Axtarış
Marşrutlar

Stardogs

İcmal
Foto
17
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Никита Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Очень хорошие и качественные хот-доги по доступным ценам. Обслуживание на уровне. Персонал приветственный (особенно Ангелина). Очень вкусно, чисто и быстро !
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Очень приятный персонал, всегда вежливый и учтивый, чистота в павильоне , удобное расположение приготовленные хот-доги и вкусный кофе ☕️ прекрасный завтрак 🥞
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Юдина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Еда очень вкусная! постоянно беру там хот доги для всей семьи, очень вкусно и приятное обслуживание, спасибо большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Яков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Сухие булки, сухие невкусные сосиски, соусная составляющая вся внизу, все сочится и капает, в общем кардинально не советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Сёмин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Вкусные хот-доги и в принципе хорошее место особенно после 23:00, всегда меня выручает
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Кондрашова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Вкусно, быстро, удобно. Отличный перекус. Также большой выбор напитков.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михай Бордиан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Вкусно и качественно Персонал позитивный и ответственный Атмосфера прекрасная
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Демидова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Очень вежливый персонал !вкусно всегда ,все свежее !рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Уже который раз утром говорят «мы не готовим» Утром хочется поесть, но каждый раз ухожу с отказом 27.07 «Я не работаю, у меня технический перерыв» Разговаривает по телефону👍🏻 28.07 На вопрос «вы готовите?» в грубой форме работник, женщина нерусский национальности, ответила «Только сигареты, я убираюсь» Сосиски лежат, приготовить один хот-дог займет 5 минут времени
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Rina~
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Пару дней назад заходила в этот стардогс ночью, была приятная женщина, заказ сделала быстро. Сегодня днём решила снова заказать хот-доги, была не одна поэтому сразу заказала два и попросила их упаковать с собой. Четко сказала какие конкретно. Женщина кивнула, уточнила соусы и приступила к работе. Только вот оба хот-дога убрала в одну коробку, попросили еще одну коробку чтоб переложить, так как с подругой в тот момент расходились. На что женщина ответила отказом. Открыв коробку с хот-догами увидела что это вообще не те, которые заказывала. Спросив у женщины почему хот-доги другие она грубо ответила: «Вы заказывали эти, у меня со слухом все хорошо», я опешила и пыталась объяснить что просила другие, она меня проигнорировала и продолжила готовить другой заказ. По всей видимости слух ей все таки надо подлечить. Честно говоря такого отношения не ожидала, особенно после посещения ночью. Скандалить не хотелось, можно было спокойно выслушать и найти компромисс. Работа с претензиями покупателя по всей видимости с этой женщиной не проводилась. Очень обидно что произошла такая ситуация.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лекс
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хорошее место, чтобы перекусить, хороший персонал, время ожидания разное в зависимости от заказов, приятный интерьер, есть напитки и разные блюда на выбор, приятная атмосфера...
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мещеряков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
утром не готовят, напитки не продают, грубят добавлено: спустя 3 дня ситуация не изменилась, утром не готовят, зато продают алкоголь местным раньше разрешенного времени
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Lerchik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
По вашему отдавать такое людям – это норма? Вся булка в плесени
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шестакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Уже пол часа висит табличка технический перерыв. Сколько ждать - неизвестно, а сейчас даже не обеденное время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Sablina
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Обслуживание хорошое 👍👍👍👍, персонал вежливый , чисто и аккуратно, рекомендую вам посетить это👉 заведение, 😁
1
1
Təşkilatın cavabına bax
полина к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Доброе утро, хотелось бы отметить женщину которая работает ночью! По виду очень приличная,добрая женщина! Пришли в стардокс,заказали заказ,алколь. Общались совершенно по-дружески(смеялись,разговаривали и тд) Женщина из-за того что ей стало не приятно слушать наш смех и наши разговоры,закрыла перед мои лецом окно! Мне как клиенту совершенно стало не приятно(до последнего не хотела писать) Начала грубить,что нас не будет обслуживать,и вообще плохо общалась как с извергами!!! На самом деле,если бы не такое общения!! Я бы очень хорошую оченку поставила. Гдава Стардокса! Арошу вас провести,профелактицескую беседу с рабочими! Как оазглваривать правильно с клиентами!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Перин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Самое ужасное обслуживание . Продавцу Карине нужно объяснить что такое человек а что такое сосиска. Человек вообще не умеет общаться с людьми. Просьба руководителя провести беседу с сотрудником где у него еда а где его клиент. Девушка совсем не умеет задерживат язык за зубами и формулировать ВНЯТНО свою речь.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Зашла,хотела купить пару хот-догов,продавщица сказала что занята-расставляла товар в холодильник. Сколько ждать не ответила. Не стала ей мешать и ушла. Неплохо было бы повесить табличку на дверь,нет? Или настолько не нужны клиенты?))
1
2
Валерия Данилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Сын любит есть здесь хотдоги. Есть, где руки помыть.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Заходим не часто, но до этого всё было отлично, сегодня же девушка готовила будто первый раз. Булки сожгли, прождали очень долго
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Быть Добру
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Обычная закусочная на бойком месте. Отличная проходимость незатейливые клиенты,доступная закуска. Купить что-то мимоходом,сигареты,воду,булочку...самое то !
3
Диана Соловьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Спасибо Барно! Отличный продавец, очень приятная и отзывчивая!
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Чабдарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Всегда свежая,и вкусная еда. Продавцы доброжелательные и приветливые. Качественное обслуживание 👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
zabirov7
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
У каждой продавщицы свои цены , хамское отношение , постоянные перерывы , ночью не достучаться, пишу именно про этот стардогс
3
1
Мария Амельченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Очень вкусная еда , приятный персонал . Готовится быстро , вкусно и не дорого . Если нужно быстро перекусить , то вам сюда . Спасибо .
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Фролов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Ужасное место! Насчёт ассортимента не могу написать, т.к. который уже раз не могу не чего приобрести, хамские сотрудники с постоянными техническими перерывами!
3
3
Глеб Бурцев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Все бы отлично, но требует внимание санитарная состовляющая(не всегда приятный контингент)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Darya J.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Всегда спасает ночью, когда пробивает на пожрать😂😂 обожаю это место
1
Təşkilatın cavabına bax
Валя Анисимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Вежливый персонал вкусно делают
2
Təşkilatın cavabına bax
11ХХ77
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Хорошее место
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Волкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Зря потратили деньги, ужасно. Купили 3 ход Дога, ни в одном не было соуса..
3
2
Nikak
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Хамское отношение продавца , неприятных затхлый запах в помещении
3
2
Алексей Белов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Последнее время , по утрам то учет то технический перерыв
3
A
Anonim rəy
9 fevral 2020
Вкусно и продавец приятный
3
Равшан Кузиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Отлично 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
10.04.2023 Сотрудница готовила хот-дог без перчаток, считаю это недопустимо.
3
1
Вадим Елисеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Обслуживание долгое
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Если хот-дог, то стардогс. Пробовал несколько раз - булка не гавкала. Сытно и вкусно.
3
Андрей Штунов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Вкусно и быстро
3
Александр
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Классика жанра этих заведений
4
Təşkilatın cavabına bax
Kirill Lonin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Всё вкусно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Карпов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шпырко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Все супер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Всегда удобно хорошие продовцы
1
1
Денис
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Пивищем торгуют всю ночь
2
2
Шухрат Рахмонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Самохин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Периодически там ем. Пока живой
4
Виталий Архипов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Перекусить самое то...
3
Təşkilatın cavabına bax
pwdr
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2018
Лучшие хотдоги это Стардогс
3
1
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Кофе бодрящий.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2