Axtarış
Marşrutlar

Stardogs

İcmal
Menyu
Foto
12
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
О
Оксана Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Очень вкусные хот-доги, сырные палочки и лимонад мохито 🔥 Главное быстро. Спасибо персоналу, подробно проконсультировали и помогли определиться с выбором 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Принцесса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
За еду 10/10, этот хрустящий лук, пикантная сосиска😍к сожалению сниму звезду за персонал, женщина даже не поприветствовала, на вопросы «что это и из чего» не отвечала, сказали тогда просто классическую и все даже напитки не предложила, а холодильник стоял далеко, не сразу заметили что там есть, а на вопрос что же там стоит, ответ был- сами смотрите, единственное что спросила это «вам говядину или свинину?» Ни соус ничего больше не спрашивала и обратной связи не давала, зато хорошо пообщалась с соседним прилавком с пончиками и взяли пончики, пончики хорошие и женщина там хорошая. Зал чистый, было пусто, тихо, хорошо
1
Anastasia L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Доброжелательный персонал и обслуживание клиентоориентированное. Быстро приготовили вкусное и сытное блюдо, большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кузнецов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Очень рад что нашёл стардог в парке. Вкус детства. Работают быстро, ждал совсем немного. По качеству всё вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Виктория А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Данная точка питания не понравилась. Обслуживание долгое, продавец, он же повар женщина без сеточки на волосах. Картошка фри и наггетсы невкусные. Очень дорого. Второй раз сюда не пойдем. Единственное что понравилось в самом кафе просторно.
Onli Druid
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Очень вкусные хот-доги и напитки , дети восторге. Обязательно вернемся еще!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Гуляли с детьми в парке. Вкусно перекусили. Все быстро и вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Leoneffs _
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
всё очень вкусно, быстрое обслуживание. и сам ресторан очень красивый!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Вкусные хот-доги, но обслуживание уже как какой раз огорчает Сотрудники хамят, разговаривают высокомерно, отвечают грубо Желание посещать это место сразу отпадает, будем ходить в другие заведения парка!
1
Olga M
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Сотрудница хамка, понятно, почему в субботу нет ни одного человека в данном заведении. Женщина занималась своими делами, когда мы подошли, сразу спросила выбрали ли мы, но мы даже с меню ознакомиться не успели, через несколько минут решили сделать заказ, на что сотрудница ответила, что надо было заказывать, когда она спрашивала, а теперь мы должны ждать, пока она закончит. Сервис и клиентоориентированность 👍🏻
алла денисова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Хамство на высшем уровне! А работы 0. Спрашивать ничего нельзя надо все смотреть. В ответ услышите недовольство и грубость. Нам не удалось ничего заказать. Пришли с хорошим настроением но пришлось уйти в палатку на против)
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Вкусные пончики и чебуреки. Готовят при тебе. Спасибо продавцу. Рекомендую.
Макс Пе
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Ужасное место, карты не принимают, после 21:00 обслуживают с большим трудом, что то считают на бумажке. 2 раза заходил, болше не тянет. Наверное хозяевам деньги не нужны....
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Клавдия Борсук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2021
Продавец Надежда Анатольевна К. продала вместо куриной сосиску какую-то непонятного происхождения,хотя ранее был заказ именно на куриный хотдог,она ещё его упаковала с собой,и сказала нести аккуратно до дома,чтобы лук не высыпался,то есть проверить по сути не дала и абсолютно знала,что она делает,от запаха и вида этой сосиски из неизвестного мяса меня тошнило,когда пришла домой была в ужасе,что мне втюхали!!!!!
2
1
Сар Сар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Очень вкусно ! Самая вкусная еда в Лианозовском парке , советую рекомендую ,
Təşkilatın cavabına bax
Артём Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Очень вкусное место ,всегда ем у них , приятное место
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Соломонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Быстро приготовили, все вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Сабина Сариеп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Большое спасибо, за вкуснейшин хот-доги, Галина спасибо за обслуживание
Г
Голиков Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Персонал, две бабушки. Пытаются быстро обслужить. Очень жарко. Очередь всегда большая. Бабушки стараются, бабушкам 5 а вот директору 1. За плохие условия труда .
1
Дмитрий К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Довольно доступное народное питание, 🌭 хотя может быть и импортного происхождения. Вкусно, калорийно или сладко, варёная кукуруза, вежливый персонал быстро готовит порцию еды. Можно переброситься парой слов с продавщицей. Эскимо. Дети любят крендели 🥨, 🍩 пончики. Есть выбор напитков.
1
Дарьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Не рекомендую. Продавцы очень не чисто плотные берут без перчаток булки когда думают что их никто не видит. Соусы используют кислые
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
очень вкусная еда, хорошее обслуживание!!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Шатохина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Классное помещение очень вкусно😋 и удобные диваны 💯💯💯💯💯💯💯💯💯💯🥰🥰❤❤❤❤❤❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Сказали, про приложение со скидкой не работает и когда не работало... Слушать не стали и пробили хот-дог так Странно, ведь пользуемся им...
Мария
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Вкусно, быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
EgorRUdze
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Вкусно, быстро
Təşkilatın cavabına bax
Мари Орлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Все просто замечательно!!! Вкусный сервис!!!
Təşkilatın cavabına bax
Серик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Самая вкусная еда
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
sledn1k
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Обслуживание происходит очень долго
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Спалить 4 хот дога это мощно, это заявка на успех
Денис Селезнёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Заведение явно пришло в упадок. Цены слишком завышены
рома сомов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Вкусно просто имба
Оленька
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Все хорошо
николай глазков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Просто очень нравится этот фастфуд
Təşkilatın cavabına bax
dinamolianozovo dinamolianozovo
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
не для постоянного питания, а перекусить
{МиХаиЛ}™
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
3 раза был в парке, 3 раза был закрыт. Наверно мне не везёт.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2