Axtarış
Marşrutlar

Start

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
51
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
106 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Александр Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Отличный сервис! Мастер Артем, сделал мои старые тормоза новыми, до этого пол машины тут поменял, удобно что свой магазин запчастей в маршале, в ходе работ, за 10 минут подвозят недостающие запчасти, рекомендую!
finis islamov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Спасибо, Евгений адекватно принял запрос по обращению в 8 марта. Артему отдельное спасибо за выполнение диагностики и за работу! Отличный сервис. Буду отбращаться по проблемам.
Владик К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Толковые ребята ,нужна была помощь в электрике ,ездил 2 дня впустую по грамотным специалистам с приличным стажем работы улетали средства в никуда тут все сделали за десяток минут все объяснили показали дали последующие инструкции все быстро качественно и надёжно
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Приезжаю в этот сервис не первый раз, отличные специалисты, всегда все быстро и чётко, не "вангуют" над машиной в поиске поломки 🤦в наше время таких сервисов осталось мало....
Дима Антонов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Машина перестала ехать.. Копоть чёрного дыма.. Позвонил в данный сервис, записался на 20.07.2024 на 15ч У сервиса встретил мастер Альберт, в течении 15 минут нашёл мою проблему(а именно перебитым патрубок интеркулера на турбину. Оперативно нашли запчасть установили новую.. И весь процесс занял не более часа.. От чего я был очень удивлён.. Так же бонусом осмотрели подвеску(слава богу с ней всё хорошо) В данный сервис обращался впервые!! Но с данной проблемой сидел уже месяц.. И обращался в другие сервисы.. Где не смогли помочь(проблема не решалась.. А деньги уходили) в данном сервисе всё чётко, оперативно и по адекватному ценнику. Огромное спасибо начальнику сервиса(что не пришлось ждать, встретили, оперативно и качественно выши сотрудники произвели ремонт) И отдельная благодарность Альберту, от души😎🤝
1
юрий нижегородов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Очень хороший сервис рекомендую ребята молодцы сделали двигатель запчастями помогли сделали скидку рекомендую цена качества и времени
Андрей Б.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Позвонил днём записаться на замену масла в двс. Спросили время, сказал 9 вечера. Начали торговаться 8, сказал что могу постараться к 8:30, но не гарантирую, 9 точно. Сказали подъезжайте. Подъезжаю в 9 вечера. Ой, у нас машина повисла. Я так понял администратора в сервисе нет в принципе, видимо отсюда клиентский сервис и хромает
Anastasia P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Очень рекомендую! Обратилась по рекомендации и теперь только к ним, уже несколько раз обращалась, все отлично , качественно , быстро и на связи! И цены адекватные! хозяин и мастера замечательные! спасибо!
Павел Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Была произведена замена тормозных колодок, Прикрутили скобу держатель колодок плохо, болты через недолгое время выкрутились и появился металический скрежет. Пока доехал до сервиса, исцарапал диск. Не понимаю, как так можно было сделать? Деньги взяли, колодки не прикрутили, профессионалы …
Морозов А.А. Администрация ПМР
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
На горячую падало давление масла при оборотах ниже 1000. Не стали делать бесполезнве работы, сразу сказали кто и что скажет в других сервисах. В зет авто-приговорили мотор, даже ничего не проверяя. В других сервисах приговорили насос. Тут порекомендовали сменить масло и проблема ушла. По итогу выяснилось, что масло не подходило по вязкости. Хотя это масло как раз порекоммендовали в зет авто. Совпадение?)Админ - уникальный человек. Тот кого хочешь увидеть и услышать когда приезжаешь в сервис. Зачастую люди просто зарабатывают, и профессия эта им не интересна. Тут же я получил консультацию, такую, словно пару посетил по устройству автомобиля, от лучшего профессора ВУЗа.
3
Viktor Мицкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хорошее место для ремонта машины ,порядочный хозяин цены не задирают лишнего не накручивают ,сотрудники квалифицированные ,Артем и Сергей русские ребята с руками из нужного места ,остался доволен !приеду еще .
Сергей Миронов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Сломались тормоза, прохудилась тормозная магистраль, сказали одну сумму,а при забирании авто сумма увеличилась, сказал мастер что пришлась делать муфту соединительную , а мне нужна эта муфта??? Конечно нет, это доп очаг возможной протечки.,. Разочарован.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Шоничев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Сделали хорошо мою машину, запчасти привезли, недорого и быстро вообщем рекомендую
Даниил Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Хороший сервис, еще и на районе, где живу) Делают оперативно и качественно, лишние работы не навязывают, очень доволен)
Максим Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Цена за замену масла в двигателе 1500, как в новороченном сервисе, хотя таким не является. Необоснованно дорогие услуги .Обговаривайте цены заранее, чтобы потом вас не удивили как меня. Больше туда ни ногой.
1
2
Евгений Глухов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Подход на отвали Собственнику лишь бы впарить запчасти… и срубить Бобла…. Загнал с проблемой ( поменяли все что не нужно) - выехал с тем же с чем и приехал. Не рекомендую!!!
1
Vitalii Kuprienko
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Потек антифриз. Парни приняли вне очереди.нашли причину и устранили. Сделали все быстро. По цене норм вышло за такую работу. Могу рекомендовать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ленинградец 78rus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Здравия Всем! Отличный сервис - грамотные специалисты! Мастер Марат - автомобильная энциклопедия + моторист от Бога! Ремонтируюсь у Него 6-ой год - уже треью машину. За три года посещения конкретно этого автосервиса - нареканий нет, не по цене - не по работе! Руководитель Олег - грамотный, культурный Человек . А неготив в отзывах, скорее всего банальная конкуренция - очень много автосервисов рядом).
1
1
Евгений К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Отличные ребята , сделали большое т.о на моей Ауди , поменяли , все масла , помыли радиаторы , тормозную систему , предоставили фото отчет …
3
1
Evgen Zhitin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Менял сцепление, забыли прикрутить стойку стабилизатора. О чем ещё говорить? Не стоит туда ехать
1
Валерий И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
На вид дыра, приехали, посмотрели и уехали. Встретили двое стремных мастеров абсолютно не вызвавших доверия
1
Дружок Пиражок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Друг посоветовал. Я приехал сделали подвеску. Спасибо приятно. Шевроле Круз
анатолий евсеенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Качественнй сервис, квалифицированные работники, все сделали быстро и четко
1
1
Иван Князев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Достойный сервис отличного уровня, мастера знают свое дело
1
Мария Кудрявцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Обращались с проблемой "плохо крутится руль в правую сторону". Нам было сказано, проблема в насосе ЭГУР, насос приобрели у них, поставили, стало хуже. Провели диагностику, сказали, что купленный насос бракованный. Было принято решение временно поставить старый насос. Деньги вернули, насос поставили старый, машину отдали. Загорелась лампочка руля, на что нам было сказано "дело в насосе, покупайте новый". Через 3 дня мы выяснили, что наш старый насос поставили на место, но НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ!! Не рекомендую данный сервис
1
Инкогнито 5552
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Надо было поменять масло на Патриоте позвонил договорился подъехал к сказанному времени.Все сделали быстро и хорошо.
Диана Кинкович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Позвонили, договорились, что подъеду через 10 минут. Приехала, не берут трубку ни с первого, второго и тд раза…
Анатолий Сметанин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Приехал без записи, со срочной проблемой, оперативно приняли, и сделали все быстро и качественно. Приеду еще не раз!
1
Роман Полухин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Отличный сервис ! Быстро , качественно , с запчастями помогли , удачи в развитии 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Электроника в машине начала давать сбой. Я не стал откладывать на потом и сразу же обратился к ребятам. Они в тот же день продиагностировали авто, нашли причину сбоя, озвучили цену ремонта и мы распрощались дружественными рукопожатиями. Ремонт они сделали быстро, электроника работает как швейцарские часы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Яшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Говорят перезвоним и не перезванивают, мы вас записали и забыли. Не уважение к клиенту, не умение распределять время. Обычный горажный ремонт.
1
Егор В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Загорелась ошибка на приборке, потом стали гореть все значки. Машина заводилась через раз. Обратился к ребятам, отдал машину. В итоге неделю мурыжили, потом позвонили сказали забирай, с тебя 7 тысяч. Чеков нет, накладной о проделанной работе тоже..сказали поменяли косу. Забираю авто, минут через 40 снова на приборке дискотека!!! В итоге сам в гугле понял, что это всего лишь нужно перепаять приборку!!!! Стоимость этой услуги 1500!!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Отличный вариант доя мелкого ремонта. Такой гараж дяди Васи на максималках. Немного напрягает, что приходится постоянно вызванивать, чтобы открыли ворота.
юрий марцуль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
На телефон не отвечают при подъезде все закрыто так что 24/7 это не про них!
2
Александр Гунькин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Работают знатоки своего дела👍. Цены умеренный, персонал дружелюбный.
Михаил Семенов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Попался мастер как будто только что после ПТУ. Хотел взять ключ и сделать весь ремонт самому
1
Дмитрий Калашников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2019
Отвратительный сервис! Безграмотные мастера! Такое ощущение что я сам ремонтирую машину параллельно разбираясь в гугле! Выяснение причины поломки - пальцем в небо!
1
Александр А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Хорошое место , мастера своего дела за разумные деньги . Советую
С
Сергей Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2017
Грамотные ребята, гибкие цены! Есть комната отдыха, но можно и попресудствовать и у подьемника! Отдельное спасибо Василию, все раскажет и пакажет! Рекомендую!
1
Александрович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2022
Понравился работа ребят, быстро сделали техобслуживание, поменяли масло с фильтрами, свечи, колодки. Нашел дешевле чем у конкурентом. Я доволен работой.
Алевтина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
быстро сделали , спасибо ребятам , Евгений грамотный руководитель 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Залина Бериева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Отличное СТО, всем рекомендую! Лишних денег не дерут)
Павел Дронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Заезжал менять колодки. Всё сделали оперативно, без возни. Спасибо сотрудникам👍
1
хлапов и.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Соотношение цена качество . Запчасти и расходники продают по нормальным ценам. Буду и дальше здесь обслуживать машину.
DanTea
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Отличные ребята. Сделано на 5+
М
Максим Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Приезжал сюда на замену масла в двигателе и коробке. По звонку записали меня на удобнок время, по приезду выбрал масло, сразу фильтра решили все поменять. Понравились цены, и то, что сделали быстро.
2
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Артем молодец, всё сделал качественно, ценник не заряжают, всем советую!
Александр Баринов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Приехали к ребятам с проблемой (лопнул в месте соединения) Ошибку других работников исправили хорошо и проблем больше не возникало 🫡
Комната игр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Быстро, качественно, не дорого
Александр Портнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Хорошие ребята, отремонтируют, всё покажут и раскажут, где еще надо подправить
  1. 1
  2. 2