Axtarış
Marşrutlar

Star Makeup

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
15
Foto
130
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Ума Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Очень люблю эту студию 😍 всегда ходила на коррекцию бровей + окрашивание и ламинирование к Елене , но вот недавно делала перманент губ у неё же . Осталась очень довольна результатом. Мастер — профессионал своего дела: подробно проконсультировала по цвету, ответила на все вопросы про уход и заживление. В работе использует качественные материалы, одноразовые расходники, в кабинете стерильно. Процедура прошла быстро и комфортно. Результат — аккуратные, красивые губы, которых хватает надолго. 😘 Работа на высшем уровне, все зажило отлично . Рекомендую всем!»
Təşkilatın cavabına bax
М
Мари А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Приехала буквально на несколько дней в Самаре и за такой короткий срок было очень трудно найти специалиста для вечернего макияжа. Еще и синяки под глазами после косметических процедур. Елена не только приняла меня перед своим первым клиентом, но и сделала красивый макияж с ровной кожей. Лицо выглядело отлично до позднего вечера, включая банкет в ресторане с танцами и конкурсами. Отличная работа, очень благодарна Елене!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Тимченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Очень понравилась студия, светлая и уютная. Угощают кофе/чай❤️ Мастер Елена очень вежливая и очень красиво сделала коррекцию и окрашивание бровей! Форма и цвет именно так как я хотела🔥 Еще и парковка имеется! Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Л
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Это однозначно рекомендасьен ❤️ В последний момент решила сделать мейк на рабочее мероприятие. Лена оперативно со мной связалась и подобрала время на утро. Нужно было сделать макияж и не дневной и не вечерний+локоны, на все про все ушло 1,5 часа. Лена очень приятная, общительная и веселая. Я осталась очень довольна, в след раз если буду в Самаре, то за образом только к Лене👍🥰
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Елена очень профессиональный мастер, комфортный в общении, внимательный, прислушивается к просьбам и опасениям. Очень аккуратно делает. Я слышала, что ламинирование ресниц - долгий и неприятный процесс, Елена убедила в обратном и я решила попробовать. Не пожалела, эффект классный, процесс вообще не запомнила, за разговорами все прошло быстро) А еще студия красивая, просторная, много света!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Елену я знаю уже года 4 или больше. Всегда делаю у нее брови, очень аккуратная работа,очень нравиться, не придраться! Буквально вчера сделала перманентный макияж - межресничку. Поход к Елене всегда сулит отличную беседу и превосходный результат!
Təşkilatın cavabına bax
N B
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Оооой, мне так понравился результат! Делала у Елены ламинирование ресниц. Процедура прошла максимально комфортно, я даже немножко заснула, хотя мне это вообще не свойственно. Короче, результат огонь, мастер профессионал своего дела, обстановка комфортная, студия уютная. Однозначно, я вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Добрый день, всем !🌹 очень рекомендую обращаться к Елене она супер мастер своего дела очень приветливая девушка всегда с хорошим настроением ! Всем очень рекомендую обращаться за красивыми бровками к Елене и так же ламинирование ресничек появилась новая услуга у Елены девочки приходите к Елене за красотой ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
В студии прекрасная атмосфера, приятная обстановка. Как мастер, Елена просто Бог бровей! Очень приятная девушка, которая слышит и слушает все пожелания! Всем советую. Качество услуг на высшем уровне. Всё аккуратно, чисто, запах в кабинете бомбический.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Я уже очень давно получаю услуги в данном салоне. Недавно была на коррекции и окрашивании бровей, процедура прошла хорошо, результат я получила именно тот, который ожидала. По времени процедура длилась 20—30 минут. Мастер была доброжелательна, профессиональна и аккуратна. Результат мне действительно очень понравился, мастер слышит пожелания клиента и итог получается именно такой, на который рассчитываешь. Мне, в принципе, нравятся здесь мастера и салон расположен близко к дому, а также в нем очень комфортно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мисс Ермолина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Прекрасный специалист, которая очень хорошо чувствует клиента и запрос. Работает чётко,быстро и качественно, на хорошей косметике. Всегда чистота и дизенфекцмя, сама студия тоже чистая и красивая!
Təşkilatın cavabına bax
Яна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Лена лучший бровист, визажист и человек, который соберет ваш образ для фотосессии, праздника или просто на повседневку) Сходите один раз к ней и больше ни к кому другому вы не пойдете)
Təşkilatın cavabına bax
Натулька Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
К Лене обращаюсь регулярно ) собирала не один раз на фотосессии и мероприятия всегда полный восторг , за что отдельное спасибо)🙏🏻 🥰🫶🏻 косметика всегда на высшем уровне. Второе фото собиралась сама, после прохождения курса сам себе визажист. Вообщем кто еще в раздумьях, рекомендую просто сходить и попробовать👍🏼 После курса подбирает вам косметичку под ваш бюджет) что очень радует👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кузнецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Отличное место. Светлая и уютная студия, мастер Елена - фея красоты! Если Вы хотите обалденный образ на праздник или просто красивые брови и ресницы, то Вам к ней! Рекомендую👍
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Федосеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Делала ламинирование ресниц у Елены, я в восторге. Очень деликатный и клиенториентированный мастер. Ресничками очень довольна, такая красота. Плюс удобное расположение студии.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Делала у Елены макияж не однократно, так же делаю ламинирование бровей и не так давно стала делать ламинирование ресниц. Всегда остаюсь довольна. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Леночка- волшебница, создает всегда чудесный образ, который ослепляет красотой! У человека, который любит своё дело, всегда получается всё превосходно! И такой Леночка является- яркой, солнечной, доброй, всегда готовая дать советы, сориентировать в огромном количестве косметики!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Макияж и бровки доверяю только лене) всегда все идеально) говоришь что хочется такой то макияж на такое то мероприятие и расслабляешься,зная что все будет идеально
Təşkilatın cavabına bax
V T
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Хожу к Леночке уже несколько лет. Бровки красивые аккуратные, атмосфера приятная и уютная. Воск, пинцет, краска, хна и мастерство делают идеальные брови! Лена так же визажист, может дать совет по макияжу. Ходила, хожу и буду ходить!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гуркина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Знакома с Леной с 2016 года. Помню, как только она начинала свой путь профессионала. Сейчас кроме Лены я свои брови никому не доверяю. Всегда все идеально! А ещё макияж у неё бомбический! Однозначно советую, т.к. знаю, что своего мастера найти не просто.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Прекрасный мастер Елена! Делает отличные брови , слушает и слышит твои пожелания) Просто замечательный человек Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Аня Зайцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Прекрасное место) Лена- супер. Профессионал своего дела. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
За красивыми бровями только к Лене!Доверяю брови только ей много лет!Приятная атмосфера,чисто,стерильно и качественно!А макияж она делает просто космос!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Делаю уже второй раз ламинирование бровей и ресниц. В восторге от мастера) приду еще многл раз)))
Təşkilatın cavabına bax
Нина Николаевна М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Была у Елены на бровях, единственный мастер который сделал мне наконец то те брови которые я хотела. Советую, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Леся Гудкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Доверяю свои брови только Елене. Сделает идеальные брови в максимально комфортной обстоновке. Всегда спосит о результате и подскажет во время работы
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бондарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
У Елены делала макияж на свадьбу дочери впервые,профессионализм на высоте👍👍👍,тональность подобрана идеально👌,рекомендую ее как мастера с большой буквы🥰🥰🥰
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Резанцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Хожу к Елене на брови, всегда знаю, что получу замечательный результат, всё красиво и аккуратно, прекрасный мастер)
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Лена - прекрасный мастер! Хожу к ней уже больше года и доверяю свои брови только ей ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Очень нравится Мастер! Стабильно хожу только к Елене! Это всегда - высочайшее качество услуг, приятная атмосфера в студии, классная музыка и замечательный профессионал своего красивого дела!!!🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️всем рекомендую только эту студию!!!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Гражданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Лена спасибо большое за мои красивые брови, ты всегда мне их делаешь идеально 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сумарченкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2