Axtarış
Marşrutlar

Старбан

İcmal
Menyu
Foto
39
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Александр Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Отличная пекарня с большим выбором свежей и вкусной выпечки. Всегда приятный аромат свежего хлеба и булочек, а продукция радует качеством и вкусом. Персонал вежливый и внимательный, обслуживание быстрое. Особенно понравился пирог с ветчиной и сыром и рулет с изюмом .Обязательно буду заходить снова и рекомендовать эту пекарню друзьям и знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Вячина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Очень душевное заведение, вкусный кофе. Свежая выпечка. Рекомендуем. Процветание Вам
2
Алла Михельсон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Прекрасное место. Сотрудники пекарни на позитиве, всегда готовы помочь и подсказать. Вкусная выпечка! Кофе ароматный. Есть детская игровая! Мамочки с детками это для нас просто находка! Рекомендую!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Веденцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Это вообще невероятно круто, что рядом теперь есть такое местечко, которое вызывает гастрономический восторг😻 Какао бомба, кофе великолепный, выпечка вкусная, до пирожных ещё не добралась, но сомнений нет, что и они будут 🔥 Суши тоже очень понравились! Огромное спасибо за теплоту и приветливость 🌹 Я не просто рекомендую, я настаиваю, что каждому стоит попробовать👌
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анисимов Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Заехал по дороге на дачу. Очень вкусный кофе и выпечка. Вежливый персонал и приятная обстановка был приятно удивлён.
2
Илья Герасимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Ехал в город с работы,увидел кофейню,думаю,дай заскочу побалую себя кофейком и булочкой…так вот,попал на первый день открытия 🥳 Кофе очень вкусный,булочки и десерты выглядят очень привлекательно,интерьер напомнил ушедший от нас Старбакс,аж ностальгия взяла,любил я похаживать туда😉 Все понравилось безусловно,буду заезжать 💯 процентов и всем рекомендую🔥
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульчехра Батуралиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Совсем рядом с домом открылась новая кофейня Старбан, переводится как Звёздная булочка), очень уютное место,вкусный кофе, выпечка . Можно с детками приходить, есть детский уголок. Мороженое очень вкусное,и авторские лимонады.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Атрошенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Недавно заглянула в эту уютную кофейню — и теперь точно буду заходить почаще! 😍 Больше всего покорил какао — он такой насыщенный, нежный, в меру сладкий, будто из детства. Пью и сразу становится тепло и спокойно. А ещё очень полюбила их хлеб — свежий, с хрустящей корочкой и таким приятным, домашним ароматом. Взяла кусочек к какао — идеальное сочетание! 💛 В кофейне очень атмосферно: мягкий свет, приятный интерьер, играет ненавязчивая музыка. Персонал приветливый, всё рассказали и помогли с выбором. В общем, место, куда хочется возвращаться снова и снова.Однозначно рекомендую! 😊
2
Л
лидия осипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Большое спасибо команде кофейни Старбан. Приветливые, всегда с улыбкой встречают. Одно удовольствие выпить кофе с вкусняшками. После посещения магазина Лента есть хорошая возможность отдохнуть в уютном месте за столиком на диване. Всем рекомендую к посещению!
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Очень уютная атмосфера в кофейне “Старбан”, вкусный кофе и приветливый персонал. Заказ приготовили быстро, всё было свежим и ароматным. Отличное место, чтобы расслабиться или поработать за чашкой кофе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Отличное заведение, с вкусной выпечкой, десертами и напитками, также прекрасный и дружелюбный персонал. Очень красивое оформление интерьера. Всем советую сходить)
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Хорошее место. Кофе вкусный. Выпечка свежая. Сотрудники доброжелательные приятные ребята. Брал норвежский хлеб 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Как в анекдоте - "Какой вкусный борщ, наверное у тебя очень хорошие кастрюли?" Думаю тут роль сыграла отличная машина для приготовления кофе, видно что со знанием дела выбирали. Ооооочень вкусный кофе!
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша Щемелева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Хочу отметить персонал — молодые, улыбчивые ребята, которые действительно любят своё дело. Обслужили быстро, посоветовали выпечку. Атмосфера уютная, хочется возвращатьсяснова и снова. Большое спасибо за гостеприимство!
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Всем привет, решил написать отзыв после того как посетил это кафе 3 раза. Я большой ценитель кофе. К сожалению я немного разочарован кофе которое там делают. Без обид но ставить кофейный аппарат который ставят на заправочных станциях или как в Ростиксе (нажал кнопочку и кофе готово), это не серьёзно. Если честно я подумал сначала что у них сломалась кофейная машина😬 и поэтому они поставили этот временный вариант. Цена 💲 у этого кофе такая будто его приготовил бариста на рожковом добротном аппарате. Иииии нарисовал там листик 🍃 или сердечко🤩. Как итог кофе конечно получается посредственный,послевкусие плохое, несколько раз допить его не смог. До этого там был хлебник, тоже не эталон но кофе был получше😁. Интересно конечно как они будут готовить кофе без кофеина. Булки и выпечка хорошая однозначно рекомендую. Но для меня сперва наперво это конечно наличие хорошего кофе ☕️ Итак ещё глоток кофееее иииииии …. неееет) кошмар 😅извините.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Очень уютное место с обалденно-вкусной свежей выпечкой и ароматным кофе! Приветливый и улыбчивый персонал! Хочется вернуться! Настоятельно рекомендуем убедится в этом лично!))
2
Təşkilatın cavabına bax
DV
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Выпечка вкусная,а вот кофе из автомата за 180 рублей за маленькую кружку,ну такое себе. Дело даже не в цене,а в том что КОФЕЙНЯ делает кофе не из рожка,а из автомата,для меня это странно. За кофе к сожалению сюда больше не приеду,капучино как будто с заправки (без обид).
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Открылась новая кофейня в Ново-Токсово. Очень вкусное мороженое. Есть детский уголок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
За кофе сюда не заедем никогда. Решили разведать место, но латте и капучино оказались противно горькими, как-будто жуешь кофейные зёрна вживую без воды или молока. Оба наши стакана с супругой вылили после двух глотков. Вроде не простой кофе аппарат, но ожидание и реальность совсем не совпали
4
Təşkilatın cavabına bax
Косим Кулиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Потрясающая кофейня! Каждый раз, когда прихожу сюда, наслаждаюсь великолепным вкусом кофе и уютной атмосферой. Персонал всегда дружелюбный и внимательный
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Накрученные отзывы и оценки это конечно прекрасно, но... Понимаю, что объект находится в не очень отличной локации для кофейни, арендные платежи немаленькие, и платить ещё отчисления Хлебнику было совсем тяжко, но качество хотелось бы оставить... К сожалению за кофе к вам больше не загляну... В Хлебнике он был не сказать, что лучший в городе, но на уровне. Тут, заказал латте, кофе из автомата уже напряг... Вышел, сделал глоток и выкинул... Кофе никакой, горечь одна, пью всегда без сахара, тут просто пить невозможно. Горькая правда, но как есть...
4
6
Təşkilatın cavabına bax
Price GT
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Был на днях , десерты супер ! Кофе тоже отличное , помещение чистое и приятное , персонал хороший
2
Təşkilatın cavabına bax
наталья с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Классное место , вкусная выпечка и ароматный кофе. Приятная атмосфера, вежливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Подилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Брал кофе латте и пирожное, очень вкусно. Всем советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Pavel
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Прекрасное заведение! Решил зайти выпить кофе. Очень большой выбор кофе и других разных напитков. Так же богатый выбор выпечки. Персонал меня порадовал отдельно. Очень вежливый и доброжелательный. Классно провел время в данном заведении. Даже отдельная детская комната есть. Для мамочек вообще подарок😉. Всем рекомендую кофейню старбан
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил Ефремов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Посетил на днях данную кофейню, все понравилось, вкусное кофе, большое количество выпечки, десертов, все Гуд✨советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Хилькевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Шикарная кофейня со вкусной выпечкой и кофе
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Коля Кириллов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Зашёл в первый день открытия, все выглядит шикарно, кофе очень вкусный, к кофе взял сибирский пирожок, всем советую В общем кофейня бомба !
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Лямин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Новое кафе, приятный интерьер . Вкусный кофе и мороженое , всем советуем ! Часто заезжаем .
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Цыпнятов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Зашёл в «Старбан» — и остался в восторге! Классная локация: уютно, атмосфера располагает. Порадовало, чтопомимо отличных пирогов на выходных тут ещё и суши подают — неожиданно и круто. Кофе, кстати, простоотличный. Обязательно загляну ещё💪
3
Təşkilatın cavabına bax
Dima K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Я большой ценитель кофе, и могу с уверенностью сказать, что кофе, вкусный! Прекрасные десерты, мороженое просто шикарно,также авторские лимонады просто бомба, очень вкусные сэндвичи и роллы, которые готовят они сами, всем рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Кофе очень вкусно, всегда свежая выпечка , очень очень вкусные десерты
2
651735 Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень вкусное мороженое, кофе . Понравился лимонад с крыжовником.
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Орлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень вкусный кофе, со вкусными булочками. Самая вкусная кофейня в районе 🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
отличная кофейня, очень вкусная еда и кофе, вежливые сотрудники
2
Təşkilatın cavabına bax
Чиж
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Очень вкусные круассаны! Приятные цены и качественное обслуживание. Желаю процветания❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Добрый, часто здесь проездом. Все вкусно, вежливый персонал.
2
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Видно что ребята стараются. Все новенькое. Уютное место, Пироженки м-м-м ...
2
Təşkilatın cavabına bax
M
M A
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Хорошее заведение в целом еда свежая вкусная цены приемлемые!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Косолапова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Заезжали раньше почти каждый день в эту кофейню, брали сендвич с тунцом и большие капучино(кофе нормальный), мужу еще говорю - это самый вкусный сендвич с тунцом, который я когда либо пробовала! Хлеб белый был восхитительный! И вот однажды как обычно заезжаем, а там этот сендвич, но на сером хлебе и по составу другой. Я об него чуть зубы не сломала!! Хлеб ужасный просто (( как будто из морозилки достали, его даже было не раскусить. Так нельзя , ребята, со своими клиентами… теперь проезжаем мимо, очень жаль.
2
Təşkilatın cavabına bax
Нукаксказать Незнаю
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Мороженое обожаю в такой накрутке 😋, в вафельном рожке ммм. Кофе, ну вкусный же, ну одни гурманы едут и пишут непутевые заметки 😀 И не смешите меня, хороший кофе стоит под тысячу за эспрессо. Вся выпечка вкусная, лучше сейчас, чем было, хлебА норм, тортики маленькие, то, что надо, вкусные, кофейные напитки, очень разнообразные и на любую погоду. Кулинария вкуснее, чес слово, даже на вид отличается, от предыдущих. А сындвичи, забыла! Все вкусные, но с тунцом беру в любой точке мира. Старбан вошел в мою мировую точку 👍🏻 И холодные напитки, ващеее, айс 😋 На деток приятно смотреть в детской комнате. И коллектив молодой, быстрый, улыбчивый, что, на заметочку, гораздо приятнее созерцать в очереди 😀
1
Təşkilatın cavabına bax
Лëня Обухов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Спасибо! Всё очень вкусно! Персонал шикарный ❤
2
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Васылив
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Наверняка шикарная, только стулья перевернуты и вход закрыт. Атмосфера шикарная… такая… уличная
3
Təşkilatın cavabına bax
Валинтина Шереметская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Замечательное место! Очень добрые и позитивные сотрудники) Очень люблю тут брать пирог "закусочный" Всем советую)
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Плотников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Кофе невкусный. В прежней кофейне был лучше гораздо. Слойка с ветчиной нормальная
4
Təşkilatın cavabına bax
Сава Еремич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Нравится мне это место. Госпожа владелец угостила мороженым который они делают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса Слащинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Очень порадовало открытие, все стало интереснее и вкуснее)
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Круглов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Спасибо большое, всё очень вкусно.👍
2
Təşkilatın cavabına bax
...
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Супер место для детей с семьями!! Мои уплетали за обе щеки!! Очень советую круассаны и пирог с мясом. Персонал чудесный, ребята улыбчивые и помогают разобраться в ассортименте))😊😊🌷
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Багаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
+rep сигма бой Паша еда вкусная
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2