Axtarış
Marşrutlar

Stardogs

İcmal
Menyu
Foto
21
Rəylər
145
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
189 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

145 rəy

Susmaya görə
Ирина Королева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Недавно проводили мероприятие для детей и обратились в Stardogs для организации питания. Роман, хозяин заведения, предложил разнообразное меню для ребят, выслушал все пожелания и очень оперативно приготовил еду. Нашим ребятам очень понравились свежейшие Хот-доги и Бургеры, а также хрустящий картофель фри. Огромное благодарность Роману и всей команде, которые качественно и с душой делают такую вкусную и качественную еду. Всех Вам благ и дальнейшего процветания!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Очень вкусные хот-доги. Порадовал большой выбор начинок. Картошка тоже очень вкусная. Доброжелательное, позитивное и быстрое обслуживание. Приходишь сюда перекусить с удовольствием и уверенностью что будет точно вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Ovsyannikov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Место мне очень понравилось, отличный и приветливый персонал, грамотно рассказывает про свои лучшие позиции Поел вкусно, получил отличный хот дог, свежая сосиска, мягкая булочка! Обязательно вернусь еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Ну, разочарование это мягко говоря, у продавца были язвы на руках, работал без перчаток, я заказала Рулле, сосиска была просто размороженная не поджаренная, картошка еле тёплая, в общем, я такое блюдо ела впервые в заведении этого брэнда.
4
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Порадовал большой выбор начинок - каждый найдёт что-то по вкусу. Обслуживание быстрое и дружелюбное, цены вполне демократичные. Отличное место для быстрого и вкусного перекуса. Обязательно зайду ещё раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Климанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Пришёл сюда поесть и был приятно удивлен тому, насколько вкусно здесь готовят. Хотдоги получились очень сочные. Персонал вежливый, помогли разобраться с ассортиментом. Остались положительные впечатления, поэтому определенно порекомендую это место своим друзьям!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Городов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Приехали в гости к друзьям. Как обычно пошли гулять. Воздух способствует аппетиту. Друзья предложили новое место для перекуса на воздухе. Пришлось пройтись, тем более они сказали, что регулярно сюда заглядывают. Оказалась, что пришли в парк, где, как правило, фастфуд. Мы с женой были приятно удивлены: нам были рады, ребята с юмором и общаются, и готовят. Хот-доги были просто космические. Да и как по другому, когда сам процесс приготовления выводит на зверский аппетит. Для качественного и вкусного перекуса самое то! Ребята , вы лучшие ✌️🔥!!! Так держать!🤝
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Прогуливался по парку в выходной день и решил зайти перекусить, 🌭 очень понравилось обслуживание 👍 вежливый и обходительный персонал цены не космос! Замечательное место буду советовать друзьям!
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Такие вкусные хот-доги не пробовал ещё не где ! Булки - свежие, сосиски - сочные! Огромное спасибо ребятам на кассе! Помогли с позитивом, и быстро, сориентироваться в ассортименте! Однозначно 5 звёзд ! Успехов ! Обязательно вернёмся ещё !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Николаевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Недавно посетил StarDogs, и остался в полном восторге! Это место предлагает невероятно вкусные хот-доги, которые приятно удивляют своим разнообразием. Каждый соус можно настроить под свои предпочтения, что делает каждый прием пищи уникальным. Кроме того, атмосфера в ресторане очень уютная, и персонал всегда рад помочь и дать рекомендации по меню. Обслуживание быстрое, несмотря на то, что заведение всегда заполнено людьми. Особенно хочу отметить их фишку уникальные комбинации соусов и начинок, которые невозможно попробовать больше нигде! Обязательно вернусь, чтобы попробовать новые вкусы. Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Немцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
В данном заведение самая вкусная картошка фри в городе, нигде такой вкусняшки не пробовали ! Ребятам спасибо большое за работу, быстро, качественно , и вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Саша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Недавно попробовал хот-доги в этом месте, и это было великолепно! Булочка была свежей, сосиска - идеально приготовленной, а добавки, такие как горчица и кетчуп, просто восхитительны. Обязательно вернусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Мне очень захотелось хот дога и я решила зайти именно сюда. Я довольна, брала двойной рулле, очень вкусно. Ребята готовят очень быстро а самое главное что вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Калинкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Ужасно, подошли, сотрудник закрыл ларек прям перед нашим носом, хотя еще оставалось до конца рабочего дня час и 10 минут. Я понимаю, что возможен перерыв, но все же, после мы стояли и ждали, ничего не открылось. До нашего прихода людей не было.
6
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Цуканов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Место реально крутое и кормят вкусно. Порой пойдешь на прогулку по парку, проголодаешься , а тут такое причтное заведение прямо под боком. Хотдоги очень вкусные и все из свежих продуктов.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Popov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Поменяли по сравнению с прошлым годом ассортимент колбасок, было хорошо, стало просто топ! Тот самый любимый СтарДог который мы так любили в нулевые
Təşkilatın cavabına bax
Иван Боровиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Был в парке Олега Степанова на дне города Серпухова, прекрасно провел время, множество кафе и ресторанов. Особенно запомнился Стар Дог , большой выбор еды , перекусил на пять! Заказал себе биф бргер , картошу , нагетсы. А кофе какой там кофе ☺️. Отмечу отдельно вежлиый персонал и чистону , вежливость. Спасибо что вы есть !!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Щетинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Побывал в данном заведении и был приятно удивлен качеством обслуживания и вкусом еды!) Все вкусно персонал очень приветливый. Все понравилось, обязательно приду еще)
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Прекрасное место, хот-доги невероятно вкусные, а главное, готовят быстро. Дружный и общительный коллектив. Теперь каждая прогулка - поход в Stardogs!!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7821
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Лучшие хотдоги в Серпухове. Зашел первый раз в четверг после бара, попросил что-нибудь необычное, девушка на кассе посоветовала мексиканский. Зашло. А вчера пробовал какой-то чили чиз, вот за ним я готов приезжать из Подольска) Обслуживание на 5 с плюсом, на месте всё чисто и опрятно. Ну и за совет тоже огромное спасибо)
2
Təşkilatın cavabına bax
Лев Огненный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Очень хорошее место для перекуса. Хорошее обслуживание и умопомрачительно вкусные хот-доги. Недолгое ожидание заказа. Если вы проголодались и желаете быстро и сытно перекусить одновременно прогуливаясь по парку,наслаждаясь видом на прудик с лебедями,то вам однозначно сюда😉👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Дмитриевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Прекрасное место Очень вкусные сосиски Всем кто небыл, советую посетить данное заведение Кормят очень вкусно, и цена приятная Ходил на днях, очень советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Гарик Полеков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Спасибо большое, все очень вкусно и персонал дружелюбный , не первый раз с женой там останавливаемся перекусить, все на высоте, всем рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Полина Устюжанина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
еда отличная!!!! персонал очень вежливый и опрятный, все быстро приготовили и принесли все в идеальном состоянии. мясо свежее вкусное и сочное. спасибо!! зайдем еще!!
Təşkilatın cavabına bax
Василий Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Проезжали мимо Серпухова, заехали погулять в парк. Таких вкусных хот-догов не пробывал не где. Булочки мягкие, хрустящие, горячие, сосиски нежные, видно, что правильно прожарены. Глаза в меню разбегались, но ребята на кассе все подсказали, спасибо огромное за сервис и качество, очень вкусно! Обязательно заедем еще!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Филиппи
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Хорошее заведение, ходим сюда уже продолжительное время. Изумительно вкусные хот-доги и картошка фри! Персонал всегда вежлив и приветлив. Готовят быстро. Одно из лучших мест в городе для быстрого перекуса 🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Кибер анонимность !!!
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Наконецто за три года встретил этот оазис АХРИНИТЕЛЬНЫХ хотдогов, все мои любимые сосики есть, быстро обслужили, под вечер наличные кончились, у них можно даже смешанный платёж.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Очень рада, что в моем любимом парке открылась точка Stardogs! Гуляя по парку с детьми в холодное время года, всегда согреваюсь необыкновенно вкусными горячими чаями, больше всего нравится «чай с облепихой и апельсином». А дети уплетают горячую картошку фри с наггетсами. Очень вкусно готовят, булочки всегда мягкие и свежие. Спасибо за обслуживание! Сотрудники всегда помогут в не легком выборе сосисок. У моих детей не разу не болел живот после еды в данной точке. Приятно возвращаться снова и снова.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Отличное заведение, вкусная еда и приятное общение персонала. Если захотите перекусить, то это место скрасит ваш вечер и оставит положительные эмоции
Təşkilatın cavabına bax
anonimus12499
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Сделали все вкусно и довольно быстро. Приветливый персонал! Все было здорово. Хот-доги просто отпад!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Полеков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличные хот-доги,персонал добрый , улыбчивой, каждые выходные с семьей гуляем, заходим специально ради них,всем рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Monarch
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Лучшие хои доги в городе. Если не знаешь где поесть приходи сюда, накормят самыми вкусными хот догами в твоей жизни)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Отличное место и очень удобная локация, всегда посещаем это место с семьей когда гуляем в парке! Приятный и вежливый персонал! Всегда свежая и вкусная еда ! Все на высшем уровне !
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Хороший персонал,вкусное и превлекательное меню,не дорого. Ответственные и дружелюбные сотрудники. Приду еще и не один раз.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ручкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Приятное местечко!Когда гуляем в парке,то кушаем только там.Чистенько,что не мало важно.Без опасения покупаю себе и детям.Готовят быстро и с душой)Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Васина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Не где не пробовала такую вкусную картошку фри, вы лучшие !!! Хот-доги тоже отпад , булочки хрустящие , свежие , очень люблю француский с куриной сосиской !! Да вообще в целом , что не купишь в этой точке - все очень вкусное !!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
весьма неплохое место. Готовят вкусно. Вежливый персонал. Заходим перекусить всегда всей семьей. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Vudick Games
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Великолепная еда, особенно ход-доги, отличное место для перекуса!!! Крайне рекомендую, это твёрдая пятёрочка
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Вкусная еда, приятный персонал. Думаю в ближайшем будущем буду все чаще и чаще заходить сюда:)
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Морозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Прекрасное обслуживание и еда всегда горячая и свежая! Являемся постоянными клиентами! Отличное место в парке перекусить пончиком! Вот если бы еще морожку продавали вообще бы цены вам не было😋
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Шадрина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Очень благодарна этой точке, за ароматное кофе и свежие и вкусные ходдоги . Вежливое и быстрое обслуживание. Для родителей спосение накормить ребенка в парке.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Любимое место, всегда заходим перекусить, гуляя в парке всей семьей! Все очень вкусно! Рекомендую попробовать!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бидин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Очень вкусные хот доги, обслуживание быстрое, если необходимо, всегда проконсультируют.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Часто бываем с семьей, очень вкусно, не только дети, но и родители в восторге! Рекомендую 🫶
Təşkilatın cavabına bax
fIlIn Sovuh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Очень вкусно, обслуживание на высшем уровне! Очень советую каждому побывать там и попробовать каждое блюдо.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Сэндвичи вне конкуренции: свежо, сытно, соусы отличные. Вернусь ещё не раз!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Свежая выпечка, вкусная еда, приятный персонал. Проезжали мимо, перекусили с друзьями - все остались довольны. Теперь в следующий раз я знаю где можно будет остановиться)
1
Михаил Кожемяко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Очень вкусно и точка ))) Очень классный ларёчек, чисто и локация удачная, вкуснейшие хот доги )))) ммм, прям, Вкусняшка ...
Təşkilatın cavabına bax
Цеден Болдырев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Прекрасное обслуживание и еда всегда горячая и свежая! И достойна своих денег Являемся постоянными клиентами! Отличное место в парке перекусить пончиком! Рабочий персонал, очень классный и добрый
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Очень хороший ресторан! Все вкусно и быстро готовится. Всем советую и сама не раз приду ещё)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3