Axtarış
Marşrutlar

Stardogs

İcmal
Foto
11
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Ольга Л
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
АНТИСАНИТАРИЯ полнейшая. Сегодня 26.06.25 девушка- продавец принимала заказ .На одной руке была надета перчатка, на второй не было.Соответственно,рукой без перчатки она вбивала сумму в кассу, но когда понадобилось дать сдачу наличной, тут вторая рука в перчатке присоединилась. Готовить она начала в этой же перчатке+ надела на другую на вторую руку.В процессе готовки, подержала телефон, забрала заказ( курьер принёс вайлдберис) и дальше продолжила готовить В ЭТИХ ЖЕ ПЕРЧАТКАХ. Руководство,посмотрите камеры, если они работают( время в период с 18.20 до 19.20)Это кошмар!!!До кишечки один шаг!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Вкусно! Картофель фри готовят без масла в аэрогриле, что очень порадовало , тк не люблю жареное. Всем рекомендую, локация удобная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Всей семьей обожаем это место! Лучшие ход-доги в Щелково! Персонал всегда вежливый, не навящевый! Рекомендую, сто процентов!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Никифорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Самые вкусные хот-доги. Приветливый сотрудник , сделала все быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сурогин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
с едой все в порядке, но с работниками нет! постоянно закрыто в рабочее время, вроде стараешься идти в то время когда продавец выспался и решил все таки сходить на работу, но нет, все равно закрыто!
Təşkilatın cavabına bax
Диана Айгазиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Очень вкусные хот-доги, классное обслуживание, и оплата любым способом😋
Təşkilatın cavabına bax
Ирина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Несколько раз пытались купить поесть , то карты не принимают, то наоборот наличку не берут. А как-то вообще выгнали на улицу детей ждать хот-дог , хотя кроме них никого не было.
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Отличный фастфуд, каждый раз когда бываю тут, продавец приветлив и раьотает быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
andrew548
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
В 2023 году ходили через день с ребенком гулять в 10:00-10:30 заведение ни разу не было открыто, хотя график был указан с 8:00. Сейчас график указан с 10:00, но заведение продолжает открываться позже указанного графика. С 2023 года ни разу не удалось там купить еду, так как заведение постоянно закрыто. В выходные как то пришли в 12:00 так же оказалось закрыто.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мяточка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
персонал хороший,атмосфера уютная,время приготовления быстрое
Təşkilatın cavabına bax
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Бургеры и кофе очень вкусные. Приятная девушка обслуживает. Удобное расположение, рядом много лавочек, где можно перекусить.
Təşkilatın cavabına bax
Нилуфар Ершова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Пункт расположен удобно , хотдоки вкусные , женщина что там работает русская , приятная , опрятная , с улыбкой на лице приняла заказ . До этого было не так .
1
Елизавета Филатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Отличное место, очень вкусно и приемлемые цены. Точно 5 звезд!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Стригина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Скажу так там безумно вкусный сырный бургер и сосиски не плохие Наггетсы и картошка фри там и.т.д тоже вкусно как по мне вообще 10/10 всем советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
олег шаменков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Всегда не дорого и хот доги на уровне, если хочется хот дог и не хочется обломаться, то беру тут стабильно всегда
Təşkilatın cavabına bax
Brazil
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Вкусные хот-доги отлично и вкусно!хожу только к вам
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Шах
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Очень вкусные хот доги и хорошие сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Rinka ___
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Очень вкусные хот доги, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Чеба
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Хорошее место, очень вкусно (но слегка дороговато..) всегда тут беру!!
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Дегтярев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Очень вкусные хот доги, очень понравились, прийду ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Каролина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Отвратительное обслуживание. Пришла 2.04.2024 в 19:45. Мне женщина отказала в обслуживании и нецензурно выразилась - отказала в обслуживании. На вопрос про график работы и о том, чтобы дали мне номер директора, сказала: "звоните, узнайте, мы работаем по этому графику с мая" (хотя апрель) и закрыла дверь. Хамское поведение. Фиксация всего этого имеется. Буду привлекать нужные органы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мао
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Отвратительное отношение к клиенту, блондинка с короткой стрижкой ввела себя не коректно к клиенту. Бываю редко в вашем городе, но больше туда не пойду.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Комарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Вкусно, быстро, удобно расположено)
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Подкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Приехали за 25 минут до закрытия а он уже закрыт
1
Təşkilatın cavabına bax
С
спутник 3000
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Оченьь оченьь вкусно самые вкусные сосиски
Təşkilatın cavabına bax
денис У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Все хорошо, чисто и вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна Хайрулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Очень вкусно и сытно, рекомендую к посещению 👌
Təşkilatın cavabına bax
R
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
замечательное место!! вкусная еда, хороший и дружелюбный персонал! рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Герман Богдановский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Разучились готовить хот-доги ( Раньше было очень вкусно, но время не щадит никого
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Николаевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Все плохо. Не очень вкусно, все небрежно, не аккуратно. Женщина (в возрасте) хамит, смеётся. Плакать надо, когда так стоишь в зрелом возрасте и позволяешь себе грубости в адрес покупателя. Такие люди не должны работать с людьми... Ни ногой. *Успеха* бизнесу
Təşkilatın cavabına bax
Антон Миняйлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличное место) хорошее обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Обажаем с дочкой эти сосиски)
1
Təşkilatın cavabına bax
ЛЕО
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Стало лучше ,давно как-то холодную сосиску дали, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Гражданин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Иду в понедельник, а у вас закрыто. Почему не работаете? Не хорошо обманывать клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
йинегвИнкогнито 5295Е
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Вкусно быстро стардок в тему
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Пришел в 11 часу за кофе не нашлось сдачи с 2к, вопрос как они открывают смен, не имея размена
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
долго ждать заказ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сафия Рафикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
отлично место
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Северов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Очень хорошие места
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения СедлецкаЯ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Ужас. Ничего не организовано нормально. Как ни зайдешь ничего нет.
Təşkilatın cavabına bax
Данил Амошев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
всё круто
Təşkilatın cavabına bax
Егор Константинов 52
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Очень вкусно
Təşkilatın cavabına bax
К.С.Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Вкусно но дорого.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2