Axtarış
Marşrutlar

Starbricks

İcmal
Menyu
Foto
60
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
12 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Ильсия Усманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отличный игровой центр! Много конструкторов, чисто и уютно. Ребёнок в восторге, всегда приходим сюда и обязательно придём ещё, персонал очень доброжелательный и атмосфера отличная.
Təşkilatın cavabına bax
hhhhhhhr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
лего всё грязное, работают подростки, вероятнее всего даже неофициально. полы не моются, а если у ребенка случается инцидент, то вытирают САЛФЕТКАМИ. удивительно, что мести еще не прикрыли. про качество игрушек, которые они впоодают за оверпрайс я вообще молчу. никому бы не посоветовала оставлять тут ребенка.
1
Эндже Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Хорошее местечко. Ребенку нравится играть.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Третьякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Пришли в 09.25, чтобы оставить ребенка на 30 минут поиграть. Нам довольно грубо отказали, так как девушка сказала, что за 5 минут не успеет потом убраться. Подумали, что руководитель хотел бы знать о таком уровне сервиса.
Təşkilatın cavabına bax
Марат А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Отличная игровая. Часто оставляем детей тут. Рекомендую
Ника Логинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Очень хорошая девушка,дружелюбная.в игровой комнате чисто
Təşkilatın cavabına bax
Диляра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Ребёнок очень любит лего. Остаётся с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Камила Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Отлично место,ребенку очень нравится )))придем ещё .
Təşkilatın cavabına bax
Максим Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Все очень классно, интересно
  1. 1
  2. 2