Axtarış
Marşrutlar

StarT

İcmal
Foto
31
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Павел Н
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Отличный мотосалон. Уже купил здесь 2 мотоцикла, сначала Stels Flame 200, затем Regulmoto Holeshot 300 Red Edition. Несколько моих друзей также здесь купили по моей рекомендации мотоциклы (Regulmoto Crosstrec 300 и Regulmoto Legend 300). Руководство салона ответсвенно подходит к деятельности своего предприятия, всегда на телефоне и оказывают всестороннюю поддержку клиентов. В общем, всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
сергей пронькин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Вежливые , компетентные сотрудники , покажут , подскажут и тд . Ассортимент в наличии не очень большой , но быстро привозят на заказ. Удобная парковка , всегда можно договорится о покупке внеурочные часы работы ( если нужно срочно)
1
Валерия Шестерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Магазин мототехники отличный. Персонал разбирается в том что продаёт. Единственный наверно минус-это то что не у всех работников есть вера в себя( ребята чуть -чуть по увереннее). А так магазин имеет шикарный ассортимент товара и здесь вы найдёте прекрасную технику не только для себя, но подрастающее поколение тоже не останется без верного стального коня.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николашин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Приобрел в данном магазине мотоцикл Stels,персонал вежливый,все показали.Полная консультация.Покупкой доволен.Большой выбор техники.Магазин рекомендую.
Владислав Колосов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Покупал питбайк на днях. Выбор не большой, но то что нужно было в наличии. Цены приемлемые, как и везде. Продавец помог открутить колесо, загрузить в машину. В наличии имеются мотоаксесуары.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Нуштаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Классный Мотосалон , консультант всё объясняет подробно рекомендую всём , продают дёшево спасибо.
Никита К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
После покупки мотоцикла при первом запуске у мотоцикла начал троить мотор , не держал холостой ход , плавал газ , при езде был провал в газе Человек который собирает мотоциклы не знает как они устроены , прошу уволить его
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Отличный магазин, широкий выбор, адекватные цены на технику. Персонал всегда поможет и подскажет с выбором. Руководство всегда идёт на встречу.
1
Alex Pekar
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Неплохой мотомагазин, есть из чего выбрать. Много счастливых покупателей. Но открывать подобный бизнес в жилом доме, так себе затея. Технику зачастую проверяют перед продажей, мало приятного, когда спортивный снаряд с прямотоком разгазовывают на всю улицу. В остальном без претензий, персонал вежливый, обходительный. Видно, что разбираются в ремесле, есть о чём пообщаться и получить дельный совет. Чистоту поддерживают. Приятно становиться их клиентом.
1
mihail pankratov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Не большой магазин ,есть выбор избюджетных моделей так и из зарекомедованных на рынке.есть и квадрики и эндуро и дорожники,звезду снял не было кому проконсультировать
Təşkilatın cavabına bax
эвелина морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Свой первый мотоцикл я купил несколько месяцев назад и до сих пор не нарадуюсь этому приобретению! Мотоцикл оправдал все мои ожидания - мощный двигатель, отличная управляемость, плавные переключения скоростей и прекрасная маневренность. Я преодолел уже много километров и каждая поездка приносит мне незабываемые впечатления. К тому же, мотоцикл очень стильно выглядит - он привлекает внимание и вызывает уважение среди других мотоциклистов. С уверенностью могу сказать, что это лучшее вложение в свои эмоции и адреналин! Спасибо производителю за такой отличный продукт!
Елена Фролова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Добрый день! В данном салоне брали мотоцикл эндуро сыну, очеень вежливый продавец, спец в своем деле!!! Помог быстро выбрать то что нам нужно,сын в восторге, огромное спасибо
1
Н
Николай Чудаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Цены и сервис в данном магазине приятные. Продавец достаточно грамотный и вежливый, посоветует что вам лучше взять для именно ваши задачи.
1
Аристарх Темников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Хороший мотосалон, приобретал в нем мотоцикл баджадж который приобрел по совету продавца, остался доволен мотоциклом, хороший мотосалон для Саранска.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ховряков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Самый большой выбор Мото эндуро и экипа в саранске !!!! Продавцы проконсультировали на все 100% !!!! Рекомендую 👍👍👍
1
Д
Дмитрий П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Цены на сайтах и в магазине разные, сервисное обслуживание отвратительное. Ощущения как будто обратился не в салон, а в ларек на рынке, отношение руководства такое же.
5
1
заурбек г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Официальный дилер мотоциклов баджадж в саранске. Вот только на их сайте стоит одна цена, точно такая же как у других дилеров, а на помойке (авито) и в магазине цена на три тысячи дороже. Они объясняют разницу в цене доставкой. Тогда почему в нижнем новгороде и пензе не берут эти три тысячи за доставку. Можно подумать что индусы им лично привозят мотоциклы, а вам приходится самим ездить за техникой. Две звезды ставлю только за разницу в цене, какая цена в магазине такую и пишите на своем сайте и не вводите людей в заблуждение.
12
Наиль Саитов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отличный магазин хороший персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дугачев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Приобрел мотоцикл еще в 22м году а вот в ЭПТС владельцем так и не стал, этот салон не хочет меня вписать как владельца. И кстати не только меня.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Эндрю Тейт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Позвонил по телефону, очень наглое общение, ужасный менеджер
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Родин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Все отлично можно заказать модель на выбор.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Приятный, большой салон
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сергеевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Цены космос. Экипировки размеров мало
Wolf
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Ассортимент низкий. Хотелось увидеть большую часть ассортимента снегохоодов Стелс. Возможно причина в том, что открылись не давно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Igor Klimov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Хороший ассортимент техники
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Соколов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Организация которая продаёт технику. В принципе нормальное отношение сотрудников.
1
2
ТС369
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Лучший магазин в городе. У единственных в городе есть в наличии Регулмото Спорт003
1
Виталий Пузаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Купил здесь себе игрушку, теперь не нарадуюсь
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Тарасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Большое количество велосипедов в наличии и на заказ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан & Марина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
За Стелсами реально сюда!
2
matvey.reyzov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Крутой магазин советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ковалевский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Отличный магазин, много всего есть в наличии!
2
Oksana Trifonova
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Нет обратной связи
2
А
Александр Ховряков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Супер магазин
3
Дмитрий Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Все супер!
1
1
  1. 1
  2. 2