Axtarış
Marşrutlar

Start

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
154
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
София Самойлик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Благодарю коллектив педагогов за терпение и труд в развитии способностей моего ребёнка. Несмотря на сложности характера, разные преподаватели студии нашли подход и помогли в подготовке к поступлению в художественную школу. Благодарю за максимальные баллы! Очень приятно за наш общий успех! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Чудесная студия живописи! Во всех филиалах хорошие, отзывчивые преподаватели! Хожу уже несколько месяцев на живопись маслом, очень нравится! Особенно хочу выделить преподавателя Ярославу. Ко всем найдет индивидуальный подход, всегда поможет, никогда не откажет, всегда с пониманием относится как к деткам, так и ко взрослым! Валерии тоже огромное спасибо за терпение и отзывчивость! Всем советую студию!
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Демченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Большая Благодарность школе за их труд в образовании и научении, каждому педагогу за тепло, поддержку, понимание, терпения и передачу любви к исскуству. Моя племянница поступила в колледж Культуры на профессию "Роспись по форфору", ходили два месяца до этого рисовали совсем мало. Каждый педагог ценнин и несёт свой подход к ребёнку и взрослому, передаёт свои знания, поддержку и веру что все получиться и это очень важно. Мы очень благодарны, что вы есть и с помощью вас детки могут осуществить свою мечту. Спасибо вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Майя И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Огромное спасибо Валерии. Отлично дети провели время. Буду рекомендовать данную студию для детей и взрослых. Это было чудесно
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Bogatyreva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Удобное местонахождение,очень внимательные педагоги,предлставляются все материалы для урока,вмевозможные программы для любого уровня,ребенок очень доволен,всегда идет рисовать с удовольствием! Спасибо Вам большое!
Təşkilatın cavabına bax
Galya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Посетили данную студию с мужем, хотели сделать часы настенные для спальни из эпоксидной смолы. Приехали, сделали, вроде как все неплохо, Валерия регулярно проверяла и говорила, что всё четко и ровно. После проделанной работы мастер сказала приехать установить механизм на часы, в вск мы с дочкой выехали и на пол пути она позвонила нам и сказала, что забыла механизм и что либо вы приезжайте и ждите меня около 1,5 часов или давайте в друго раз. Хорошо, мы развернулись и поехали обратно, извинений не было. Далее уже муж поехал за часами, а мастер между делом сказала что часы она положила криво и всё не так хорошо легло. На вопрос и что теперь делать, нам предложили исправить косяк мастера САМИМ дома лаком для ногтей🙈 муж приехал, привез эти часы, растекшие и размазанные домой и я решила сама позвонить Валерии и всё таки уточнить, можно ли с этим что-то сделать. По мимо того что не было ни одного извинения, меня еще и отчитали, что я понятия не имею как работает эпоксидная смола( ну да я не имею) и что во всем виноваты мы!!!!и виновата смола!!! А мастер совснм не причем!!! Манера общения в общем оставляет желать лучшего
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Николаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Дочка ходит с удовольствием заниматься. Группы небольшие, детей 6-7. Все рисуют что то свое, а преподаватель помогает. Поначалу мне показался такой подход очень странным, но ребёнку нравится, а это главное
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Очень атмосферная и уютная студия, большие панорамные окна с отличным видом! Все очень аккуратно и со вкусом, в таком пространстве хочется творить Все необходимые для творчества материалы были предоставлены, приятная доброжелательная преподавательница находит индивидуальный подход, дает простор для воображения и сопровождает на всем творческом пути от эскиза до конечного шедевра) Также хочется отметить приятный бонус в виде чая с печеньками, а также приятных бесед во время всего процесса 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Были на мастер-классе по рисованию. Девочки-руководители очень талантливые, помогали, как правильно наносить цвета, мазки. Осталось приятное впечатление, получили море позитива! Спасибо огромное! Обязательно приедем еще, когда будем в Санкт-Петербурге!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Дмитриевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Очень довольна школой и учителем. Ребенок школьного возраста ходит с большим удовольствием, есть заметный результат, за что огромное спасибо преподавателю. Однозначно могу рекомендовать школу 👍
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Мы с ребёнком посетили первое занятие и сразу влюбились в эту студию, очень уютно, прекрасная атмосфера творчества,занятие проходит легко и интересно, приятно видеть, как у ребёнка горят глаза, и всё благодаря очень грамотным и профессиональным педагогам, будем ходить с большим удовольствием и рекомендовать друзьям! Спасибо, что привили любовь к живописи!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Путилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Я в восторге!!! Первый раз хожу на мастер-класс такого формата, не ожидала, что все действительно получится😍 Спасибо большое Валерии и Александре, обязательно прийду еще раз и возьму друзей🥰 Самое интересное, что это приносит невероятное расслабление - удалось полностью отключиться от повседневных проблем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Духовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Рисовали поталью. Все понравилось. Студия небольшая, уютная и чистая. Вид прекрасный. Проветривают, так что не душно. Нас никто не торопил, поили чаем с печеньками. Подсказывали, помогали, но сильно не лезли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лара Курылева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Прекрасная студия рисования! Уютное место, располагающее к погружению в творчество, все необходимые материалы, отзывчивые и квалифицированные преподаватели, которые помогают и направляют. Отмечу также очень комфортную атмосферу на самих занятиях☺️🎨
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Пришли с ребенком на пробное занятие. Будем ходить ещё, очень классная обстановка, рисовать можно с удовольствием, преподаватель все объясняет, очень понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Раменский
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Полгода назад сходили с ребенком на первое занятие и ему сразу понравилось. Посещаем студию до сих пор. Люди тут — настоящие профессионалы, которые умеют и найти подход к ребенку, и помочь взрослому.
Təşkilatın cavabına bax
Polina Surneva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Прекрасная художественная студия с огромными окнами и шикарным видом! Уютная, творческая атмосфера, удобное расположение, тактичные преподаватели, очень понравилось!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дадиверина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хочу выразить благодарность студии 🌷, дочь поступила, сдала вступительные испытания, набрала 6.9 баллов из 10 возможных) Всё благодаря вашей работе, спасибо большое 😊 Желаю вам дальнейшего процветания)
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Волжина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Уютная светлая студия! Идеально по расположению, приятные люди, очень удобно, что есть большой выбор материалов для творческих работ в любой технике!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Очень понравилась студия! Обстановка творческая и вдохновляющая Преподаватели отзывчивые, доступно объясняют информацию, в процессе постоянно направляют и помогают. Я довольна занятиями, обязательно буду ходить ещё. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Xeni
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Очень уютная светлая студия ! Есть все необходимое и даже больше, огромное разнообразие материалов и техник.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Портнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Мы водим нашего сына на занятия для дошкольников. Ему нравится здесь рисовать, занятия интересные и увлекательные. Преподаватель уделяет время каждому ребенку. Мы довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Классная студия. Ребенку нравится, ходим постоянно
Təşkilatın cavabına bax
Евгения П.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Два раза приезжали уже в эту студию. Дочери все нравится, просится в эту студию на занятия. Очень красивый вид из окна, сама студия аккуратная и уютная. Все материалы предоставляют. Вежливые девушки администраторы. Вообщем вернемся и еще не раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Отличная новая студия! Прекрасные и приветливые сотрудники! Спасибо за отличный мастер класс!
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Старикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Совершенно новая оборудованная и красивая студия рисования с окнами в пол!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Рекомендую всем посетить эту творческую студию! Шевдр получится у всех! Очень чуткие и внимательные педагоги помогут в этом! Посещаем уже несколько лет по разным адресам и всегда очень довольны своими работами и я и дочка!
1
Təşkilatın cavabına bax
YaX
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Прекрасная школа с замечательными наставниками. Приходили к вам уже 3 раза и будем продолжать. Каждый раз рисуем интересные картины, которыми не стыдно украсить детскую. Спасибо вам за ваш труд!
1
Təşkilatın cavabına bax
🙄🙄🙄🙄
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Вчера там отмечали мой др очень круто, все были довольны собой и у меня даже была самокритика
1
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Крылова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Очень милая и уютная студия. Всё очень понравилось. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Денисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Уютная и красивая студия для творчества!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2