Axtarış
Marşrutlar

Stardogs

İcmal
Foto
41
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
𝔸𝕟𝕟𝕒
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Stardogs уже не тот! Сухие хот-доги, соус капельку кладут, жуешь просто сухую булку с сосиской. Столики грязные, тарелки пластмассовые/бумажные не дают, соответственно все крошки на столе. К хот-догу дали одну салфетку 😶. Когда у продавца попросили еще салфетки, последовал ответ, что нам же дали салфетку 🤡 как будто это личные салфетки продавца.
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Достаточно часто приезжаю в Леруа Мерлен ( Рязанский проспект д.2 кор.3 ) и, конечно же, всегда перекусываю в Стардогс. Быстрое и вежливое обслуживание, как и положено в ресторанах быстрого питания. Достаточно разнообразный выбор. Не понимаю, откуда столько негативных отзывов?! Приходите с позитивом и хорошим настроением и всё будет замурчательно!!!
2
Анна Бредихина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Вкусно и быстро готовят, приветливо обслуживают. Цены кусаются конечно, но если приелись бургеры и картошка, хот-дог -самое то) для быстрого перекуса сойдёт)
1
Təşkilatın cavabına bax
Тата А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
На данный момент это единственная точка общепита в этом корпусе. Я в свой обеденный перерыв пришла, отстояла очередь, сделала заказ и тут у продавщицы звонок, ей упал заказ из Яндекс.Еда. Что она сделала? Шлёпнула перед моим носом бумажку "технический перерыв" и объявила что заказы не принимает. Это нормально вообще? Прям сервис на 5+... Да чтоб ей так кто сделал.
3
1
Дарья Гурова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Выбор скудный, сесть негде, горчицы пожалели. Такое ощущение, будто сеть сдувается
Təşkilatın cavabına bax
Елена ...
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Ужасный, купила хотдог Датский а там инородный предмет. Подошла к продавцу тот руками разводит со словами "ну что и такое бывает". Оставила жалобу в книге. Попыталась дозвониться в сам стардокс но без ответно. Не ешьте и не покупай от туда если хотите жить. Вот что было....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжела Саттарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Нет ничего из меню, кроме Датского и французского хот-дога. Не смотрите на меню, не тратьте свое время. Если хотите что-то необычное попробовать - лучше пройти мимо. Ещё и коробки заставляют покупать за 15!!!15 рублей!
2
Təşkilatın cavabına bax
sasharemes2020
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Сосисычи про шик! Ем каждый раз когда приезжаю за стройматериалами) вежливый персонал и быстрое обслуживание! Всем рекомендую
2
1
Евгения Кобяшова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Была сегодня в Леруа !Решила перекусить в Стардогс,очень вкусно,все прогрето было отлично,продавц приветливый!прям рекомендую!!!!
3
B
B.F.7even
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Это не привычный и любимый Стардогс. Это бюджетная франшиза с бюджетными хотдогами. Булка старая, сухая, сосиска - по вкусу одна из самых дешёвых, рыхлых, да к тому же подаётся холодной. Даже огурцов пожалели к этому холодцу.
1
2
Евгения Гвоздикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
6.07.19 Продавец развлекался с семьёй, гуляли с ребенком по ТЦ, сидели за столиками и т.д., купить еду так и не получилось за 4 часа, это ужас!
3
1
Георгий Мгалоблишвили
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Прихожу третий раз, я никакой сосиски кроме итальянской нету. Продавщица так ведёт себя, как будто я ещё ей должен. Сервис 0
2
1
Д
Джако Джако
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Отвратительный персонал. Работают две женщины одна хуже другой. Хамство, грязь. Куда смотрит руководство, когда ставит такой персонал не понятно.
2
1
Danil
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Не советую. Отравился друг, если не хотите лежать с температурой, то лучше не покупать здесь ничего
1
1
Стая Fox CCZ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Плохое обслуживание, не вкусная еда, , цены завышены
Təşkilatın cavabına bax
Семен Верхотин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Качество хотдогов на порядок выше, чем на заправках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Очень вкусные хотдоги. Вежливый персонал.
2
1
юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Очень вкусно!всегда свежие ход-доги ! Прям Рекомендую!!!!
3
Малика
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Самый ужасный, где они находят таких продавцов, что спросишь такое лицо делают, мне нужно продать, не советую нет ассортимента...
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 mart 2021
Иногда так охота хотдог схавать, а он тут вкусный.
3
1
Алексей Журавлёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Время 10:58 даже не думали начать работу.
Təşkilatın cavabına bax
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Ужасно не вкусная еда , после чего стало плохо , не советую покупать , если не хотите чтоб болел желудок и тошнило . Советую пройти мимо данного заведения
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Семенов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Одно из популярных мест фудкорта. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдгар Арансибия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Стардогс, нет стардорого очень
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Шитов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Очень грубая продавщица(которая в возрасте).
3
1
Илья Садыков
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Ценник конский
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Арсеньева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Подали холодную еду
Вася тринадцать
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Дороговата если не брать комбо.
1
Иван Григин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Нормально, кушать можно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
189496 Самухин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Всё супер!
3
2
  1. 1
  2. 2