Axtarış
Marşrutlar

Start

İcmal
Foto
30
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
FUSTY Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
отличная автошкола по адресу Рябикова 22Б, отучился там на категории B и C, теорию преподали как надо, разжевали всё до мелочей, вождение проходил на автомобиле Chevrolet Cruze, очень хороший инструктор, обьяснял всё отлично, уже почти 3 месяца катаюсь довольный с правами)
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Петянкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Отличная автошкола по адресу Рябикова 22Б, учусь там на категории В и теорию преподают очень понятно и ясно до каждой мелочи, понимаю всё, вождение проходит отлично, инструктор на «шеврале круз»объясняет всё грамотно и понятно, спасибо автошколе за приятных сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
Линара Гиззятова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Автошкола старт, прохожу там обучение, теорию сдала за что хочу сказать спасибо Светлане Владимировне, объясняет доступными словами с примерами и иллюстрациями, сто не мало важно для меня в обучении. Отдельно хочу сказать спасибо инструктору Наилю, нравиться, то как он объясняет показывает, помогает собраться с мыслями, показывает как на бумаге, так и в ситуациях которые происходят на дороге. Рекомендую однозначно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сабина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Преподаватель хороший, все понятно объясняет, а вот инструктора не очень. Сначала училась на одной машине (Шевроле Круз 896), все 28 занятий ездили по одному и тому же маршруту, потом поменяла инструктора (Рено 921), он лучше объясняет и за два вождения, я получила намного больше знаний, чем за 28 вождений с первым инструментом.
1
Арам
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Отличная автошкола для начинающих водителей,машины хорошого уровня,теоритические знания преподают шикарно,одно удовольствие учиться новому в этой автошколе.Инструктор на Schevrolet Cruze научил всем техническим навыкам управления автомобиля,дорожным правилам,как правильно вести себя на дороге в той или иной ситуации,и как не бояться сидеть за рулем транспортного средства. Отдельное спасибо Светлане Владимировне,женщина-для которой есть разница как вы понимаете теоритические занятия,всегда найдет удобное время для записи на вождения! Те кто ищут себе идеальную автошколу- смело идите сюда,результат дают именно здесь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отучилась в этой автошколе и с первого сдала на права, спасибо большое за отличное преподавание теории и практики, все раскладывают по полочкам, даже тем кто ни разу не читал ПДД всё поймут. Очень рекомендую данную школу на Рябикова 22Б
1
Təşkilatın cavabına bax
Валя Шленкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Проходила обучение на категорию А Пошла к инструктору Сергею, взяла несколько занятий и сдала с первого раза. Все доступно объяснил, никаких проблем не возникало! Еще раз огромное спасибо !)
1
Təşkilatın cavabına bax
Моё Мнение
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Уютная обстановка в классе, замечательный администратор Светлана Владимировна ответственно относится к своим обязанностям. Алексей Иванович грамотно выстроил процесс обучения теории и вождения. Спокойные и компетентные инструкторы, большой парк учебных автомобилей.
3
Данил Евсеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
автошкола хорошая теорию хорошо преподают, но если вам поставили инструктора дмитрия мой вам совет меняйте сразу, ему глубоко все равно сдадите вы или нет, сидит всегда в телефоне ошибки не объясняет катает по одному маршруту
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Фуфыгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Прекрасная автошкола, практика на отлично. Инструктор Павел замечательно преподает, по дороге повторили все знаки и правила. Сдала со второго раза) Администратор Светлана Владимировна всегда все подскажет, и найдёт удобное время для вождения)
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Проходила обучение в этой автошколе, о чём ни сколько не пожалела) удобное расположение, высокое качество обучения как теории, так и практики, и пусть экзамен сдала не с первого раза, зато получила бесценный опыт и знания в управлении автомобилем! Всем рекомендую эту школу, если вы действительно хотите научиться!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Егорова Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Отличная автошкола. Отучился на категорию В. Вождение было на Киа пиканто, большое спасибо инструктору, объяснял все понятно.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Жуйкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Я благодарна автошколе Старт. Теорию преподают хорошо. Преподаватель внятно и хорошо объясняет. По вождению нареканий нет. Инструктор Александр Владимирович просто КЛАСС! Объясняет всё отлично!
6
Təşkilatın cavabına bax
София Макарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Отличная автошкола, получала знания совместно с удовольствием, рекомендую))
1
Təşkilatın cavabına bax
TaTaRiN 73
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Как по мне лучшая автошкола из всех что есть, инструкторы грамотные объясняют все нюансы
4
Мария Юсупова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Хорошая автошкола. Приятные преподаватели. Мне попался очень классный инструктор
1
Təşkilatın cavabına bax
Владик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Теория на 5. Практика на 2. Обещали сдать всю практику за 2 месяца, по итогу все это длится 3-4 месяца. Вечно ломающиеся машины, инструктора которым все равно на учеников. Это ужасно
14
4
наталья кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Хороший выбор , персонал вежливый. Если что-то не знаешь подскажут.
5
Наталья Сысуева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Отличная автошкола. Хорошие инструктора, все объяснят, все подскажут.
4
2
Старший Брат
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Самое тупое расположение автошколы. Гребные учебки вечно занимают всю парковку и к аптеке не подъехать, приходится на дороге бросать авто и по грязи топать в аптеку. Раньше там была кальянная и суши бар. Даже пьяная молодёжь не жоставляла столько неудобств..
4
15
Йолдошева У.У. 4317
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
хорошая аптека с добрыми продавцами
3
2
Сергей Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Я ошибался...
3
Марина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2020
Неплохая аптека
4
3
  1. 1
  2. 2