Axtarış
Marşrutlar

Stardogs

İcmal
Foto
11
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Иногда покупаем здесь двойной рулле с картошкой, огурчиками и жареным луком. Картофель по деревенски и фри тоже не хуже всяких макдональдсов. Одна и та же вежливая продавщица уже много лет. Ни разу не травились, жаль что кому то не повезло. В целом хорошая палатка. Цены конечно выросли за последние пару лет сильно, это да. Но они везде выросли.
Мария Разина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Добрый день. Все пишут, про еду, часы работы, но меня удивляет, как можно работая в парке, где дети тоже покупают еду, продавцам периодически сидеть на лавочке и покуривать,кашлять, как будто у них бронхит, а в потом раздавать еду. Руки и одежда вся в запахе сигарет. У продавца не должно быть вредных привычек.
1
2
Александр С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Бываю здесь не часто. Отзыв пишу в ноябре 24 года, а до этого был летом. Плюсы: еда вкусная и персонал приветливый. Но минусы интереснее: 1. Оплата только наличными или переводом. 2. Бонусы не списывают и не накапливают. 3. Раньше были классные брендированые стаканчики, а теперь обычные и безликие. По-моему, в объёме тоже потеряли, но это не точно. 4. Цены. Не ожидаешь такого в уличной палатке. За те же деньги можно также (или лучше) посидеть в Маке, Ростикс и даже Додо. 5. На Яндекс-картах неправильно отмечено место нахождения: если не знать, где искать, можно вовсе не найти. Я отправил в Яндекс корректировку, но лучше бы владельцам точки самим это отслеживать.
1
Ирина А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Я сама работала в общепите и могу понять желание уйти пораньше домой, пораньше начать замываться. Но и объяснить это можно клиенту (мне) адекватно Я пришла в рабочее время, поздоровалась. Женщина по ту сторону прилавка, даже не стала открывать Окно, я уже не говорю про приветствие. Просто через него недовольно начала орать ДЕВУШКА ЧЕ ВАМ НАДО Я попросила руле, на что, опять же через закрытое окно, мне начали орать с наездом, что уже все замыто и ничего она делать не будет. Я уточнила, работает ли ещё кафе, на что получила утвердительный ответ. Просто человек не хотел работать. И все бы ничего. Я бы поняла, если бы мне нормально объяснили, что вот уже все замыто. Я же тоже человек и все понимаю. Но тут на меня буквально наорали и нахамили мне. Для меня это неприемлемо. Раньше часто кушала тут, но больше желания приходить нет и Сталкиваться с такими вечно недовольными людьми, которые так кидаются на клиентов.
7
Виталий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Всем привет! Сосиски как сосиски. Преимущество сетей в более стабильном качестве. Про цену не скажу не сравниваю, наверно есть наценка потому что непосредственно в парке. Ассортимент стандартно достаточный, напитки, кофе. Иногда когда «забъете» на все ЗОЖи и прочее возьмите рулле с картохой и фирменными маринованными огурчиками и будет вам счастье)))Всем удачи!
Təşkilatın cavabına bax
Julia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Не советую брать летом, сейчас сезон жары сильной, сосиски лежали просто на столе, я сразу засомневалась, но уж отказываться не стали.. Булки были несвежие. Женщина которая готовит так же отбивает аппетит.. Пока это все готовилось у меня уже была мысль что проведём время на туалете, так и оказалось.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кульбин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Не вовремя обслуживают клиентов, ждать приходится по 30 минут!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Куликов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Уберите ужасную женщину из киоска. Указано до 10. Подхожу в 8:10, а она уже не работает с ее слов. прекрасно досиживает рабочее время
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Новосельцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Хотдоги вкусные но цены на них слишком огромные даже учитывая то, что они находятся в парке. Лучше сходить в другое место
Федор Сармин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Хорошо, что в парке что-то есть для перекуса и прохладительные напитки
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Хлеб с плесенью и дешевые магазинные сосиски, не советую
3
1
Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Были 12 июля 2021 в 9 вечера работала самая вежливая и приятная продавщица которую только встречали . Приготовила именно ту сосиску которую захотели , подсказала что есть в наличии. В целом очень приятная женщина ;)
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Отдали хот дог с волосом !!!!!!!!!!!! Булки сухие,черствые Указал продавщице на волос-начала хамить,в итоге переделала Просто отврат Еще и за такую цен(Оплата,кстати ,только переводом на карту продавщице) ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ
1
денис прусаков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Единственная нормальная палатка на территории парка с фастфудом и едой. Ну кофе так себе)
А
Александр Бородинский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Пережаренная булочка до черноты и сырая баварская сосиска.Ужасно не вкусно выкинул в помойку
2
1
Екатерина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Вкусно,быстро ,цены демократичные
Təşkilatın cavabına bax
Искандер
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Говорят хорошие хот доги и вкусные но сам пока не пробовал, зайду после карантина обязательно.
3
А К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Отравились после рулле (, скорее всего сосиска была не саежая
3
Petur Atsinov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Маленький павилиончик в парке. Дороговато, но вкусно.
1
Константин Швец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Пришел в выходной день, так как хотел есть а поблизости ничего не было, в итоге ларек оказался закрытым😠
1
1
A
Anonim rəy
7 sentyabr 2020
Большие порции
3
К
Квантум Фуд
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Все отлично, Большое спасибо Диане
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Неадекватные продавцы!
Настя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Не очень там сосиски
3
1
Евгений Кот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Как всегда огонь,а не сосочки )))
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Розанова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Хорошо. Но дорого.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Нормально, но салаты бы не помешали
1
Təşkilatın cavabına bax
николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
21 век а ссаный терминал для оплаты картой поставить не могут!
3
Усманов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Чистый порядочный улица
2
1
Кукла
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Все нравится!
3
Дмитрий Петров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Гавно, его там нет
2
  1. 1
  2. 2