Axtarış
Marşrutlar

Start Dent

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
75 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Мадина Шералиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Стоматология, где реально заботятся о пациентах! Быстро, эффективно и совершенно безболезненно решили мою проблему с зубами. Особенное спасибо врачам за человеческий подход и чувство юмора — здорово отвлекают от переживаний. Рекомендую однозначно
Екатерина Колганова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отличная клиника с профессиональными врачами и душевным персоналом! На приёме у Торожанова Шоятбека Музаффаровича почувствовала себя в надёжных руках. Врач подробно рассказал о плане лечения и провёл процедуру максимально комфортно. Видно, что человек любит своё дело и относится к пациентам с уважением. Ассистент врача работала очень слаженно и внимательно на протяжении всего приёма. Администратор приветливая и отзывчивая , сразу располагает к себе. Здесь ценят пациентов, и это чувствуется с первой минуты. Спасибо за ваш труд!
Елена Алтухова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хорошая стоматология! Отличный врач - Торожанов Ш. М. У меня очень сложный случай, стоматолог всё расспросил сначала, посмотрел сам, сделал снимок. Показал снимок, объяснил, почему не сможет решить мою проблему, посоветовал, что делать дальше. Первый раз встречаю специалиста в частной клинике, который не выманивает деньги у пациента, а реально старается ему помочь. Спасибо, Вам огромное!!
Дарья Циулина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Если бы можно было поставить-5 звезд я бы поставила!! Лечила зуб, поставили диагноз пульпит, почистили каналы, штифт пломба Пломбу налепили а бы как!!! Боли не прошли! Когда вернулась с жалобой сказали что соседний зуб плохой и болит из-за него Что по итогу!! Пошла по прописке, раскрыли зуб который лечила у вас, гной, раскрытый канал и отек на половину лица!!! Зря отдала деньги и просто мучаюсь Врач Акбаров
Дмитрий Бочинский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
В первый раз обратился в стоматологию Старт в прошлом году. Из-за страха похода к стоматологу на тот момент я не лечил зубы уже лет 10. Острая зубная боль заставила пересилить этот страх. В общем, я попал на прием к врачу Торожанову Шаяту. Он выявил проблемные зубы и все вылечил в лучшем виде. Сейчас не боюсь стоматологов вообще :) Обезболивающее у них очень действенное по сравнению с гос. стоматологиями. Боли вообще не чувствовал на приеме. Сегодня приходил на осмотр. Не из-за боли, а потому что теперь понимаю, что гораздо выгоднее раз в полгода приходить на осмотр, а не бояться и тянуть время. Ведь проблема, если она есть, может усугубиться. В общем, сегодня я пришел и врач Шаят Торожанов сообщил, что у меня все в порядке. Никаких действий не требуется. Это тоже огромный плюс, что здесь не выдумывают проблем и не навязывают ненужных услуг. Это прямо мое уважение. Огромное спасибо лично Шаяту за профессионализм и человеческий подход. Отличный врач.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хорошая стоматология Старт по Воровского, посещаем всей семьёй. Особенно хочется отметить замечательного врача Акбарова Алишера, ребёнок перестал бояться ходить к стоматологу, вылечили несколько зубов, лечение безболезненно, врач всё объяснит, если лечить то только у Алишера, рекомендую.
1
1
Людмила Воронина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Спасибо большое всему персоналу данной стоматологии, у меня случилась очень экстренная ситуация, сломала передний зуб, меня приняли без записи, быстро и слаженно решили мою проблему, я осталась очень довольна.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
василий шахов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Молодцы, настоящие профессионалы,быстро качественно,безболезненно.Торожанов Шоятбек мой врач, рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Самигуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Добавлю ка я ещё и здесь отзыв. Лечили сегодня мне зуб. Лечить не боюсь, привык, тк зубы проблемные, есть с чем сравнить. Наркоз отошел и ничего не болит, отлично. Но я хочу выделить другую особенность. Во первых девушка на ресепшене вообще доброжелательная, знает как общаться с клиентом, пришёл пораньше и пока ждал прием врача, предложила музыку включить, чтобы было не скучно, первый раз такое предлагают + узнал, что не правильно чищу зубы, теперь по утрам будет без крови все проходить, отдельное спасибо. Сам врач вообще профессионал, все объяснял мне, показал снимок и рассказал что делать будет, сохранили нерв - ювелирная работа была проделана, + вообще прям не больно вставил укол, прям вот вообще, первый раз такой не больной укол. Постоянно проверял как он пропилил зуб, прям вот дотошно подошёл к этому делу. Да ещё и не долго все это дело длилось. В общем, советую, однозначно.
2
1
Ирина Эрмлер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Алишер, лучший стоматолог. Таких я ещё не встречала. Абсолютно безболезненно делает уколы! Доброжелательное отношение. Чувствуется что у человека призвание. Первый раз попала в эту стоматологию и осталась ❤️. Какое счастье было попасть первый раз именно к нему! Иначе бы не осталась.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Авраам Линкольн
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Самая замечательная стоматология с самыми замечательными стоматологами!! Безболезненно, качественно, с приемлемыми ценами, что для нашего города-это нонсенс!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Югай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Первый раз в этой клинике,но всё понравилось. Девушка на рецепшене очень приветливая,по телефону поигласила,хоть не было свободных тплонов, все равно приняли. Доктор Акбаров тоже очень чуткий, хорошо обезболил и качественно удалил остатки "восьмерки". Всё объяснили,как себя вести в течение 2 дней после операции. Цены средние.Качество работы хорошее, всё чисто и уивильно. Спасибо, рекомендую!
1
1
Анастасия Агеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Посетила клинику по совету знакомых, осталась очень довольна. Попала на прием к Акбарову Алишеру, разработали план лечения, замена нескольких пломб, чистка зубов. Отвечал на все возникшие вопросы развернуто и понятно. Лечение проходило под обезболивающим и совсем не чувствовалось. Очень быстро и качественно все делает.
2
1
Инкогнито 9987
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Даже не охото комментировать эту стоматологию! Ужас просто! Не какой санитарии обращение к гостям ужасное! Вообще искренне желаю чтоб они закрылись!
1
Анастасия Гончарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Отличная стоматология, врач от бога, и цены вполне реальные, ходим уже не один год и будем продолжать дальше
1
1
Светлана Кузьмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Очень вежливые сотрудники , врачи . Все расскажут и покажут ,позолотятся . Средняя цена . Все очень понравилась . Буду рекомендовать Вас
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Первый раз была в этой стоматологии. Меня принимал доктор Акбаров А. Н., лечение прошло быстро и безболезненно. Люди, работающие здесь все приветливые и лёгкие в общении. Впечатления от данной стоматологии только положительные.
1
Константин Константинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Специалисты🤣🤣🤣, где Вы их там увидели? там работают одни бездари, которые даже за деньги, пломбу поставить не могут нормально. Не несите чепуху... Уважаемые "специалисты" про указанную пломбу Вы ставили её на зуб 8, могу сказать следующее, что этим занимался чудо-стоматолог Свистунов, было это осенью 2021 года. Так вот вопрос к вам, -зачем было лечить зуб мудрости? ответ; для того чтобы содрать с меня деньги тогда это было около 7000 руб. , ведь я к вам обратился с той целью чтобы удалить, Свистунов настоял на лечении., смешно.... Вы назначаете год гарантии на установку пломбы, пломба ваша у меня тогда вылетела через полгода, я по гарантии обратился снова. Вы меня по новой ставили пломбу, врач у меня был также как я уже указывал СВИСТУНОВ. или он тоже кудато подевался, на сегодняшний момент? Если он ещё у вас работает, так вот спросите у него зачем он лечил пациэнту зуб 8???
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Груднева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Начитавшись положительных отзывов решила записаться на чистку и лечение зуба. Ещё на этапе телефонного звонка меня смутила разговорная речь администратора словами "тута", "эт самое" и переспрашивание одних и тех же вопросов. Касаемо клиники, договор об оказании медицинских услуг не был предоставлен, только копия листа с наименованием услуг и стоимости, и чек. Администратор сразу на входе взяла мой паспорт и отдала только после процедуры, не объяснив, где одежду повесить и какие дальнейшие действия (я пришла первый раз). Причём, она неоднократно заходила в кабинет врача и отвлекала вопросами "заводить ли карточку", схватила и не выпускала мои прошлые обследования (которые я показывала врачу, не ей) со словами "мне же надо в карточку занести"... По процедуре, а также дальнейшему лечению все вопросы обсудили с врачом, компетентность меня вполне устроила. В целом, ощущение от клиники отрицательное, недоверчивое, атмосфера не располагающая, чувствуется экономия в некоторых существенных деталях.
4
7
А
Алия Мухитдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Отличная стоматология, приветливый персонал. Все сделали быстро и качественно, также провели консультацию и подсказали дальнейшие действия. Приятно удивили цены, ниже, чем в государственной поликлинике. Теперь только туда!!!!
1
1
Пётр Родионов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Тут и думать не надо, перед тем как выбирать в какую идти стоматологию, только сюда и не куда иначе. Сделано все было аккуратно и безболезненно. Самая лучшая стоматология)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Оганесян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Замечательная клиника,очень внимательный персонал .настоящие профессионалы,люди своего дела! Спасибо вам большое за мои красивые зубы.Все рекомендую эту клинику!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Как то все неорганизованно. Была в августе по предварительной записи. Карточку пациента мне так и не оформили. Оказалось зуб лечению на подлежит, дождалась хирурга - удалили. Но работа врача мне не понравилась, все болело больше месяца. (Бесплатно зуб мудрости удалили в поликлинике, пару дней и все хорошо) Через неделю хотела записаться на приём к этому врачу чтобы посмотрел наличие осколков, десна начала гноиться и царапать язык. А они меня вежливо послали: Вас никто не помнит, вы не у нас были, карточки вашей нет! А то что я чек им предоставила - дело второстепенное.
4
Эльвира Ахметова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Пролечила зубы и поставили коронки. Пока все замечательно! Рекомендую! Чуткое отношение к клиентам. На все вопросы получила ответы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Пришла с жалобами на зубную боль. Ответили что всё хорошо. Ну как так? Если есть проблема, то должна быть причина этой боли. Поставили пломбу Спасибо за пломбу и чистку зубов. Но вопрос про боль в зубах так и остался без ответа. Если врач работает на совесть, то мог бы хоть рекомендации дать или предположить причину боли.
3
3
Айзада Рахимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Стомотолия очень хорошия недорого и не больно врач все окуратно делает даже незаметила как зуб вырвали В общем стомотология замечатильная 😊😊😊
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Семен Красилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Очень компетентные администраторы и замечательные специалисты , доктор Шаят Музаффарович просто классный
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Воспитатель Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Очень понравилась эта стоматология. Очень вежливый персонал, чуткое отношение к клиентам. Очень рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Ужасная стоматология. Сомневаюсь в квалификации врачей. Цены с потолка. Почистили 10 зубов, а взяли за 32 зуба. Не подписывают согласие с пациентом. Плюсуют цены за роторасширитель, не сказав изначально.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
София Зарипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Лечила несколько зубов, очень всё понравилось. Хорошее отношение к посетителям, качественная, безболезненная и чуткая работа профессионалов, рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Вчера удалили зуб.Всё понравилось. Хирург отличный, цены тоже. Всем рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Люция Козлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Ходили на чистку зубов дочери(13 лет),результат порадовал!Врач отличный!дочери понравилось:)спасибо.
1
1
Айгузель Абдуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Очень хорошая стоматология 🦷 вежливо относятся все на высшем уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Звада
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Прекрасная стоматология! Всё аккуратно, а главное с заботой. Советую!!! Лучшая в городе!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Широкова А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Приятный и чуткий персонал. Лечение прошло быстро и качественно
2
1
Азалия Валеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Отличная Стоматология!Очень вежливый персонал.Благодарность врачу Алишеру Набидуллаевичу! Теперь только к вам !😉
1
1
Зарина Хайдарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Спасибо огромный отличный стоматология врач Сардор отличный доктор профессионал своего дела
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данир Аитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Был там первый раз , все на высоте . буду к ним ходить
Дмитрий Вахитов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Отличный вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Alina M.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Клин ка неплохая. Нужно было срочно попасть на лечение. Слава богу, что было свободное местечко. К сожалению, только цены выше среднего
1
1
Наталья Турчина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Ужасная стоматология, любые снимки подменят. И врачи такой же категории.
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад Головин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Классно
калашникова ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Спасибо за вашу работу.Побольше таких врачей,которы помогают людям не боятся врачей.
1
1
екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Ужасная стоматология
  1. 1
  2. 2