Axtarış
Marşrutlar

Старт

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Андалерс (по датски не такой как все)
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Дорогие мои что хочу сказать Вам про данный хостел! Он для меня стал родным домом за 6 или уже более лет, да да Вы правильно всё прочитали я тут живу уже более 6 лет! У нас реально как дома и атмосфера домашняя и люди! Лариса Владимировна (хозяйка хостела) самый лучший, доброжелательный, отзывчивый вообщем человек с большой буквой Ч. И вообще она нам тут уже реально стала мамой, ну мне точно. Большущее ей спасибо. Так что ждём Вас к нам домой всегда с 8:00 до 23:00 у нас чисто, уютно, красиво, вай-фай бесплатный, бесплатная парковка, для автолюбителей внизу есть автосервис, шиномонтаж, автомойка! Рядом есть всё магазины, но также можно и воспользоваться доставкой в хостел. Электричка рядом минут 10 пешком автобус тоже минут 15. Вообщем будем Вам очень рады!)))
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Каждый раз когда проездом в Москве, останавливаюсь здесь. Чистый, недорогой хостел в Москве! Адекватный персонал, большая удобная парковка (можно поставить даже фуру) Рядом ходит электричка, 20 минут и уже в центре! Если ищите бюджетный вариант размещения в Москве - рекомендую 🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
KATAN 2.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Прожил тут 2 недели, хорошое место, всё чисто, всякую живность не заставл, что меня очень поразило, работники добрые и культурные, на ресепшене Лариса Владимировна, очень добрая и порядочная женщина, туалет и душевая в номерах, все работает исправно, кровати удобные и большие. Кому надо на время заселиться, всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3642
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Самый лучший хостел, не то что в области но и в Москве!!! Всегда чисто, есть кухня с посудой, и возможностью готовить.(не то что в других местах,чайник и микроволновка)Также имеется парковка на территории. Постельное бельё меняют регулярно. В общем рекомендую 5 звёзд.
1
Təşkilatın cavabına bax
оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Самый лучший хостел, не то что в области но и в Москве!!! Всегда чисто, есть кухня с посудой, и возможностью готовить.(не то что в других местах,чайник и микроволновка)Также имеется парковка на территории. Постельное бельё меняют регулярно. В общем рекомендую 5 звёзд. Рекомендую,мотрудники отменные...
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Размещали сотрудников в командировке, обычно относимся к хостелам с опаской, но «Старт» приятно удивил порядком, все чистенько, есть кухня и столовая где можно приготовить и покушать. Есть парковка, что очень удобно! В общем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Был в хостеле первый раз. Чисто уютно добрая женщина администратор. Автомойка есть внизу машину помыл за одно. Провел в нем две неделе очень понравилось обязательно сюда вернусь. Спасибо вам ребят у вас как дома!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
сергей чес
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Хороший вариант для не дорогого проживания. Цена полностью соответствует качеству и превосходит ожидания. В хостеле чисто, тихи, есть все для комфортного проживания. Точно рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Акиев Адам
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Остановился в хостеле Старт на пару ночей и остался в полном восторге! Это именно то место, где понимаешь, что хостелы бывают лучше отелей. Номера чистые, и хорошие советую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Нечаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хороший хостел. Лариса Владимировна отличный одминистрато. Все объяснила показала дала чистое белье, на следующий день белье простирала высушила вообще всем рекомендую данный хостел!
Təşkilatın cavabına bax
Макс Юнкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Отличное место Нужно было где то остановится на пару недель Чистота,отзывчивый персонал Соседи спокойные адекватные
1
Təşkilatın cavabına bax
Махмад Точов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очень приятно удобно чистота порядок обращения отлично хорошего администрация
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2208
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Не дарогой хостел. Все панравилось. Все чисто как дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Прекрасный, чистый и уютный отель.
1
Təşkilatın cavabına bax
Абдулсалам Ал-Наджафи
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Не рекомендую очень плохо отношения и плохо разговаривать с нами
  1. 1
  2. 2