Axtarış
Marşrutlar

Stardogs

İcmal
Foto
2
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Никита П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Хот доги не вкусные, обслуживание нулевое, картошка фри деревянная на старом масле, соус перепутали, больше не приду однозначно!
Анастасия Пушкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Отвратительно! Вон например прямо сейчас закрылись на 40 минут на технический перерыв - как раз в обеденное время. В среднем один заказ обслуживают минут 15, не меньше. Режима многозадачности у сотрудников нет вообще! Могут жарить 1 бургер и при свободных грилях не брать второй заказ. О том, чтобы достать сосиски из морозилки до того, когда закончится запас я вообще не говорю. Очень жалею владельца этой франшизы. Вы терпите убытки!!! В таком проходнОм месте можно с точки собирать раза в 3 больше, если озаботиться толковым персоналом!!!!
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Персонал видимо поменяли, ибо приготовили быстро, вкусный кофе.
1
Мишель
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Быстро поесть и выпить чашечку кофе,кофе вкусный и хотдоги тоже .Будите рядом гулять зайдите на перекус.
1
NB
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Вкусная еда , быстрая работа персонала , приятная атмосфера
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
В воскресенье длиннющая очередь, полчаса простояли и в итоге картошки нет, бургеров нет. Люди уходят не дождавшись своей очереди. Помещение не предусмотрено для двоих сотрудников. Работа не оптимизирована.
Евгени П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Обожаю эту сеть, на мой взгляд лучшие хот-доги)
Амели К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
Прекрасное быстрое обслуживание, вкусные хот-доги. Всегда вежливо и с улыбкой встречают. Однозначно 5 звёзд!
Валерия Стрельникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Вкусно накормили, раньше никогда не пробовала рулле,очень понравилось! Нормальный кофе, будем гулять- ещё зайдём)
1
Алексей Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Ужасное обслуживание. Стояли 50 мин в очереди. Две девушки вообще не спешат. Хотя видят длину очереди
Роман Barovit
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Хот доги - бомба! Только конкретно на этой локации данного павильона давно уже нет.
Ксения Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Приятная сотрудница. Приготовила заказ быстро, а главное вкусно)
andrey y.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2018
Топ сосиски в мире
В
влад ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Вкусно, сытно и всегда приятно
  1. 1
  2. 2