Axtarış
Marşrutlar

Star&Mlad

İcmal
Foto
53
Rəylər
729
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
3361 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

729 rəy

Susmaya görə
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Качество картинки и звук на уровне, не топ, но выше среднего, кресла тоже средние, не супер удобные, но 1.5-2 ч высидеть можно, расстояние между рядами нормальное, вставать каждый раз при проходе зрителей в дамскую комнату не приходится, туалет есть на территории кинотеатра - это плюс, но нет своего гардероба, это большой минус, идти на минус первый этаж, чтобы сдать одежду и потом забрать не удобно.
2
1
Михаил С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Хороший кинотеатр!
Александра М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Удобные сиденья, чисто, звук адекватный (не орёт так, что уши закладывает, как в некоторых других кинотеатрах). К экранам нужно привыкнуть, в 6 зале чтобы оказаться примерно на уровне середины экрана, ориентируйтесь на ряды 4,5. Перед залами расположено достаточно много игровых автоматов, цены в них вполне бюджетные (машинки, мотоциклы по 90 руб на июнь 2025г., остальные не смотрели). Цены на попкорн (солёный, карамельны) и напитки выше среднего, напитки на разлив (типа колы) есть, заказать их можно либо в комбо онлайн, либо на месте. В общем, цены выше среднего, но за эти деньги есть комфорт. Хотелось бы только расширить меню, добавить хотя бы сырный попкорн, его не хватает.
3
Дмитрий П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Сиденья неудобные, сидеть тесно, спустя час просмотра фильма кондеи либо выключили либо они перестали справляться со своей задачей, духота стояла невыносимая, звук на троечку, что касается фильма, картинка была увеличена так, что титры не читались. Заслуженные 2 звезды)
2
Mr Alias
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Ходили недавно с женой на фильм "Балерина" в данный кинотеатр. О кинотеатре хочу сказать, что он хороший, уютный, чистый, звук потрясающий! Впечатление от просмотра супер. Цены на билеты конечно неадекватные, но нам достались бесплатно, поскольку у меня было День Рождение. Данный кинотеатр к посещению рекомендую!
Александр Аленин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Бываю тут постоянно. Очень сильно нравятся кресла. Можно купить билеты онлайн. Много всего для приятного просмотра фильмов. Всегда доброжелательный обслуживающий персонал. Всем советую
1
Виолетта Мелихова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Залы большие, атмосфера приятная, кресла удобные ,звук и видео отличные, хороший выбор кино, попкорн вкусный ... Всё супер! 10/10
1
Сергей Пыжов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Классный кинотеатр. Много залов, удобно и комфортно. Но сложилось впечатление что попал в столовую. Заходили перед началом фильма и у всех перед собой столько банок словно сюда приводят на откорм )) Ну и естественно это приносит дискомфорт от хрустящей упаковки и чмоконья хотя здесь есть прекрасные заведения для перекуса. В кинотеатре прекрасный звук и цветопередача. Всем рекомендую))
2
2
Светлана Давыдова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Отличный кинотеатр, все новинки в прокате! Чисто и уютно! Цены на вкусняшки напитки и попкорн адекватные! Туалеты на территории ухоженные! Все по времени без задержек… нам 😊 погоавилось
Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Сетевой стандартный кинотеатр с большим количеством залов и развлекательной зоной. Рядом фудкорт торгового центра. Есть всё необходимое для отдыха и простора фильмов.
1
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Все очень здорово, красиво, все сделано для людей, чисто.... но только до похода на сеанс. Хочется сказать: Посетители чтож вы такие ...!!! Фильм закончился, включили свет, все начали выходить и мы ужаснулись!!! Где сижу, там и гажу! Пустые стаканы от напитков, салфетки, упаковки от чипсов, ведра с покорном все брошено, все это топчется, разносится по всему залу, ну неужели так трудно за собой убрать??? Вы и дома себя также ведёте?
4
Ирина Ефремова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хороший кинотеатр: удобные кресла, хороший звук. Приемлемые цены. Есть зал со сценой, там был отчётный концерт ребенка. Все родители остались довольны все было видно и слышно.
2
Юлия Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Мне нравится ходить в кинотеатр Стар и млад в Сити-парке Град. Удобные кресла, хороший звук, рекламы перед фильмом не более 10 минут. Нет очередей в кассу, вежливый персонал. Всем советую!)
Андрей Александрович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Всегда с семьёй посещаем этот кинотеатр, множество залов, всегда чисто, тепло и уютно. Попкорн 🍿 всегда вкусный, особенно карамельный. Рекомендую 👍👍👍👍👍
3
Оксана Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Все отлично. На первом показе «Чебурашки» был полный зал. В зале номер 2 чисто, тепло, кресла удобные
1
Полина Полунина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Кинотеатр удобный, много залов, большой выбор фильмов. Но советую не покупать билеты на последний ряд, там у кресел не откидывается спинка, сидеть некомфортно. А в остальном - лайк!
3
Рус Черных
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Залы всегда чистые, уютные. Большой выбор фильмов на разный вкус. Персонал вежливый и тактично. Нашей семье нравится это место.
Мила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Очень нравится нам этот кинотеатр, все фильмы смотрим только здесь. Очень доброжелательный коллектив, помогают всегда, очень отзывчивый. Рекомендую к посещению.
Сергей Жуков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Небольшие залы и удобные кресла. Охлаждающий а не замораживающий кондиционер. Удобный сервис бронирования. Комплекс билет + попкорн + напиток даёт неплохую экономию. Отличный выбор фильмов!
3
Елена Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Маленький зал, слышимость из других залов. Обычный кинозал, ничего супер нет. Сидели на первом ряду, вполне смотреть можно, экран не большой, так что голову задирать вверх сильно не было необходимости. В принципе комфортно.
3
Людмила Куценко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Люблю это место) Магазины, кафешки, кино, аттракционы - всё в одном) Единственное, может в зимний период проблемы с раздевалками и туалетов маловато
1
Инкогнито 0628
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Все конечно хорошо, но то что люди идут на просмотр фильмов со жратвой, от которой бывает отвратительный запах,- это противно. Кто-нибудь видел, чтобы в театре кто-либо ел попкорн или ещё что-то? А после окончания сеанса в кинотеатре, ощущение, будто из свинарника выхожу. Не будьте свиньями, выбирайте,- либо фильм смотреть, либо есть, но в фудкорте!
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Всё отлично. Хорошие залы, звук отличный. Всегда чисто, приветливые девушки . Рядом много кафешек, можно что-то купить с собой . Особенно радуют цены по вторникам. Правда сейчас они стали выше...
Курьянова Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Сегодня была в кинотеатре с ребёнком инвалидом, для таких детей никаких привелегий и скидок нет. На кассе девушка не предьявила никакой бумаге на какие фильмы распространяется скидка и в какие дни. На сайте кинотеатра с т ар и млад написана что скидки есть, а вот какие, на что, и в какие дни недели неизвестно.
3
Алена В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Отлично провели время с семьёй. Удобные кресла, хороший звук! Очень вкусный попкорн💜дети остались довольны! Все киноновинки всегда есть в показе. Рекомендую
1
1
Vlad
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
много раз посещал этот кинотеатр, хочу отметить размеры, атмосферу будто ты идешь на премьеру фильма со знаменитостями, неплохой дизайн и состояние даже сейчас спустя около 15ти лет. Поэтому я поставлю этому кинотеатру 5 звезд с натяжкой за теплые воспоминания проведенные там
1
Ирина Ращупко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Очень часто бываю именно в этом кинотеатре и только недавно , я поняла насколько он прекрасен. Так вышло, что недавно посетила другой ... в центре города и, я была в шоке от количества рекламы перед фильмом - более 30 мин. Я даже не дождалась фильма и ушла. Но в кинотеатре стар и млад очень мало всегда рекламы, за что им большое спасибо 🙏 И я не смогла бы это оценить, не посетив другое место ))
Данил Фолзи
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Зал большой. Персонал добрый. Атмосфера уютная. Чистота есть. Кресла удобные.
Надежда У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Плюс. Комфортные залы: удобно сидеть; отличный звук. Минус. Иногда хочется разнообразия в репертуаре, как в других киноцентрах
1
Лебедева Лариса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Просторные залы, расстояние между рядами приличное, с моим ростом 190, не испытал дискомфорта. Всё премьеры каждый час, проблем с билетами ни разу не встречал. Вежливый персонал. Большие экраны, объёмный звук. Из последнего Холоп2 - рекомендую к просмотру!
3
1
Ninel Gulova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хороший кинотеатр, качество на высоте, попкорн самый вкусный, который я пробовала, это стоит того, чтобы отвалить столько денег ради огромного ведра счастья
3
Эксперт
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Больше всего понравились кресла - мягкие, удобные, очень комфортные. Цены тоже нормальные. Удобное местоположение. В остальном стандартный набор сопутствующих товаров - попкорн, газировка и т.д. Комфортная прикассовая зона, современные кинозалы.
Makhmud Gulov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Добрый персонал, хорошая картинка, звук. Очень вкусный попкорн, он несравним с уже готовым попкорном из магазина.
1
Роман Головнин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хороший кинотеатр удобные кресла рядом фут корт цены на билеты конечно космос но а что делать как ещё приобщался великому и прекрасному
Александр Столбецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Обычный кинотеатр. В залах чисто. Микроклимат поддерживается в пределах нормы. Есть вторник для посещения сеансов по сниженным ценам. Весь репертуар представлен. Замечаний к качеству нет.
1
1
Я
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Отличный кинотеатр.Очень часто там бываем.Много залов и удобные кресла,возможность посмотреть в 3д тоже радует.Для меня лично расположение удобное.Персонал вежливый,продукты питания можно купить на месте или принести с собой и никто против ничего не скажет.Не плохой выбор фильмов и мультиков
4
Роман Лесных
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Ужасно!!! Не возможно купить напитки и попкорн 20 минут в очереди, и не купил, т.к. время сеанса подошло. Всё впечатление испорчено. Не понятно зачем кассу было закрывать, всё идут в одну очередь, и за билетами и за всем остальным.
1
1
Александр Бебрис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
прошу провести профилактическую беседу директором с персоналом. большие вопросы к директору, который не объяснил Ларенко Олесе Павловне, которая к удивлению является администратором, о ее полномочиях и обязанностях. данный человек не знает, что она должна подчиняться законам РФ. в 19:54 она отказалась впускать мать и ее двоих сыновей на сеанс аппелируя тем, что там возрастное ограничение 18+. когда матерью было предложено вернуть средства за билеты, Олеся Павловна наотрез отказалась делать возврат средств. официальную причину в письменном виде она оказалась показать. а устно ее причина звучала так: «ваша мать хамила, когда сказала, что сама разберется как купить билеты». по обращении к остальному персоналу вся ситуация игнорировалась, никто не хотел содействовать в возмещении средств, я могу предположить, что это не первый случай, когда Ларенко Олеся Павловна злоупотребляет своим положением и манипулирует другими сотрудниками. через час споров с ней она соизволила вернуть деньги. параллельно с этим спором она угрожала вызвать гбр. рекомендую рассмотреть еще раз должность данной особы, она может серьезно повредить репутации данного места и никак не может занимать такую должность. Ларенко Олеся Павловна в первую очередь должна регулировать конфликты, а не усугублять их.
1
2
Анатолий Владимирович
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Хороший звук и картинка. Единственный минус - цены на попкорн и газировку
Ирина Паринова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Залы небольшие, кресла удобные, попкорн оооочень сладкий. Звук и видео хорошие, персонал приветливый, туалеты чистые. В целом приятное место.
1
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Все хорошо. Отличный кинотеатр, несколько залов, все хорошо. Рядом фудкорт, очень удобно
3
Александр Стребков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Очень неудобные кресла и проходы. Нумерацию рядов в темноте не сыскать, как и при свете. Ещё непонятная история - кинотеатр не работал 17 ноября, предупреждений об этом не было. На сайте 16 ноября расписание одно, 18 ноября - совсем другое.
wnd.wnd
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Звук в кинотеатре можно было и лучше сделать, а так в целом отлично всё, часто посещаю Большой выбор, что посмотреть Большой хороший зали
1
Татьяна Сыч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Спасибо работникам и управляющему данной сети кинотеатров, по невнимательности купила билеты в кино не в тот кинотеатр, но работники вежливо и быстро решили эту проблему, вернули деньги, хоть время сеанса уже началось.
3
1
Алла Воронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Отличный кинотеатр, очень удобные кресла! Вкусный попкорн и хороший звук! Рекомендую
1
1
Ярослав Ишнатов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Место привлекательное, но обслуживание не очень, так как не следят за людьми в зале. А они орут и ведут себя не очень хорошо, надеюсь это поправиться. А так место очень даже хорошее для посмотра фильмов со всей семьёй.
MIROSHNICHENKO
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Вполне себе хороший кинотеатр. Я бы даже сказал один из лучших в Воронеже. Если хотите отдохнуть - то это отличное место, чтобы "убить время" 🙂 Минусы ➖ • Тихий звук, хотелось бы погромче, но в то же время, он хороший, качественный, стерео Плюсы ➕ • Качественная картинка; • Опять же, качественный звук , это и + и - • Уютная , комфортная атмосфера; • Вполне себе удобные кресла; Если вы ниразу тут небыли - рекомендую посетить. Лучшие места - чуть дальше середины, например : 6,7 ряд из 10.
3
1
Мария Горбова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Классный кинотеатр. Много залов, в любое время можете выбрать сеанс по вкусу, не надо ждать несколько часов. Довольно удобные кресла, за сеанс не устаешь. Персонал поддерживает порядок. После каждого сеанса проводится уборкп. Вкусный попкорн на любой вкус и на разный объем
4
Вадим Дикарев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Кинотеатр комфортный с удобными креслами,потресающим звуком,впередисидящие не мешают просмотру.удобно расположен в тц,есть большая парковка.
1
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Хороший кинотеатр, умеренные цены, всегда есть билеты. Репертуар разнообразный, любим ездить именно сюда. Благодаря удаленности народу не так много, советую!
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6