Axtarış
Marşrutlar

Stardogs

İcmal
Foto
28
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Сергей Вайрадян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Вкусные сосиски. Парень готовит хорошо, красиво все выкладывает. Предложил сыр добавить, вкусно вышло
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Хотела заказать конкретный французский хот-дог, но сотруднику интереснее в телефоне сидеть, чем слушать, что хотят заказать. Качество обслуживания зависит исключительно от сотрудников. Сегодня не повезло.
Təşkilatın cavabına bax
Алсу К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Съела 1/3 французского хот-дога и увидела, что на середине булочки ЗЕЛЕНАЯ ПЛЕСЕНЬ!!!!! Возврат сделали, не извинились, сначала молча начали готовить другой, но я отказалась, потому что ВСЕ БУЛОЧКИ ЛЕЖАТ РЯДОМ ДРУГ С ДРУГОМ!!! Эти грибы уже на всех булочках 100%, это опасно. Как вы можете такое продавать людям? Не следят за качеством, поэтому не рекомендую тут покупать что либо!! Заказ был оплачен в 18:34 17 февраля, продавцов не запомнила, лучше разбирайтесь не с ними, а со своей продукцией.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2554
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Приготовили очень вкусно! Всё чисто и опрятно. Общительные и отзывчивые продавцы. 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ив
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Стардогс расстраивает, раньше аромат хот догов разносился за 50 метров,а сейчас унылые сосисоны что катаются на гриле по всему дню...печальное зрелище
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зуева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Не обслужили. Пришла в 21.15, отказали в обслуживание ссылаясь на заказ в доставке. Была 24 июня
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Заварина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Дружелюбный персонал, помогли определиться с выбором и приготовили вкусный хот-дог
1
1
Эдуард П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Бардак. Точка текущих клиентов не обслуживает, ссылаясь на работу по доставке. Хозяева, наймите ещё сотрудника, не жадничайте, не теряйте клиентов
Təşkilatın cavabına bax
Newrah
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Свежие сосиски, вдумчивое приготовление.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
в выходные продавщице тяжелой одной справится с заказами. сам хот дог на четверочку.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Журавлева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Продавщица пробила два хотдога, хотя просили один. Поняли только как забрали заказ. Неприятно - заплатили в два раза больше за хот дог, который даже не понравился. Нужно быть внимательнее
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Время 21:20. Подошли к кассиру и он сказал, что закрыто и не работает. Причину не обосновали. Спасибо, что делаете все для клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Карпов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Пришёл за хот догом, продавщица делала 20 минут и пыталась впарить курсы как разбогатеть
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Денисов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Утиная сосиска топ, 11/10)
1
Təşkilatın cavabına bax
Илком
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Ооооочен вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Женёк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
На днях делал пару заказов из данного фастфуда в солярисе, в первый раз заказал обычное рулле с триплпепперчиз, сделали наоборот с МЕКСИКАНСКИМ топингом чили чиз который мне вобще никак не сдался, второй раз заказываю обычное рулле триплпепперчиз с добавлением КЕТЧУПА и сырного соуса, в этот раз делают без топинга но без кетчупа! Ну а третий раз управляющий данного заведения в солярисе говорит от Вас проблемы и отказали в следующем заказе на парижский хот-дог картофелем френч фрайс и это вместо того чтобы навести порядок, разобраться и что то решить или это просто не надо и ему всё равно, после чего был послан и мной было добавлено что это есть чем подтвердить и доказать переобулся и включил заднюю сославшись на то что мой заказ не могут сделать из-за того что нет их нет в наличии.... Ну и последний момент ТЦ СТОЛИЦА опять же стардогс в Солнцево не знаю имеет ли этот управляющий к нему отношение читать не умеют или не хотят так же как и слушать лучше поспорить и поругаться с покупателем, по возмущаться вместо того чтобы переделать и сделать нормально, кетчуп добавили после того как сказал, который был в заказе, лук просил не добавлять но его добавили о чем пришлось напомнить его просто высыпали обратно в латок ложкой возможно с картошкой..... Фото прикрепляю что касается точки в солярисе, чей официальный ответ был добавлен в вашей чудесной конторе??? Недоупровляющим что не мог навести порядок или не хотел и не СПРАВЛЯЕТСЯ с обязонастями, я ничего не отменял и до моего приезда когда всё по факту было справедливо показано и предявлено с камерой и обещаним вызвать полицию начали отпускать заказы и делать как надо! Ещё раз повторю я ничего не отменял просто тот кто не может навести порядок не хочет или не может или НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ был послан прямым текстом после того как мне говорит человек который там непришей не пойми к чему не может навести порядок, не хочет, не справляюсь с обязонастями от Вас говорит проблемы мы вам больше ничего делать не будем, до того как всё началось и я сам приехал со всеми вытекающими а не так чтоб нахаляву пожрать что смешно) франчайзи тоже молодцы официальные ответчики если не тот сам этот ответ писал))) не надо мне говорить что делать и я не буду говорить куда надо идти, надо наводить порядок и т.д. и т.п. и прочее
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Никифор Игнатьевич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Отсутствовал продавец.
2
1
  1. 1
  2. 2