Axtarış
Marşrutlar

Старт

İcmal
Menyu
Foto
13
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Ирина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
В нашем новом спорткомплексе открылось очень классное кафе! Когда проходят мероприятия и турниры всегда свежая и вкусная еда! Вместе с дочкой кушали плов и салатики, остались довольны и ценой и вкусом! А ещё рекомендую авторские чаи, тоже очень вкусные!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Была с ребенком на турнире по художественной гимнастике, на третьем этаже открылось новое кафе , очень вкусный латте и круассан с индейкой
Təşkilatın cavabına bax
Влад Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Очень уютное место с приятной атмосферой и вкусным кофе ☕️ Видно, что всё сделано с душой. Персонал очень дружелюбный, хочется возвращаться снова. Однозначно рекомендую!
Александр Печенегин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
В выходные ходил с ребенком на турнир по борьбе , открыл это место на третьем этаже . Для родителей то что нужно , посидеть отдохнуть и в панорамные окна видно ,как проходит турнир
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Балашова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Хорошее место. Отличный обзор. Чисто, уютно. Вкусный кофе.
Максим П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Отличное кафе! Особенно девушка ))
  1. 1
  2. 2