Axtarış
Marşrutlar

Stardogs

İcmal
Foto
17
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
а ой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Заходили сюда в парке с мужем, он взял французский хот-дог с чоризо и бабл-ти. Расположение киоска очень удобное, недалеко от входа в парк. Оплату принимают как наличными, так и картой. По вкусу мужу всё понравилось. Заказ отдали достаточно быстро, девочки в киоске были весёлые, общительные. Мы довольны :)
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Коневская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отличный киоск! Заходили с мужем и ребенком. Любезные продавцы даже пообщались с ребенком, когда возникло 100500 вопросов в догадках какого цвета будет ее баблти😁🫶
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Уранила половину начинки, дважды уранила мой бутерброд, спасибо что не на пол, отдала как попало. Цены огромные не соответствуют вообще ничему, крайне не советую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
MIRESKINA
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Купили с мужем сегодня французские хот-доги и бабл-ти. К хот-догам вопросов нет, а вот с бабл-ти возникли проблемы. Женщина за прилавком сделала не с тем вкусом. Мы заказали "Кокос ананас", нам же выдали "Манго ананас". Вежливо попросив переделать бабл-ти последовал ответ : "Вы сами такой попросили!" Да неужели? Она на все же соизволила переделать нам напиток, спустя дохрена вздохов и закатываний глаз, внимание, со словами : "С*ки, с*ки, вот же с*ки!". Даже трубочку не дала после такого, мол, хлебай так. Довольно-таки некомпетентное поведение работника. Грубость и нежелание исправить собственную ошибку на уровне оскорблений клиентов – это тот уровень сервиса, который убивает любое желание вернуться и обязывает нас предупредить других, чтобы они не попали в такую же ситуацию.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ulyana K
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Позорище. Люди, это ужасно. Выкачивание денег, наглость и грубость. Жаль заранее не посмотрела оценку этого места. Парк Горького - самый красивый и известный парк столицы, в котором затесалось это недоразумение. Как это до сих пор тут стоит. За прилавком находится особа с высокомерными взглядом и обращением, которая разговаривает приказным тоном (при реальной встрече все покажется гораздо хуже). Но ладно это, она приготовит вам несчастный хот-дог из всех заявленных соусов лишь с кетчупом, и за этот бутерброд из хлеба, сосиски и кетчупа вы заплатите 400₽. Не будьте такими наивными, как мы, не берите здесь ничего, пожалуйста! Меньше всего хотелось, чтобы такая мелочь, как киоск с хот-догами, портила впечатление от пребывания в парке
Təşkilatın cavabına bax
Рита Федорова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
НЕ ВКУСНО. Вообще нет вкуса, в сэндвиче нет соуса. За такие деньги можно было бы сделать и вкуснее. Лимонад - обычный "Буратино" Без газов и разбавленной. Не стоит денег
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Покупая мексиканский хот-дог за 500 рублей, ожидала хотя бы намека на Чили Кон Карне и сыр сверху, как показано на картинке. В итоге получила дешевую сосиску и хрючево из кетчупа, где валялось пару фасолин и кукурузы. Рулле, к сожалению, оказалось не лучше, холодная сосиска, холодная лепешка и куча пюре
1
Təşkilatın cavabına bax
Дымоход Мастер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Обслуживание супер. Тапиоко положили сколько попросил. С юмором пообщались 29.05.2025г. В 19:40.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Саулов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Отвратительное обслуживание, хамское общение. Доброжелательности и сервисности ноль. Кофе - отвратительное, просто вода!
1
Владислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Вкусные горячие хот-доги. Приятный и приветливый персонал. Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ispaniyat G.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Все понравилось , все вкусное , и девчонки хорошие , обслуживание супер.
Miziter
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
ужастное обслуживание, продавец не справляется со своими обязанностями
1
Маруся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Нахамили, говорили неуважительно.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2