Axtarış
Marşrutlar

StarDust

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
62
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
192 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
Денис Вихров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Ребята все рассказали, подобрали, порекомендовали, в процессе работ была постоянная обратная связь — отправляли видео о процессе работ. В общем — максимально профессиональный подход. Сроки все выдержали, конечный результат очень радует
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Лучший детелинг в Питере! Все машины на керамику, полировку и оклейку пленкой вожу только к ним! Всегда лучшие цены и топовое качество работ.
1
Olesk Alexandr
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Отличная студия детейлинга, парни - профи во всем. Порекомендовал друг, который пользуется их услугами много лет, мне очень понравилось - все четко и без нареканий. Так что с любым детейлингом - только к ним!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Дагаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Ребята защитили машину матовой пленкой, я в восторге! Не нашла до чего докопаться, и дешевле чем предлагали в двух других местах. В озвученные сроки уложились, даже отдали на день раньше. Обязательно обращусь еще! Спасибо!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergey
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Оставлял машину на полировку и покрытие керамикой. Сделали отлично, убрали притертости и сколы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Отдал крышку кофра от мотоцикла на оклейку. Два раза приезжал чтоб забрать, в первый раз оказалось что его забыли сделать. Второй раз менеджер сказал что он готов, но он не знает где он лежит. И вообще он делает мне огромное одолжение что разговаривает со мной так как не он принимал заказ. После моих настойчивых просьб отдать его, оказалось что он недоделан (см. фото). И мне пришлось ждать мастера чтоб он доделал свою работу. В итоге потребовалось 2 месяца на такую простую работу и тратить свои нервы на такое хамское отношение к клиентам. Кстати представится менеджер отказался. Никому не рекомендую это место.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Записался за три дня, на субботу 31 мая, в 12:00 на керамику салона. В 12:00 ни одного работника на месте не было. На телефонные звонки никто не отвечал. В 12:10 появился первый сотрудник который открыл дверь, но ничего по существу записи машины на керамику салона сказать не мог. Ни цену ни время и тд. Я уехал, так как считаю это недопустимое отношение к клиенту Рабочий телефон все также не отвечал и через час, я попытался перезвонить и выяснить, почему так получилось, но трубку никто не поднял и уж тем более никто не перезвонил.
5
Максим Овсянников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Отдавал на химчистку салона BMW 7 (E38), в итоге детейлеры не в состоянии были досушить нормально ковер (он в итоге стух и потом мою машину сравнивали с новой х6 по качеству ковролина), так же использовалась на только агрессивная химия, что стерлась краска с дверной карты , дивана и переднего пассажирского. И вишенкой на торте мне залили проводку или блок парктроников. Естественно мою машину списали как «старое ведро, кожа уже вот такая вот» и тд. Крайне не советую ребят. Фото старого ведра прикладываю, чтобы вспомнили :)
19
2
Təşkilatın cavabına bax
Natalia 888
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Очень приятное место!!! Регулярно обслуживаю там свой автомобиль, клеила пленку и наносила керамику! Спасибо большое
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Всеволод П.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Сегодня забрал свой рав4 10ого года. За сутки парни привели корпус и салон в состояние нового автомобиля. Молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Амир Адвокат
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Отличная компания! Привёз машину на полировку детали после небольшого дтп. Ребята сделали работу максимально качественно - следовать царапины практически не осталось. Удобная запись, приятные цены и комфортное кафе, где можно посидеть в ожидании окончания работ. Рекомендую!
1
Александр М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Халатное отношение к оказываемым услугам: защитную полиуретановую пленку клеят на плохо подготовленную (плохо очищенную) поверхность - приходится много раз приезжать и переделывать, но хорошо сделать всё равно не могут: остаются неровные стыки и пузыри. Итог взаимодействия с этой студией - масса потраченного времени и отсутствие желаемого результата и отказ вернуть уплаченные деньги под предлогом того, что, по мнению «работников» студии, всё сделано хорошо. И это при том, что при обращении в студию оклейщики обещали подготовить поверхность идеально. Обещали выдать документы на выполненные работы по их окончании, но не выдали под предлогом того, что могут переклеить пленку ещё раз. Но я уже к ним не поеду. Придётся всё переделывать в другом месте. В общем, если вам дороги Ваше время и нервы, не обращайтесь в эту студию - проходите мимо.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Детейлинг на высшем уровне! Хороший прайс, адекватные ребята, лишнего не впаривают. Защитил уже несколько автомобилей матовым полиуретаном, всё супер!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Лучший детейлинг. Всем автомобилям навожу красоту только тут!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Соло
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Сделал тут полировку/керамику/антихром! Доволен как слон. Прошло 4 месяца машина выглядит шикарно!)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Клава Педалькина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень понравилось ,отнашение сотрудника Максима, был вежлив и все грамотно объяснил,где нужно ,что и как нужно , для моего авто.Еще раз спасибо сотруднику Макисиму, он знает толк в своей работе!!!
1
Виталий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Парни максимально настроены на качественную работу, и, что важно - такой же сервис. Все быстро, по делу, видно, что система отлажена и работает. Надеюсь так и дальше будет😁
2
1
Дмитрий Балешенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Хотел попасть на частичную химчистку салона и комплексную мойку "люкс". Озвучили, что работа займет порядка 6-7 часов. Записался на 13:00 на 20.04, сказали, что машину отдадут вечером к 20:00. По факту застрял в пробках и подъехал к 13:25. Администратор озвучил, что я опоздал, потому мою машину не возьмут в работу. Никаких предупреждений, что запись на 7 часов работ слетает в случае любых задержек, мне озвучено не было. Звонков с уточнением приеду/не приеду тоже. Я конечно понимаю, что желающих попасть на мойку много, но потратить 1.5 часа чужого времени впустую таким вот образом все равно принять не могу. А качество, наверное, хорошее.
5
Максим Ефимов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Спасибо за профессиональный подход. Приезжал на керамическую обработку кузова Все ребята мастера своего дела. Все объяснили, рассказали все плюсы. Сделали не большую скидку и я согласился. Спасибо. Буду приезжать к вам!!!
7
2
Просто человек
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отличный тюнинговый центр...самый лучший на 27 линии.. высококвалифицированные специалисты ребята и руки от бога..тюнингую свой ЯГУАР только сдесь..цены приятные на 💯 процентов отличные.. чистота на высшем уровне ни соринки ни пылинки всем рекомендую...
2
1
Vladimir G.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
Не первый раз приезжаю к ребятам. В очередной раз делал керамику, уход за кожей и прочее. И что всегда радует, кроме того что профессионалы, лишнего не предложат, необходимое не упустят и сделают все отлично и в удобное время, это то что отношение дружеского клуба, где тебе всегда рады не только как клиенту, но и как приятелю
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Kotophei
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Шикарное место. Уже пять лет пользуюсь услугами этого центра. Каждый год наношу керамику на свой KIA Sportage. Ребята работают на совесть, всегда очень внимательныуд и отзывчивы. Очень приятны маленькие бонусы. Большое срасибо всем сотрудникамез . Побольше бы таких работников. Обязательно принду к ним через год. Еще оаз благодарю за работу и отношение к клиенту. Константин.
3
1
roman иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
поклеили полосы M Performance быстро и качественно. А самое главное, более, чем в два раза дешевле конкурентов (дом плёнок).
3
Егор К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Закатывал здесь перед в плёнку (бампер, капот, фары), а также решил воспользоваться акцией по нанесению защитного покрытия для новых авто (кстати, какого именно, не уточняется; поскольку на тот момент ещё не очень разбирался в таких вещах, расспрашивать и углубляться не стал). Остался не доволен результатами проделанных работ - если с капотом и оптикой всё ок, то на бампере сложной формы заметны растяжки и микропузырьки в районе изгибов и углов, сразу в глаза не бросается, но на чистой машине заметно. После пары месяцев неинтенсивной езды по городу и двух поездок в Москву всё лкп при детальном рассмотрении покрыто сеткой маленьких царапин, в чём тогда смысл такой защиты и делалась ли она вообще? Качество предоставляемых услуг не соответствует запрашиваемой за это цене, к сожалению, сравнить не с чем, но ведь в итоге явно не должно быть того, что описал. 2 звезды за пунктуальность сотрудников, всё сделали ровно в срок, но это отходит на второй план на фоне основных задач детейлинга.
3
11
Təşkilatın cavabına bax
dima kokorev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Просто лучшая Мойка на Васильевском. Все всегда вылизано до идеала. Моюсь только тут Мойка премиум. Есть зона ожидания с кафе. Очень удобно.
А
Алексей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Ребята отличные,очень понравился подход! Обтянули переднюю часть в пленку и керамику . Цены отличные,рекомендую ! Пока выбирал ,обьездил весь город,приехал сюда и теперь всем рекомендую 🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Оклеили машину супер, рекомендую !
1
Именно Я
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Отличная мойка , по записи- не надо ждать очереди в очереди))). Зона ожидания - отличная комфортная и большая .Тут же есть сервис и шинка. Качеством работ довольна более чем !! Уже год езжу на помывку авто только сюда . Все происходит сравнительно быстро но качественно . Спросом большим пользуются ребята- поток машин по моим наблюдениям не иссякает.А клиенты разные от нивы до крутых иномарок. Порадовала русскоязычность и образованность всех сотрудников. На других мойках обычно или ты не понимаешь всего что тебе говорят или тебя с первого раза не понимают.А то и вообще не в себе мойщики попадаются . В этом заведении все иначе . Тут ВСЕ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамиз М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Сдавал в данное заведение покрасить подголовники, это что то с чем то. Как будто тональным кремом помазали и все . Хотя до этого спросил будет ли отличаться или нет, сказали не отличишь. Не рекомендую обращаться за этим! Деньги не возвратили сказали что такое сейчас качество материалов)😀
9
1
Николай Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Ребята просто класс! Профессионалы своего дела! Особенно хорошо производят шумоизоляцию. Впрочем, как и все остальное. Огромное спасибо! Обязательно будем сотрудничать!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Жора Лесной
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличная автомойка! Мою свои машины здесь, одна из лучших моек в СПб!
1
Simonyan78
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Вроде ничего, сносно. Клеил с десяток машин, обещали бонусную бесплатно сделать, так и водят за нос.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Кучиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2018
Приехал с дилера,заклеили морду в поенку,остальное в керамику! Цена лучшая,что предлагали на дилере и не только....качество 🔥 мастера все общительные,все расскажут и покажут,рекомендую
8
1
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Отличный детейлинг центр. Большой спектр услуг от мойки до активации скрытых функции на авто.
1
Mik Vet
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Топовый детейлинг! Отличный сервис, справились в указанный срок. Работают только с премиальными материалами! однозначно рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Дюндин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Хорошие ребята, отлично делают. Тонировался и плёнкой перетягивал машину.
1
Максим Лесных
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Крутой детейлинг. Персонал на высшем уровне Егор Владимирович спасибо большое и привет из Крыма)
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Митькин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Постоянно пользуюсь услугами мойки. Все очень качественно, лучше заранее записываться по телефону, так как свободных мест почти не бывает.
boosolar
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Оперативно,профессионально выполнили работу.
Кирилл А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2020
Ребята профессионалы своего дела. Рекомендую всем кто хочет привести свою машину в состояние лучше новой!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Ободрал диск об бордюр, привёз на ремонт. Решили вопрос за 1 час, локально, без полного перекраса! Остался доволен, серьёзные ребята с ответственным походом! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2018
уже не одну машину тут делаю. результат лучший в городе. До этого много что пробовал.
5
1
Родион
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Очень крута студия, все услуги на очень высоком уровне! По соседству приятное кафе тоже респект!
Təşkilatın cavabına bax
ирена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Приехали к обозначенному времени машину не приняли
1
2
Петр Спб
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Отличное место. Раз в год заезжаю по весне на Керамику. Машина выглядит отлично и радует глаз.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 6337
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Записался за неделю на замену планок двери Бмв , сказали что работают с 11.00 позвонил в 11.05 ни кто не ответил , выехал , , позвонил в 11.15 никто не ответил , в 11. 20, звонок в трубке . Да….. ! Я рассказываю , звонил два раза телефон не отвечает ! Ответ И….? Ладно, доехал припарковаться не куда , какой-то человек машет руками не понятно кто что ? Захожу сидит , и рассказывает что он не должен брать телефон что он разговаривал с клиентом 20 мин , Вообще такое впечатление что я приехал с другого конца города попросить в долг?! Хамское отношение к клиентам , не представился ,ни имени ни кто он , я вообще не понимаю с кем разговаривал, рассказал мне что у них всё хорошо и без моей машины и моих денег, разговаривает с недовольством, внутри помещения грязь пыль ! Вообщем впечатление не приятное , развернулся , и уехал !! Не советую сюда обращаться! Люди для них мусор! ( хотя за счёт этих людей они и живут , не умно и не дальновидно). Скорее всего работу делают также как и принимают клиента?!
5
8
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Лучшая МОЙКА в Санкт-Петербурге!!! Команда настоящих профессионалов. Отличный детейлинг! Полировка! Ресторан! Супер место,всем рекомендую!
1
1
дмитрий шельпяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Отличная команда,индевидуальный подход к клиену,качественно проведённая работа.
3
Илья Соколов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Отличное место. Делал полировку фар, светят теперь как новые))
2
Нефедов Юрий Викторович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Хорошая мойка. Может быть чуть дороже, но моют всегда качественно. Ошибки исправляют. Места ожидания комфортные.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2