Axtarış
Marşrutlar

Start

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
83
Rəylər
30
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
50 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Марина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Ребенок занимается в Start уже почти год и кажлый ращ с огромным удовольствие идет на занятия! Занятия очень разнообразные и интересные, группы не большие, что позыоляет уделить внимание каждому. Персонал максимально вежливый и лояльный! Все преподователи находят подход к каждому ребенку. Успехов и Процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Князева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Особенно хотим отметить кружок по робототехнике с педагогом Юлией — занятия проходят легко и интересно. Рекомендуем центр Start для дополнительных занятий и досуга. В каникулы здесь организован лагерь для ребят, интересующихся наукой и конструированием.
Təşkilatın cavabına bax
Алена З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отличный развивающий центр. Были на пробном занятии. Все сотрудники доброжелательные, всё показали и рассказали. Замечательный педагог, индивидуальный подход к каждому ребенку. После занятия обратная связь с родителями. Удобная зона для родителей. Сидишь на диванчике, пьешь кофе/чай и наблюдаешь за занятием на телевизоре. Ребенок в восторге! Планируем посещение данного центра.
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Были на пробном занятии по робототехнике, ранее был опыт посещения других развивающих центров, в т.ч.и по робототехнике. На мой взгляд и взгляд ребёнка, этот оказался самый лучший. Ребёнок занимался с удовольствием и уходить домой с занятия не хотел. Также для родителей удобная зона ожидания, где можно наблюдать за тем, как проходят занятия. Группы не большие, что даёт возможность индивидуального подхода к каждому ученику.
Təşkilatın cavabına bax
Sonya Nau
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Мы прочно обосновались в старте 😌 все началось с продленки, в которой есть все, что нужно маме: ребенка забирают из школы, контролируют выполнение дз, водят гулять, хорошо кормят и прокачивают по робототехнике и программированию к тому же! Причем именно прокачивают, буст ЗУНов очень основательный. При этом с детьми работают в современном и прогрессивном ключе: дисциплина основывается на правилах, договорённостях и уважительном отношении. Педагоги всегда на связи с родителями, можно получить фидбэк и совместно вести воспитательную работу. В этом году пошли в саму академию на робототехнику и программирование, потому что уровень подготовки здесь лучше, чем во всех остальных местах, что мы видели. Плюс для детей есть возможность участвовать в соревнованиях и конкурсах и пополнять свое портфолио ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0732
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Были на пробном занятии по робототехники. Администратор очень приветливая, все подробно объяснила. В помещении приятная обстановка, чисто. В группах мало детей, каждому ребёнку уделяется внимание. После занятия есть обратная связь от педагога. Нам понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Павловна Романова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Посетили пробное занятие. В центре уютно, атмосфера доброжелательная. Все объяснили и показали. Ребенку понравилось. Плюс есть место для родителей, можно ожидать и наблюдать за занятием. После занятий обратная связь, о том что и как сделал ребенок. Будем планировать посещения курсов.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Посетили пробное занятие в данном развивающем центре. Очень доброжелательно нас встретили! Всё показали, рассказали. Занятие проводила опытный педагог Наталья. К деткам индивидуальный подход. Ребёнок был в восторге! Будем обязательно посещать курс Инженер.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ратанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличный детский развивающий центр. Дочка 5 лет с удовольствием посещает занятия ,,Наука,,. Надо отметить, что данное направление в таком формате найдешь не в каждом центре, за 1 час можно узнать самую важную информацию о том, что тебя окружает и ещё наглядно увидеть самому всё это во время опытов! Теперь ещё и с интересом погружаемся в мир роботехники. Хорошо оборудованные кабинеты, детям интересно и комфортно проводить время, небольшие группы, индивидуально оборудованные рабочие места, отличные педагоги, умеют увлечь ребенка. Удобная зона ожидания для родителей, с системой видеонаблюдения за ребенком. Доступность - центр города.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Посетили пробное занятия, очень дружелюбная и уютная атмосфера, приятные и заботливые сотрудники, все рассказывают и помогают. За детками во время занятий можно наблюдать в телевизоре, занимались с Исаевой Марией, ребенку занятие понравилось, остался в восторге 🔆
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Замечательное образовательное пространство! Сын с нетерпением ждёт занятий по робототехнике, каждое занятие море эмоций и новых знаний. Доброжелательная атмосфера, вовлеченные педагоги и руководитель Анна. Очень рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Щ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Отличное образовательное пространство для детей, сын ходит на занятия с удовольствием, постоянно спрашивает, когда снова пойдем. Учится собирать по инструкциям, слушаться педагога, взаимодействовать с коллективом. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Отличный центр! Педагог профессионально заинтересовал ребенка, видно что очень горит своим делом, сын в восторге, на первом занятии уже приобрел некоторые навыки
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Отличное место для развития ребенка, посещали исследователя, приятно было видеть успехи ребенка в самостоятельном конструировании. Приятные и доброжелательные педагоги, познавательные занятия, ребенок всегда с радостью бежал на занятие и еле уходил после, так как много развивашек и книг в зоне ожидания))
Təşkilatın cavabına bax
Катаева Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Ребёнок давно просился на программирование, и вот по рекомендации по пришли в START. Уютныц центр, но главное, что ребёнок в восторге от занятия, на пробном занятии уже создал лабиринт. Будем посещать центр, а главный показатель это эмоции ребёнка.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Глубокое и в то же время простое изучение науки стало доступно нашим детям! Я очень рада, что мои детки могут с удовольствием познавать химию, физику, робототехнику в применимом для жизни формате. Спасибо вам большое, команда старт!
Təşkilatın cavabına bax
С.Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Доброжелательная атмосфера, есть обратная связь от педагога. Педагог Юлия уделит внимание каждому ребёнку. Группы небольшие. Детям всё понравилось! Планируем посещать дальше.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Нечаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Ребенок в восторге. Атмосфера уютная и дружелюбная. Прекрасно, что есть Продлёнка. Преподаватели прекрасные. Занятия проходят на проф уровне, и ребенку интересно.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Дурмашева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отличный центр развития ребенка. Внимательные, вежливые педогоги. Уделяют внимание каждому ребенку, доступно объясняют. Ребенку очень понравилось. Вернемся для продолжения занятий.
Təşkilatın cavabına bax
Зиннатова О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Отличный центр развития детей! Действительно педагоги работают для детей: проводят интересные задания, находят подход к каждому ребёнку, творчески организую любое дело, к которому привлекают детей. Мой ребёнок в течение года занимался здесь по направлению "Наука и эксперименты", и он очень доволен, потому что информация на занятиях доводится через практическую деятельность (И это здорово!). Летом он ходил в Start на одну смену лагеря и это тоже было классно: экскурсии, игры, компьютерное моделирование, поделки и конечно незабываемые впечатления и позитивные эмоции 😁 В Start отличная команда настоящих профессионалов 👍 Так держать! ☀🙂❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Очень хороший центр. Чисто,продумано все до мелочей. Грамотные и вежливые преподаватели. Нам очень нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Никулина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Ребенок ходит на конструирование из Лего. Ребенок всегда бежит туда, сам делает домашние задания, ему очень нравится. В самом центре очень внимательные, доброжелательные сотрудники. Педагоги находят подход к любому ребенку. Девушка на ресепшене всегда готова помочь с любым вопросом. Очень рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Олейник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Современно, интересно, ребёнку понравилось, уходить не хотел. Можно смотреть за ребёнком через экран телевизора, очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
Павел Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Замечательный центр! Ребенок с удовольствием ходит заниматься, ожидая каждое занятие с нетерпением! Приятные педагоги, уютный зал ожидания.
Təşkilatın cavabına bax
Inna Mart
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Классная студия развития для детей, крутой подход к каждому ребенку, есть выбор направлений для развития вашего ребенка, во время ожидания вы сами можете наблюдать через монитор за процессом занятия, выпить кофе ☺
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гуляев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Ребенок в восторге, хочет вновь и вновь ходить на занятия. Своя методика обучения, вовлечённые преподаватели.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Федотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Прекрасный лагерь, много всего интересного, дети не скучают, дочери очень нравится
Təşkilatın cavabına bax
Арина Шкарина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Хорошее, уютное место рядом с нашим домом. Ребёнок ходит с удовольствием. Рекомендую👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Хомякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Уютное место. Новое))) Много интересных направлений! Начали ходить сыном сюда на робототехнику. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дима Лаврин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Всё супер!
2
  1. 1
  2. 2