111 (идите, клиент, куда подальше). Ну, не знаю. Может компании нерентабельно держать образцы, кроме одежных или сотрудникам наплевать на клиентов.
11
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Коржевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Отличный сервис
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Большой выбор тканей и вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex Goryachev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Перепутали заказ и еще пришлось отправлять обратно то что перепутали. В итоге ждал своего заказа 2 недели...
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бубович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Маленький ассортимент. Обычный стиль. Ничем не выделяющийся. Низкое качество тканей (полиестер, спандекс)
2
Təşkilatın cavabına bax
Lan
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Качество тканей плохое. Присылают брак.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Sakharova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Павел Романов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Отзывчивый коллектив. Спасибо)!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2