Axtarış
Marşrutlar

Старк

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
30
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Камилла Маликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Мой путь в автошколе начался не добровольно, мне подарили сертификат на обучение и поставили перед фактом. Я сопротивлялась как могла 😅 на занятия по вождению шла как на каторгу, не было никакого желания. НО! Мне попался ЗОЛОТОЙ инструктор! (Ярослав Сергеевич, если вы это читаете, тысячный раз повторяю: СПАСИБО за ваш труд и безграничное терпение). Шаг за шагом, занятие за занятием мы катались и открывали мои водительские способности. Ни повышенного тона, ни каких-то упреков и обвинений. Все мои занятия проходили максимально спокойно и уверенно. В некоторых моментах, когда я сама в себе сомневалась, во мне не сомневался мой инструктор. Придя на вождение, я не умела даже заводить машину, не то что ехать. А на выходе я имею уверенность в своих навыках, хороший опыт вождения, а самое главное-теперь я получаю от этого процесса удовольствие! Все экзамены, внутренние и гаи я смогла сдать с первого раза. Отдельно хотелось бы отметить администратора🫶 настолько приятная девушка, все вопросы решались «по щелчку», максимально вежливо и понятно. Порекомендую ли я автошколу тем, кто только планирует начинать это путь? - без раздумий. Старк теперь навсегда в закромах моего сердечка, ведь именно они открыли мне двери в мир вождения❤️
Təşkilatın cavabına bax
Danil Evdokimov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Хочу похвалить данную автошколу,ведь в ней подготавливают отличных начинающих водителей,тщательно объясняют теорию и так же подготавливают к вождению. Особое спасибо хочу сказать инструктору по вождению Вадиму Тимуровичу,за все занятия он подготовил так,чтоб экзамен по вождению для меня не составил никакого труда
Təşkilatın cavabına bax
динария я.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Кормят обещаниями и просто игнорируют
  1. 1
  2. 2