Axtarış
Marşrutlar

Stardogs

İcmal
Foto
23
Rəylər
47
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Елена У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Давно не ела хот-дог из стардогс. Последний раз где-то в 2018 году. И вот одолела настольгия. Решила заказать через яндекс еду 2 хот-дога. Галочки при заказе поставила только майонез и кетчуп. И, что Вы думаете?! Оба привезли с горчицей, ни майонеза, ни кетчупа не было! Настроение было испорчено и вместо настольгии, напало разочарование. Жаль потраченных денег.
Təşkilatın cavabına bax
София
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Отличное место, очень вкусные хот-доги. Обслужили очень быстро. Женщина- сотрудник замечательная, очень вежливая. Рекомендую. Не понимаю, почему ставят плохие оценки. Начинки очень много, сосиски сочные, булочки свежие, очень мягкие
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Проезжали мимо с семьёй и захотели перекусить в Стардогс. Мы большие любители фастфуда и решили не отказывать себе в удовольствии)) Обслуживание быстрое, продавец очень шустрый, приветливо улыбался, посоветовал взять смузи, в общем, приняли как дорогих гостей, что немаловажно. Теперь насчёт еды, выбор, конечно, большой, но мы заказали два мегадога и два сырбургера. Ну что ж, очень вкусно,булочки свежие, пышные, сосиски тоже не подкачали. И смузи достоин своей похвалы. Шли за радостью желудку и мы её получили! Большое спасибо, всегда приятно, когда твои ожидания оправдываются. Благодарим персонал за радушие! Приедем ещё 🥰🍔🍔🍔
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Сегодня 13 декабря 2024г. Решил сыну заказать фреш морковно-яблочный, морковь не чищенная, благо что жопки с глиной отрезали. Сделал замечание женщине, что нужно чищенной морковью пользоваться, на что она мне ответила "давайте я не буду делать фреш" и пробила отмену! Проводите пожалуйста водный курс по СанПиН нормам, иначе одна жалоба и вас будут проверять, а докопаться они смогут легко! соблюдайте санитарно-гигиенические требования!!!
2
4
Виталий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Очень хорошее место, вкусно готовят начинки много, сотрудник очень вежливый и приятный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нози Каримова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Гуляли с друзьями и зашли на фуд корт покушать, взяли по датскому хот догу и смузи. Еда очень вкусная, стоит своих денег! И обслуживание очень быстрое, спасибо)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 fevral 2024
Взяла себе хот дог парижский. Он просто божественный, я в восторге! Работники очень улыбчивы, помогли с выбором. Приготовили все быстро, а самое главное вкусно. Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Козлова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Здесь готовят лучшие хот-доги! Датский хот-дог 🌭 просто невероятно вкусный. Доброжелательный персонал, помогли с выбором колбасок ( там их много видов) Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Бексултан М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Приятное место что бы покушать ход дог, отличное обслуживание, вкусные ход доги, готовят быстро, есть мясо на выбор, короче одни плюсы советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Савинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Пришли сегодня в ваше заведение, не очень приятное было обслуживание, принимая заказ женщина параллельно была в наушниках и в телефоне, заказали 9 сырных палочек, приготовили 6,пришли сказав что нам не доложили, пожарили 3 новых, передержали. Сегодня было не очень хорошее впечатление. 13.5.24
Təşkilatın cavabına bax
А
Анлльма
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Сегодня побывала в стардогс, очень понравилось там находиться,вежлевый персонал.Брала хот дог и свежевыжатый сок,очень вкусно.Вообще большой ассортимент меню, рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ф
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Нравятся смены молодого парня, всегда готовит быстро, свежее и горячее . Вечером бывает чуть грязно но видно что рабочий момент. Главное что еда вкусная и к кофе всегда предлагает бесплатный сироп , что также очень приятно . Время ожидания в среднем минут 5, но это издержки всех заведений когда готовят при вас Всегда в наличии моя не «добрая» кола
1
2
Təşkilatın cavabına bax
EZoneee
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Заказали Руле и МегаДог во Французской булке(уточнили у кассира, дамочка сказала что может так сделать). По итогу, подали Датский хотдог с сосиской L, заказывали специально французский, потому что датский такой есть не возможно, булка разваливается, и вся начинка просто вываливается. Кассирша не русской национальности, сидит постоянно в телефоне, общается по телефону. Имя на бэйджике «Бону»
1
1
Təşkilatın cavabına bax
иван верейкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Очень люблю хотдоги Стардогс, хотя ем их очень редко. Вот решил поесть. Соус как сказала продавец три полосочки с большрй колбаской и большой булкой. То есть его просто не было. Экономить на соусе в хот доге ну это чересчур. Хот доги уже не легендарные как у них написано
2
Təşkilatın cavabına bax
Илгиз Жалялетдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Добрый день. Очень вкусны хот доги. Приятный персонал. Покупаю не в первый раз. Рекомендую друзьям и знакомым. Буду заказывать еще
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Павленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Весьма вкусные хот-доги, но повар- он да продавец отвлекается на другие заказы и увеличивает время с 5 минут ожидания до 15/20
1
Təşkilatın cavabına bax
Фарогат Каримова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Доброго времени суток, хочу поблагодарить компанию за скорость, вкус и быстрый персонал! Все очень вкусно и с любовью, спасибо, обязательно зайдём ещё!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Баходиржон Иброхимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Я посещаю стардокс регулярно тут очень вкусно готовят вежливые сотрудники рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
Анна Акулинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Появилась новая продавщица. Все время в наушниках или в телефоне. Принимает заказы параллельно общаясь по телефону. Не в первый раз прошу ее сделать хот-дог без горчицы, в итоге ноль реакции. Вечно в телефоне, не слышит ничего.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кудряшова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Сегодня, 19.06.2023 в начале шестого, решили зайти и порадовать себя вкусными хотдогами. Мой взгляд сразу привлёк парижский с жульеном. Я решила заказать 2 штуки - датский с сосиской S и этот самый парижский. Продавец изначально не проявлял никакого участия, сидел в наушниках, не реагировал на появление новых клиентов. Потом оказалось, что сосиски S сейчас нет, и продавец даже не предложил никакую альтернативу, я стояла в ступоре. Нужной сосиски для парижского также не оказалось, поэтому пришлось брать, что было - датский хотдог с колбаской M. Я была очень расстроена, поэтому попросила книгу жалоб и предложений - на что мне был дан ответ, что таковой на 2023 год нет, есть только старая. Опять же, никаких альтернатив предложено не было, например, написать отзыв на Яндекс картах, до этого я догадалась сама. Просьба принять меры в отношении данного продавца и наличия необходимых продуктов в данном заведении. Я буду звонить и на горячую линию, не сомневайтесь.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Шорин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
У вас вкусные хот доги , часто берем , но обслуживание просто ноль , половина блюд в стопе ! Кассир даже не встает из ноутбука , мы подошли он сидит сериал смотрит , простояли 5 минут , только как заговорили с ним он на нас обратил внимание ! Это не впервые такое , поэтому и очередей нет у вас , потому что нет заинтересованности в гостях !!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дорин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Очень приятное место, вежливый персонал, и очень вкусная еда
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
постоянно «я заказы не принимаю,ждите» по видеосвязи общается с родственниками/друзьями. в итоге ты ждешь минут по 15-20 пока она наболтается,а потом получаешь не то,что заказывал.и виноватой делают тебя. мол «девушка,говорить надо было»…так я говорила!!если наушники убрать из ушей,то может будет слышно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Гришковец
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Вкуссные хотдоги, хороший персонал, всë быстро и качественно упаковали с собой!!)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ram Z
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Когда хочу как следует поесть, иду в Стардогс! Пиво с сосисками и бургерами - держите меня семеро. Лучшая альтернатива маку я считаю!
Екатерина Крылова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Сегодня имела несчастье выбрать столь любимое кафе с 90-х, всегда и везде меня радовали отличным сервисом и вкуснейшей продукцией. Всегда мило продавцы предлагали на выбор сосиски, и были услужливы. Здесь же, не знаю как её зовут, но из Казахстана или Узбекистана женщина нервно и без удовольствия покидала невкусные сардельку и сосиську в страшные булки и явно пожалела соусы, а присыпку из лука вообще не положила. Вобщем впечатление о любимом кафе не пропало. Ясно, что человеческий фактор. Но прошу руководство проверить, знает ли она своё дело. И честно ли продаёт? Но возвращаться к ней не будем.
5
2
Лика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Сервис на уровне общажной столовки ( в котортй ты должен 100р) смузи на вкус такое, как будто мне должны заплатить за него, хотдогги по вкусу такие же как будто в первый раз пробуют приготовить, вообщем советую выбрать другое заведение для ужина
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Горяинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Великолепное обслуживание,прекрасный и общительный персонал и вкусное пиво
Təşkilatın cavabına bax
Пересыпкин А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Обедали с семьей, хорошее место! Услужливый персонал, описали всё меню, подсказали что выбрать!) Вкусные ход-доги!
1
Светлана Никитина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Сегодня, 08.05.2023 купила пару датских. Вот в одном из них попалась приличная кость из сосиски. Советую задуматься перед тем, как покупать тут еду, ибо можно остаться без зубов,а стоматологи нынче -дорогое удовольствие 🫣
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Хамит, не обслужили в 21.45 мол закрыто у них, солидарен, со всеми отзывами насчет персонала, руководству пора что то менять.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надя Иброхимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Я в тот раз брала французский ход дог он мне тоже понравился тоже нечего такой а в этот я купила датский он мне очень сильно понравился прям нет слов на вкус
Təşkilatın cavabına bax
Карина Владимировна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Персонал не знает своё же меню. Время ожидания быстрое, но булочка даже не допеклась. Обслуживание с таким лицом, как будто то мы не должны были туда приходить. Если можно было бы, то поставила бы 0 звезд
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Eka.gh
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Всегда, когда едем на дачу, заезжаем в ТЦ Шоколад, за мелочами и подкрепиться. Едем с другого конца Москвы. Очень кстати этим летом в ТЦ отклылся еще и Стардогс и стал нашим фаворитом. Сын любит хот доги, как и все дети. В этой точке всегда все быстро, большие вкусные порции.
1
алена тарасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Парень с обесцвеченными волосами с недовольным лицом сделал 2 датских хот Дога . Откусили их и выплюнули. Сосиска тухлая, сам хот дог кислый. Подошла вернуть их и забрать деньги . Этот же парень начал сначала глупо отмазываться, после позвонил какому то Андрею , видимо собственнику . Объяснила ему всю историю , на что отвечает - сдайте их на экспертизу . Камон из за 450 руб на экспертизу?? Не зря говорят рыба гниет с головы, раз такие вещи говорит человек- который что то решает!! Если не хотите травануться , не ешьте там.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
швепс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Посетила это заведение. Работник кафе, мужчина на вид лет 25 очень грубо обращается с посетителями и другим персоналом. Нагрубил при попытке узнать что входит в хот дог и после громко кричал на по всей видимости стажёрку или коллегу "коза". Что говорит покупатель - не слышит! Ведь одно ухо заткнуто наушником! Примеры: партак на правой руке, носит кепку и толстую серебряную цепь, проколото левое ухо , неприятный на вид. Просьба начальству обратить на это внимание; сделать выговор и научить сотрудника общаться с клиентами! Больше сюда ни ногой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Агамалян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Стардог нынче не тот. Да и дорого. Хот дог за 300+. Это перебор.
Təşkilatın cavabına bax
Максим И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Худшее место!!! Кассир говорит по телефону и сидит в ноутбуке. На клиентов ему пофиг. Сначала попросил минутку а минут через 7 с видом ты ещё здесь что тебе надо спросил что я хочу!!!!
1
1
Владимир Шишкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Хотел сделать заказ,но белобрысый паренёк грубо ответил "я занят". Была какая то проблема отвлечься и принять заказ не пойму ? Понаберут по объявлению...
1
1
Даша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Отвратительный кассир предпенсионного возраста нагрубила из-за того, что видите ли при заказе мы не озвучили все характеристики всратой сосиски от ее размера до состава.
3
1
Кирилл Корнилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Брал руле , вкусное свежее . Погрузился в студенческую атмосферу
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Оч вкусные хот-доги, по ценам доступно, рекомендую!
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Его нет в этом тц
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Лаврентьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Очень вкусно, но модно лучше всегда! Топ мне всё понравилось!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сухоруч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Хорошо
1
1
АтлетикоМадрид
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Все на стопе , ничего нет , самого продавца ждал ,куда то исчез 🤦🏽‍♂️
Карабас Барабас
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Грязно!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2