Axtarış
Marşrutlar

Stardogs

İcmal
Foto
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Dizel Vin
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Хороший кофе, замороженный чай не очень, лукойл пока побеждает по чаю. Ну и конечно очередь в единственный санузел огорчает
Оксана А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Заправка хорошая, коллектив тоже нравится, приветливые девчонки, и заправщики всегда пожелают счастливого пути, еду в кафе не пробовала, хотя персонал всегда предлагает то чай, то кофе всё как то некогда... туалет всегда чистый, в общем, на 5, но вот лежачий полицейский у них просто жесть, постоянно цепляю днищем машины, жаловалась персоналу, но мне сказали, что я одна такая, которой не проехать ... все привыкли уже и проезжают хорошо, ну, буду пробовать
1
Константин Филиппов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Приятный персонал. Хотдоги понрааились. Есть определенно можно. Не потравитесь. На перекус в дороге более чем сойдет. Редко встретишь такое. То персонал чем то недовольный всевремя, то продукция что можно выкидывать. А тут все неплохо.
1
Катрина Смирнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличные хот-доги!)))и кофе))персонал приветливый, всегда там останавливаемся)
1
Иоанн Грозный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Реально самые вкусные хот-доги
И
Иоанн Грозный
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Азк Роснефть. Самые вкусные хотдоги. Пробовал на Газпрома,Лукойле. Есть с чем сравнивать.Персонад вежлив и обучен.
1
Инкогнито 0950
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Красотища
1
Николай Коржуев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Хоть место является частью сети в ней действуют собственные одни им понятные Правила , Сначала решил что придираюсь но заглянув в книгу жалоб и предложений понял что как владельцам так и компании предоставляющее франшизу никакого нет дела до посетителей
1
мгер агаджанян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Бомба
1
1
Максим Романов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Только заправка топливом. Единственная нормальная заправка в радиусе нескольких десятков километров
1
Юрий К
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Хороший кофе там
1
Сat cat
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Всё норм , но заезд только на тракторе ....дороги нет вообще.
2
павел шех
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Вкусно готовят
1
1
Ирина В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2018
Вкусно поесть
1
1
Максим Волков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Заправка супер. Качественный бензин.
1
1
Сергей Осипов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Супер
1
  1. 1
  2. 2