Axtarış
Marşrutlar

Stardogs

İcmal
Foto
8
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,2
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Сергей Филатов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Самая ужасная еда из всего, что я пробовал в своей жизни по соотношению цена=качество. 0 звезд из 5. Цена датского хот-дога 350 рублей, за эту цену вы получаете: 1. Булочка размером с ладонь; 2. Две капли соуса. Такое чувство, что его добавляют для вида, а не для вкуса 3. Сосиска толщиной с мизинец молодого юноши. Первый раз пишу отзыв, не доев пищу!! Уважаемый владелец данного великолепия, я понимаю, что у вас большие издержки на аренду, но настолько не уважать своего покупателя просто нельзя. Подними цены и сделай вкусно и точка!)) Максимально не рекомендую сие заведение, лучше заехать на заправку и перекусить там.
1
1
сергей л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Внимательно проверяйте чеки. Сегодня заказал 2 чизбургера и кофе. Был очень удивлён когда в чеке обнаружил 2 пива к перечисленному выше. Сумму заказа не объявляют, просто добавили пиво в заказ надеясь, что покупатель оплатит и ничего не заметит.
1
Юлия Булатова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Я люблю хот-доги, но точно не здесь! Что булка, что колбаска стали в два раза меньше. Плюсом ко всему, вы получите холодный хот-дог. Французский с колбаской представляет собой булку, колбаску и соусы. Скажите, за что 400р?
1
Юрий Раковский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Продали 4 Качана отвратительной варенной кукурузы за 800₽. Сказали, что свежая. Принесли продавцам на пробу, согласились что плохое качество, но деньги отказались возвращать, сказали что не имеют право. Испорченную кукурузу вместе со мной и моей супругой, ели наши малолетние дети, очень жаль, что так плохо работают!!!!
Таймураз Тибилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Классные хот-доги, булочка вкусная и хрустящая, соусов правда мало
tartrat tartrat
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Дорого,очень часто кончаются ингридиенты(подозрительно) и продают то,что по-дороже!!!
2
Андрей Николаевич Лысов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Типичный фастфуд, жалко из на набережной мало
1
Роман А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Отвратительное обслуживание, еда ужасная
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Закрылся раньше, остались голодные
1
Roman M
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Очень дорого.
Бочкарев Борис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Оплата и выдача заказа в разных окошках - удобно
1
Инкогнито 6989
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Супер!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Афанасьев Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Вкусно
1
ОКОРОЧОК
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Персонал.Атмосфера.Напитки
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2